Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сформирован партнерский пул Форума «AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ»

Официальным партнером форума выступает компания «Делойт». «Делойт» - это бренд, который объединяет десятки тысяч профессионалов независимых фирм-участниц «Делойт Туш Томацу Лимитед», частной компании с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированной в соответствии с законодательством Великобритании. Специалисты компании привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг в области аудита, управленческого и финансового консультирования, управления рисками и налогообложения.

Юридический партнер форума – ЮФ «Прокопенко, Чуйко и партнеры», которая создана в 2003 году и состоит из группы профессиональных юристов, обладающих специальными знаниями и значительным опытом юридической практики. Фирма является специализированной компанией в области коммерческого права, предоставляет юридические услуги отечественным и иностранным субъектам хозяйствования.

Специальный партнер форума – Компания «Маис». НВФГ «Компания Маис» работает по системе фирменного семеноводства, объединяющий все этапы производства: от проведения селекционных исследований по разработке и созданию гибридов кукурузы, к производству и самостоятельной продажи семян клиенту. Гибриды созданы для выращивания во всех почвенно - климатических зонах, при применении различных технологий и сочетают в себе засухоустойчивость, высокую степень отдачи влаги зерна и уборки стабильного урожая. Сбалансированность научных разработок в сочетании с четким процессом производства и маркетинговой политикой позволяет опережать позитивные пожелания постоянных и новых партнеров.

Партнеры форума: Universal Bank и компания Allseeds.

Universal Bank входит в европейскую банковскую группу Eurobank EFG Group, общие активы которой по итогам 9 месяцев 2010 финансового года составляют 86,5 млрд. евро. Общее количество сотрудников группы более 22 500 человек. EFG Group реализует свои продукты и услуги как через собственную сеть, насчитывающую 1 600 отделений и точек продаж, так и через альтернативные каналы дистрибуции. Eurobank EFG Group представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является членом международной банковской группы EFG Grouр, которая присутствует в 40 странах мира.

Партнер фуршета – сеть виномаркетов «Поляна». Виномаркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков. В магазинах сети Вы можете приобрести алкогольную продукцию известных брендов со всего мира, а также напитки лучших украинских производителей. На торговой площади 600 м2 представлено более 3000 наименований : вина Италии, Франции, Испании, Чили и других стран, а также крепкие алкогольные напитки (коньяк, виски, водка, текила, ром и т.д), минеральные воды, соки и пиво.

Подробная информация о конференции на сайте организаторов – www.ch.kiev.ua

Контактное лицо: Анастасия Полинкова
Компания: Conference House
Добавлен: 14:22, 23.03.2011 Количество просмотров: 1176


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия500
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия143
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия416
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия363
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия388
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия312
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия340
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия467
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия572
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия427
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия220
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия255
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия215
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия539
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия534
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru