Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция Hybrid Conf’24: обновления Hybrid Ecosystem и новые миры

19 сентября в Центре событий РБК прошла седьмая программатик-конференция Hybrid Conf. Мероприятие собрало около 500 участников, которые познакомились с новыми решениями Hybrid Ecosystem и обсудили ключевые тенденции в диджитал рекламе.

Основной фокус конференции был на технологиях Hybrid Ecosystem. Директор по продукту Hybrid Светлана Другова представила обновленные инструменты на базе искусственного интеллекта: Copilot для автоматической настройки и запуска кампаний, Creative Craft — генератор креативов и другие.

На конференции также обсуждались инновационные подходы к self-service моделям сотрудничества и расширение партнерских возможностей. Наталия Фролова, генеральный директор VOX, совместно с директором по развитию АНО «Национальные приоритеты» Григорием Новиковым объявила об эксклюзивном партнерстве. Также она презентовала новый формат рекламы In-video.

Яна Третьякова, операционный директор Hybe, совместно с Валерией Аржиловской, Head of Mobile Performance в Go Mobile, рассказали о новом подходе к модели сотрудничества self-service. По их мнению, синергия команд DSP, агентства и рекламодателя, дает клиенту более глубокую экспертизу со стороны партнеров, благодаря чему увеличивается эффективность ключевых показателей.

Сергей Ковалев, коммерческий директор Hybrid, поделился опытом ведения бизнеса в Европе и Азии, а также реализации госпроектов в этих регионах.

Алексей Петровых, генеральный директор Flamp, рассказал про добавление анимированных векторов и интерактивных форматов в CMP-платформу Flamp.

Своими успехами совместной работы с Hybrid поделились лидеры рынка из разных индустрий. Так, Сергей Яблоновский, Performance Team Lead «Авито Авто», рассказал о результатах использования продуктов Hybrid, позволивших увеличить количество целевых контактов в 20 раз за полгода. Анна Платова, лидер по онлайн-маркетингу «ВкусВилл», поделилась результатами совместной брендформанс кампании и результатами тестирования нестандартных форматов для рекламных кампаний бренда.

Часть конференции была посвящена созданию метавселенных. Владимир Ланцов, исполнительный директор метаверс-подразделения Hybrid, совместно со Станиславом Цветковым из «Мултон Партнерс» представили кейс запуска метамира для бренда «Добрый», который привлек 365 000 визитов за две недели и вышел на первое место по лайкам среди брендированных метавселенных. Также Владимир презентовал новый формат рекламы по CPM в одной из крупнейших платформ виртуальных миров — Roblox.

Панельная дискуссия была посвящена работе с командами и управлению талантами. Участники обсудили стратегии мотивации сотрудников, минимизацию текучки и методы работы с выгоранием. Модератором сессии была Анна Ветринская, директор агентского направления СберМаркетинга. Участник дискуссии, директор департамента маркетинга и член правления ГК «Детский мир» Андрей Осокин отметил, что старается нанимать похожих по мышлению и ценностям людей, — «Эффективный руководитель — это, в том числе, хороший психолог, умеющий разбираться в психотипах своей команды».

Заключительным спикером стал Евгений Черешнев, вице-президент по стратегии и инновациям МТС, который рассказал о возможностях искусственного интеллекта и критическом мышлении в условиях технологической эволюции.

«Второй год подряд наша конференция проходит в закрытом формате. Hybrid продолжает удерживать лидерские позиции на рынке и развивать собственные технологии. Поэтому большая часть Hybrid Conf была полностью посвящена нашим продуктам. Так мы наглядно показываем, как применять технологии Hybrid на практике, и доказываем, что Hybrid Ecosystem способна закрыть все потребности клиента и заменить зарубежные решения», — Дмитрий Федосеев, управляющий директор Hybrid Россия и вице-президент по программатик-технологиям в мире.

«Форматы и темы конференции трансформируются, но наша миссия остается неизменной: мы продолжаем погружать клиентов и партнеров в мир наших технологий. Нас мотивирует живой диалог с клиентами и ежедневное совершенствование. В этом году помимо релиза обновлений, мы представили программу лояльности для клиентов и партнеров — Hybrid Store. Наша цель совершенствоваться не только в разработке, но и создавать новые уровни взаимодействия», – Дарья Родионова, директор по маркетингу Hybrid Global.

О компании
Hybrid — международная программатик экосистема с собственным стеком технологий и решений для любых рекламных целей.
Компания разрабатывает инструменты диджитал-маркетинга для ведущих мировых агентств и брендов на базе искусственного интеллекта, машинного обучения и больших данных. Наличие собственной команды разработчиков позволяет реализовать любые технологически сложные продукты и адаптировать их под запросы клиентов.

Продукты и бренды холдинга:
Hybrid Platform — одна из ведущих DSP-платформ в России, позволяющая построить программатик-экосистему внутри агентства или бренда и реализовывать рекламные кампании на всех этапах: от планирования до post-campaign анализа.
VOX — AI Vision платформа, позволяющая интегрировать заметную рекламу в изображения и контент статей, что способствует улучшению качества контакта с пользователями и эмоциональному восприятию рекламы.
Hybe — In-house платформа для продвижения мобильных приложений бренда.
Flamp — платформа для автоматизации работы с креативами.
Hybrid Metaverse — AR House, разрабатывающий и продвигающий виртуальные пространства в метавселенных.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Hybrid
Добавлен: 05:24, 06.10.2024 Количество просмотров: 366
Страна: Россия


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия115
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия116
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия121
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия118
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия121
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия117
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


Автоматизация в MAX за 1 неделю: как BSS помогает госсектору и бизнесу улучшить сервис, BSS, 23:52, 13.04.2026, Россия120
Решение BSS позволяет быстро автоматизировать обслуживание граждан в MAX с помощью единого окна для оператора, чат-бота с готовыми сценариями, речевой аналитики, AI-портала, и инструмента проактивного информирования. Технология уже готова к развертыванию в контуре заказчика без необходимости интеграции разрозненных систем.


База знаний BSS признана «Драйвером цифровой трансформации»: СДМ-Банк получил премию FINNEXT-2026, BSS, 23:51, 13.04.2026, Россия121
Экспертный совет премии FINNEXT отметил СДМ-Банк в номинации «Драйвер цифровой трансформации». Высокой оценки удостоился проект внедрения корпоративной базы знаний, разработанный и реализованный совместно с компанией BSS.


Депо Тюмень присоединилось к «Неделе без турникетов», «ЛокоТех-Сервис», 21:39, 13.04.2026, Россия142
Ребятам рассказали об истории депо, показали исторические фото и вехи развития предприятия


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия351
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия295
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия273
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия60
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия96
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия92
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru