Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Статейный конкурс «Создание сайта на основе шаблона» от наших партнеров - MotoCMS

В период с 26 июля по 1 октября компания разработчик админки MotoCMS проводит статейный конкурс на тему «Создание сайта на основе шаблона».

В рамках конкурса каждый желающий может написать свой обзор о том, как он работал с шаблонами и на их основе создавал сайт, разместить его и получить ценные призы.

Требования к текстам:

- тема «Создание сайта на основе шаблона» (http://www.motocms.ru/konkurs-statey/);
- количество символов не менее 2 000;
- минимум два изображения;
- вставить две обязательные индексируемые ссылки (с анкором «шаблоны сайтов» http://www.motocms.ru/flash-templates/, с анкором «создать сайт-визитку» http://www.motocms.ru/html-templates/).

Если вы хотите принять участие в конкурсе, однако еще не создавали сайты на основе шаблонов, вы можете сделать это сейчас. Для этого достаточно выбрать в магазине MotoCMS шаблон, перейти на его страницу и зарегистрировать бесплатную демо-версию, с которой вы сможете работать в течение одного месяца. И на основе полученного опыта написать статью о том, как вы создавали сайт и свои впечатления от процесса.

Разместить свою статью вы можете на собственном веб-ресурсе и предоставить модераторам конкурса ссылку на нее. Если такой возможности нет, можно отправить ее для размещения в блоге компании.

Победители конкурса получат в подарок один шаблон MotoCMS на свой выбор, а также денежные призы в размере 100, 50 и 30 долларов.

Кроме того, каждый участник конкурса получит скидку в 50% процентов на покупку любого шаблона компании. Внимание! Конкурсные работы принимаются только в период с 26 июля по 26 сентября 2013 года. Подведение итогов и оглашение результатов состоится 1 октября 2013 года.

Дополнительная информация:

Компания MotoCMS (http://www.motocms.ru/) – молодая динамично развивающаяся интернет-компания, основной целью работы которой является упрощение процесса разработки веб-ресурсов и их управления, благодаря многофункциональной панели управления и профессионально выполненных шаблонов.

Клиентами компании являются как профессиональные веб-разработчики, так и обычные пользователи, обладающие минимальными навыками в создании сайтов и веб-разработке.

Контактное лицо: Яна
Компания: MotoCMS
Добавлен: 17:04, 08.08.2013 Количество просмотров: 703


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия530
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия582
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия531
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия359
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия589
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия525
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия535
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия517
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия541
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия649
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия554
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru