Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Регистраторы температуры и решения для мониторинга холодильных цепей от компании ORBCOMM

Оборудование и сетевые приложения отвечают требованиям, необходимым для их использования клиентами, которые хранят и перевозят фармацевтическую продукцию в странах Европы

Рошелл-Парк (США, штат Нью-Джерси) – 20 сентября BUSINESS WIRE – Компания ORBCOMM Inc. (Nasdaq:ORBC) – глобальный поставщик решений для межмашинной коммуникации (M2M) и Интернета вещей (IoT) – сообщила сегодня о том, что она получила от Европейского института фармалогистики (EIPL) официальный сертификат соответствия стандартам
Надлежащей практики автоматизированного производства (GAMP® 5) для своей линейки продуктов Euroscan, в которую входят устройства для регистрации температуры и системы мониторинга холодильных цепей.
Принципы GAMP 5 опубликованы Международным обществом фармацевтического инжиниринга (ISPE) и представляют собой гибкую, основанную на оценке рисков методику для определения и внедрения качественных технологических процессов, включая совместимые компьютеризированные системы, которые поддерживали бы Надлежащие практики дистрибуции (GDP) фармацевтических продуктов для человека.
После тщательной проверки со стороны EIPL и ряда фармацевтических клиентов процессы, процедуры и документация ORBCOMM для некоторых регистраторов температуры, модулей и решений для мониторинга холодильных цепей получили одобрение как отвечающие принципам GAMP 5 для европейского рынка.
Это одобрение подтверждает, что данные продукты ORBCOMM для холодильных цепей являются надежным и рентабельным выбором для тех клиентов, которым необходимо обеспечивать полное отслеживание операций, отчетность об условиях хранения, в т.ч. об отклонениях от температурного режима, и защищать качество и безупречность хранящейся при низких температурах продукции по всей цепочки европейских поставок.
"Сертификация GAMP 5 является для ORBCOMM важным событием, подтверждающим высокую эффективность, безупречность и надежность наших продуктов. Это гарантия того, что наши фармацевтические клиенты в Европе смогут полностью обеспечивать требуемый холодильный режим при поставках", - сказал Кристиан Олред (Christian Allred), старший вице-президент ORBCOMM по глобальным продажам. – "Используя наши регистраторы температуры бренда Euroscan и приложения для web-отчетов, клиенты от и до усовершенствуют свои операции в холодильных цепях и будут иметь полную уверенность в непрерывности холодильной цепи от места производства продукта и на протяжении всего пути до конечного покупателя".
С сертификатом EIPL, который был выдан компании ORBCOMM, можно ознакомиться, направив запрос по электронной почте info@euroscangroup.com.
Дополнительную информацию о наших регистраторах температуры и решениях для холодильных цепей для европейского рынка можно получить, посетив наш стенд D-23 в зале Н27 на 66-й выставке IAA Commercial Vehicles, которая проводится с 22 по 29 сентября 2016 года на территории выставочного комплекса Deutsche Messe в Ганновере (Германия).

ORBCOMM Inc.
ORBCOMM Inc. (Nasdaq: ORBC) – ведущий глобальный поставщик решений в области межмашинной коммуникации (M2M) и услуг единственной коммерческой спутниковой сети, предназначенной специально для М2М. Предлагаемое компанией ORBCOMM уникальное сочетание подключения по глобальной сети спутниковой, сотовой и двухмодовой связи, аппаратного обеспечения, приложений для web-отчетов и программного обеспечения является наиболее полным сервисным предложением в индустрии М2М. Наши решения призваны обеспечивать удаленное отслеживание, мониторинг и контроль стационарных и мобильных активов на ключевых вертикальных рынках, включая транспортировку и дистрибуцию, тяжелую технику, стационарные промышленные активы, нефтегазовую отрасль, судоходство, горную добычу и государственный сектор.
ORBCOMM в течение 20 лет занимается инновационной деятельностью и накапливает опыт в области М2М. Компания имеет свыше 1,6 млн. абонентов и диверсифицированную клиентскую базу, которая включает таких поставщиков комплектного оборудования, как Caterpillar Inc., Doosan Infracore America, Hitachi Construction Machinery Co., Ltd., John Deere, Komatsu Ltd. и Volvo Construction Equipment, а также таких заказчиков сквозных решений, как C&S Wholesale, Canadian National Railways, CR England, Hub Group, KLLM Transport Services, Marten Transport, Swift Transportation, Target, Tropicana, Tyson Foods, Walmart и Werner Enterprises.
Дополнительна информация – на www.orbcomm.com.

Заявления прогнозного характера
Некоторые формулировки, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями прогнозного характера согласно тому, как это понятие определяется Законом о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года. Такие заявления прогнозного характера обычно связаны с нашими планами, целями и ожиданиями на будущее и включают заявления касательно наших ожиданий, мнений, планов, намерений, допущений, а также другие заявления, не относящиеся к свершившимся фактам. Такие заявления прогнозного характера, включая те, что касаются ожиданий компании, сопряжены с известными и неизвестными рисками и неопределенностями, которые могут стать причиной существенного отличия фактических результатов от тех, что прогнозируются или подразумеваются в заявлениях прогнозного характера. Некоторые такие риски и неопределенности неподконтрольны компании, и могут стать причиной существенного отличия фактических результатов, показателей или достижений компании, или отраслевых результатов, от будущих результатов, показателей или достижений, которые описываются или подразумеваются в таких заявлениях прогнозного характера. Кроме того, следует особо учитывать различные факторы, указанные в части I, пункте 1А. раздела "Risk Factors" и в части II, пункте 7. раздела "Management’s Discussion and Analysis of Financial Condition and Results of Operations", а также в других разделах нашего годового отчета по форме 10-К за год, завершившийся 31 декабря 2015 года, и в другой документации, направляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Компания не берет на себя обязательств по публичному пересмотру каких бы то ни было заявлений прогнозного характера или предостерегающих факторов за исключением случаев, когда это требуется по закону.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160920005704/en/

Контактная информация:

ORBCOMM Contacts:
для инвесторов:
Michelle Ferris, 703-433-6516
Director of Corporate Communications
ferris.michelle@orbcomm.com
или
для отраслевых СМИ:
Sue Rutherford, 613-254-5269
VP of Marketing
rutherford.sue@orbcomm.com

Контактное лицо: Michelle Ferris
Компания: ORBCOMM
Добавлен: 10:20, 22.09.2016 Количество просмотров: 530
Страна: США


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия124
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия115
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия118
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия122
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия118
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия127
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия107
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия55
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия55
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru