 |
Бренд эко-косметики Miralin начал сотрудничество с «Фулфилмент СДЭК»
В мае бренд эко-косметики Miralin начал сотрудничество с «Фулфилментом СДЭК». Компания, ориентированная на продажи на маркетплейсах, использует склад фулфилмента для хранения продукции, сокращая тем самым сроки доставки до конечного покупателя.
Сокращение сроков происходит за счет того, что, помимо хранения, товар на фулфилмент-складе упаковывается и маркируется сразу в соответствии с требованиями маркетплейсов и доставляется напрямую заказчику.
«В 2021 году мы приняли решение передать складские операции фулфилмент-оператору. СДЭК соответствовал всем нашим запросам и после недолгих переговоров мы разместили товар на складе фулфилмента в Москве. Складские операции полностью на аутсорсе, срок доставки до покупателя сокращается, маркировка и доставка товаров на маркетплейсы также переданы СДЭК», — говорит Игорь Сивов, основатель бренда эко-косметики Miralin.
По оценке Data Insight, на декабрь 2020 года объем рынка интернет-торговли в сегменте B2C составил 2,7 трлн рублей. При этом на рынок маркетплейсов пришлось 721 млрд рублей (+108% рост в рублях).
«Сегодня мы видим бурный рост рынка маркетплейсов. Интернет-магазины с помощью них реализуют свои товары в удобном для себя формате: отгружают на склад маркетплейса или используют его в качестве витрины. Маркетплейсы — это большой канал продаж, и мы хотим идти в этом направлении, помогая интернет-магазинам при разных схемах работы», — рассказал СЕО «Фулфилмент СДЭК» Евгений Бахарев.
Проект «Фулфилмент СДЭК» в обновленном виде был запущен в 2020 году. Сегодня у компании 9 складов в России и один — в столице Казахстана.
Контактное лицо: Элина Светлицкая
Компания: СДЭК-Глобал
Добавлен: 20:48, 19.05.2021
Количество просмотров: 423
Страна: Россия
| Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия953 |
| Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва. |
| Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия567 |  |
| В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь. |
| «Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:29, 12.07.2026, Россия356 |  |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%. |
| Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия409 |  |
| 22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина. |
|
 |