Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PR проект коммуникационной группы iMARS награжден специальным дипломом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена в 1997 году. У ее истоков стояли Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов и Российская ассоциация по связям с общественностью. С того момента ежегодно экспертный совет, в который входят представители органов государственной власти, ведущих отечественных компаний в области тяжелой и легкой промышленности, энергетики, транспорта, инновационных технологий, объявляют лучшие кампании, проведенные в области связей с общественностью за прошедший период.
PR-кампании, отобранные жюри, соревновались по нескольким номинациям, среди которых «Лучший проект», «Лучшая работа», «Персона», «Город» и другие. Каждый проект оценивался экспертной комиссией по 1000-бальной шкале. Программа, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем. В нынешнем году организаторами была введена еще одна специальная номинация: «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций».
По итогам работы авторитетного жюри конкурса, Коммуникационная группа iMARS была награждена почетным дипломом премии в номинации, посвященной инновационным проектам – «Энергоэффективная страна». За отчетный период времени агентством для клиента было организовано PR сопровождение проекта, в результате чего количество упоминаний о Группе Е4 по ключевым словам «Группа Е4», «инновации», «энергоэффективность» в средствах массовой информации превысило 1000 (по подсчетам компании «Интегрум»). Кроме того, представители заказчика приняли участие в авторитетных выставках со стендом, конференциях и форумах, среди которых – Russia Power, AtomExpo, Петербургский Международный Экономический Форум, Сочинский экономический Форум, заседания рабочих групп РСПП и ТПП. Также руководство и сотрудники Группы Е4 участвовали в обсуждении вопросов сотрудничества в области энергосбережения и энергоэффективности, в том числе и с иностранными партнерами, среди которых – Siemens, Mitsubishi, Датское Энергетическое Агентство (DEA), Danfoss, Grundfos, Cowi и другие.
«Благодаря всероссийскому охвату и использованию наряду со стандартными инструментами коммуникаций современных методов взаимодействия с ЦА: форумы, блоги, социальные сети, нам удалось изменить восприятие целевых аудиторий к инновациям, энергосбережению и энергоэффективным технологиям, - отмечает Директор Департамента проектного PR коммуникационной группы iMARS Дмитрий Буданов. - Благодаря эффективной коммуникационной стратегии и своевременной реализации проектов наш клиент закрепил за собой положительный образ как одного из лидеров-профессионалов отрасли по внедрению инновационных и энергосберегающих технологий».

Информация о Коммуникационной группе iMARS:

iMARS Group – ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийный маркетинг и BTL. Агентство успешно работает на рынке с 2001 г. Штат сотрудников насчитывает 80 квалифицированных специалистов.

iMARS является лауреатом 9-го ежегодного конкурса в области связей с общественностью «PROBA IPRA» в главной номинации конкурса «PR-проект года», входит в число лидеров среди российских PR компаний по упоминаемости в СМИ (исследование организовано компанией Медиалогия специально для РАСО). Коллектив агентства награжден дипломом Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный лучник» в номинации лучший проект (PR сопровождение выхода в общероссийский прокат фильма «Адмиралъ»).

Среди клиентов iMARS - крупнейшие российские и международные компании: Unilever, Amway, Банк Русский Стандарт, Газпромбанк, Трансмашхолдинг, SOLLERS, СИБУР, BASF, Mondi Group, Electrolux, Дирекция Кино, Уралсиб, Фонд развития трубной промышленности и другие.

Контактное лицо: Владимир Ступников
Компания: Коммуникационная группа iMARS
Добавлен: 22:02, 24.02.2011 Количество просмотров: 1419


«Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах, "Энергосбыт Волга", 21:19, 16.03.2026, Россия6
В последнее время участились случаи, когда мошенники от лица энергетиков пытаются выманить личные данные клиентов. Для этого злоумышленники создают закрытые группы или чаты, маскируясь под официальный канал сбытовой компании.


Молодежный актив «Энергосбыт Волга» провёл викторину по энергосбережению для владимирских дошкольников, "Энергосбыт Волга", 21:18, 16.03.2026, Россия9
Воспитанники центра развития ребёнка «Абрикос» отправились в увлекательное путешествие в страну Энерголандию.


Борис Эбзеев: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направили более 65,5 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия в 2025 году, Липецкэнерго, 21:15, 16.03.2026, Россия11
Компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги реализации инвестиционной программы в 2025 году. Совокупный объем финансирования мероприятий, направленных на развитие электросетевого комплекса и повышение надежности электроснабжения в 20 регионах присутствия, составил 65,6 млрд рублей. Это на 15 % превышает уровень финансирования 2024 года.


«АРУНА» запускает производство композитных опор освещения для городской инфраструктуры, Аруна, 22:18, 11.03.2026, Россия482
Компания «АРУНА» начала выпуск композитных опор освещения для городской среды.


Мосэнергосбыт «озеленил» экспертную сессию по углеродным единицам и атрибутам зелёной электрогенерации, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 11.03.2026, Россия181
Гарантирующий поставщик предоставил организаторам мероприятия зелёный сертификат


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:13, 11.03.2026, Россия170
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


«Россети Новосибирск» проведут серию вебинаров для потребителей электроэнергии в рамках «Недели клиента», Россети Новосибирск, 22:12, 11.03.2026, Россия171
Компания «Россети Новосибирск» приглашает потребителей электроэнергии принять участие в традиционном мероприятии «Неделя клиента»


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, "Энергосбыт Волга", 22:03, 11.03.2026, Россия89
«Энергосбыт Волга» напоминает: счёт за электроэнергию и единую квитанцию за услуги ЖКХ необходимо оплатить до 15 марта. Сделать это можно с помощью удобных онлайн-сервисов:


Одно приложение вместо десяти: станции E-PROM теперь в Electro.cars, E-PROM, 22:01, 11.03.2026, Россия478
Компания E-PROM подключила 200 зарядных станций к приложению Electro.cars через платформу Ensub Roaming.


СВЭП спроектировал обновление участка энергосистемы ЗапСибНефтехима с помощью 3D-моделирования, СВЭП, 22:01, 11.03.2026, Россия113
Компания СВЭП приняла участие в реконструкции системы электроснабжения производств на одном из крупнейших в России нефтехимическом комплексе по производству базовых полимеров «ЗапСибНефтехим» (входит в компанию СИБУР).


Филиал ПАО «Россети» внедрил новое оборудование на питающем центре юго-востока Амурской области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 21:50, 11.03.2026, Россия85
Завершилось техническое перевооружение подстанции 220 кВ «Варваровка» в Амурской области – на энергообъекте смонтировали современное российское комплектное распределительное устройство наружной установки (КРУН).


«Эрвольт» начал серийное производство диэлектрических платформ для работ под напряжением 10 кВ, ЭрВольт, 21:40, 11.03.2026, Россия112
Компания «Эрвольт» запустила серийное производство диэлектрических платформ для автогидроподъёмников.


Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:51, 05.03.2026, Россия677
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на подстанции, питающей восточные районы Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:47, 05.03.2026, Россия776
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменят изоляторы шинных опор на одном из ключевых центров питания 330 кВ Ленинградской области.


«СмартИнжиниринг» обновил ключевую линию электропередачи в Актаныше, «СмартИнжиниринг», 22:37, 05.03.2026, Россия266
ООО «СмартИнжиниринг» завершило комплексную реконструкцию высоковольтной линии электропередачи ВЛ-10 кВ на площадке АО «Актанышское ХПП», входящего в состав агропромышленного холдинга «АГРОСИЛА».


  © 2003-2026 inthepress.ru