 |
«Техносерв»: управление надежностью оборудования как способ повысить эффективность и прибыльность компании
Компания «Техносерв», один из один из ведущих российских системных интеграторов, 29 мая проведет вебинар «Управление надежностью оборудования».
Системы управления надежностью позволяют использовать производственные активы предприятия с получением максимальной прибыли при должном уровне безопасности и предсказуемости их эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла. Подход основан на оценке и прогнозировании технического состояния, рисков, последствий отказов, построении планов воздействий на оборудование, оптимизированных для достижения целевых КПЭ.
Вебинар на тему «Управление надежностью оборудования» пройдет в пятницу, 29 мая в 12.00. Мероприятие проведет Алексей Мазаев, начальник отдела решений по управлению надежностью центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв».
На вебинаре будут рассмотрены как общие понятия и задачи, которые решают системы управления надежностью на предприятиях, так и конкретные примеры реализации на производстве.
В программу вебинара входят следующие темы: • Цели для менеджмента: как увеличить прибыль за счет роста отдачи от оборудования и при этом повысить производственную безопасность. • Практические задачи, которые решаются внедрением системы управления менеджментом. • Пять шагов управления надежностью. • Управление надежностью на базе отечественных решений. • Расчеты эффективности внедрения. • Окупаемость внедрения системы – меньше года.
Вебинар будет интересен руководителям предприятий, а также сотрудникам технических служб, подразделений промышленной безопасности и охраны труда, экономистам и кадровым службам.
Наш вебинар для вас, если вы: • Хотите повысить прибыль своей компании. • Задумываетесь об эффективности затрат на техническое обслуживание и ремонт. • Хотите прозрачно планировать затраты на ТОиР и управлять рисками. • Желаете сократить влияние человеческого фактора. • Планируете повысить эффективность своего предприятия за счет внедрения современных цифровых решений.
Участие бесплатное.
Вебинар продолжает цикл «Индустрия 4.0», посвященный применению цифровых технологий на производстве. «Техносерв» развивает направление по работе с промышленными предприятиями на протяжении нескольких лет, изучая инновационные решения и технологии, а также реализуя их в рамках проектов. В цикле вебинаров эксперты центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями рассказывают о тенденциях рынка промышленных технологий, направлениях цифровизации производства, спектре готовых решений и т.д. Вебинары предназначены для широкой аудитории.
Регистрация на вебинар: https://technoserv.com/about/company/press/news/tekhnoserv-upravlenie-nadezhnostyu-oborudovaniya-kak-sposob-povysit-effektivnost-i-pribylnost-kompan/
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 20:09, 25.05.2020
Количество просмотров: 337
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия94 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия99 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия39 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |