Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВСЕ ЗВЕЗДЫ В AJOUR!

В проекте принимали участие звезды светской жизни, культуры и шоубизнеса: Группа Алиби, Алена Шоптенко, Инна Цимбалюк, Руслана Пысанка, Ольга Сумская, Влада Литовченко, Юлия Бенкендорф, Ольга Субботина, Анастасия Касилова, Маргарита Сичкарь, Наталья Волкова, Real O, Ольга Фреймут, Даша Трегубова, Виолетта Трикова, Марина Борщевская, Ольга Полякова, Наталья Валевская, Диджей Ева, Марыся Горобец, Юлия Залеская и другие.

Фишка самого проекта была в том, что моделями для фоторабот выступали украинские звезды. Каждая звезда была представлена в неожиданном для себя образе (коллекционном белье от Дома модного белья Ajour) и подкупала своей яркостью, неординарностью и креативностью. Победу в нелегкой борьбе за Гран-при получил творческий тандем во главе Инны Цимбалюк и Максима Гончарука. Главным подарком для победителей стал контракт с Домом модного белья «Ajour», на последующую фотосъемку новой коллекции.
Первое место заняли Юлия Бенкендорф и Марина Карпий. Они получили от партнера мероприятия Профото объектив и памятные подарки от Дома модного белья «Ajour».
Второе место было присуждено Руслане Пысанке и Вячеславу Якобчуку, в подарок они получили от компании Профото вспышку и памятные подарки от Дома модного белья «Ajour».
Третье место отдали Виолетте Триковой и Дмитрию Абрамову в подарок они получили штатив от Профото и памятные подарки от Дома модного белья «Ajour».
Также были учреждены дополнительные номинации от Wine Mane на самую изысканную работу. Победителем в этой номинации стали Ольга Сумская и Марина Лукач с работой «Венера в Ажуре. Боттичелли не против». В подарок номинанты получили корзину с коллекционным грузинским вином. Были учреждены подарки от компании SIA за самые оригинальные работы. Дисконтную карту, а также брендированные зонтики получили: Оля Фреймут и Анатолий Литвиненко за работу «Барбарелла», Маргарита Сичкарь и Ubik Litvin за работу «Комуналка», а также группа Real O и Анатолий Касьян за работу «Невесомость».
Давайте увидим краски и тогда все будет в Ажуре – вот главная цель проекта. Социальная программа Let me see поддерживает слепых и слабовидящих детей, который организовал Дом модного белья «Ajour».
Одним из главных элементов проекта стал благотворительный аукцион. По предварительным данным было собрано 18 800 грн. наличными, большую часть картин выкупил владелец Дома модного белья «Ajour» Виталий Новицкий. Все вырученные деньги будут переданы фонду «Доброта», которая закупит для слепых и слабовидящих детей аудиокниги и бумагу для шрифта Брайля.

Для справки:

Дом модного белья «A Jour» – первый в Украине разработчик и производитель коллекций модного нижнего белья. ТМ «A Jour» стала первой украинской торговой маркой, которая конкурирует с известнейшими зарубежными брендами на полках магазинов. И конкурирует успешно.
«A Jour» - единственное отечественное брендовое белье, которое можно приобрести в собственной сети магазинов «A Jour» (23 магазинов в 19 городах), магазинах, торгующих модной одеждой и аксессуарами, бутиках. Эта продукция представлена в 275 магазинах, в столице, в городах-миллионниках, в областных центрах по всей Украине.
Успешно продается украинский бренд и за рубежом. Продукция Дома модного белья «A Jour» пользуется спросом в таких странах, как Россия, Грузия, Азербайджан, Польша, Франция, Великобритания, Австрия, Гонконг, Италия, Мальта, США. В России белье ТМ «A Jour» продается в 60 городах от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Контактное лицо: Елена Пархоменко, директор Дома модного белья «Ajour» – 8 050 436 41 15
Компания: Дом модного белья "AJOUR"
Добавлен: 13:11, 06.08.2009 Количество просмотров: 695


Наследие учителя: новый этап работы фонда «Лицо Ребёнка», Благотворительный Фонд "Лицо ребенка", 22:05, 11.04.2026, Россия124
Фонд «Лицо Ребёнка» к 90-летию основателя В.В. Рогинского продолжает его дело.


Акция фонда «Милосердие» помогает самым нуждающимся жителям Липецка, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 23:27, 06.04.2026, Россия158
Благотворительная акция «Светлое Воскресение» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Главный день инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди пройдет в Царицыно 5 апреля., Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:20, 03.04.2026, Россия161
Финальный день фестиваля будет наполнен театральными, музыкальными, творческими и просветительскими событиями для детей, родителей и взрослых участников:


Помощь от фонда «Милосердие» получили семьи с детьми из трёх областей России, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 21:15, 31.03.2026, Россия205
Благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передал с начала года более 132 тонн детского питания для малообеспеченных семей из Брянской, Курской и Белгородской областей.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 19:49, 28.03.2026, Россия119
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, Сигнон, 18:50, 28.03.2026, Россия85
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Фонд «Милосердие» расширяет возможности для полезного семейного отдыха, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 18:39, 28.03.2026, Россия97
В ряде регионов России завершились волонтерские проекты, которые поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Сотрудники фонда «Милосердие» вручили подарки ветеранам из Алтайского края, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:10, 11.03.2026, Россия325
Сотрудники и волонтеры благотворительного фонда «Милосердие» вручили подарки жителям Заринска - одиноким пожилым людям с инвалидностью.


Рок-музыканты в помощь детям: легендарный фестиваль «Добрый рок» отмечает 12-летие, РОО "Центр взаимной интеграции "Аккорд", 21:47, 11.03.2026, Россия192
Помочь детям-инвалидам можно, просто посетив концерт — эту уникальную возможность уже 12 лет дарит петербуржцам благотворительный рок-фестиваль «Добрый рок». 12 марта в 19:00 в клубе-музее «Камчатка» состоится юбилейный акустический концерт. Все собранные средства пойдут на бесплатные занятия иппотерапией (лечебной верховой ездой) для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Социальная ответственность в действии: «Заинский сахар» поддерживает центр для бездомных животных, Агросила, 22:35, 05.03.2026, Россия153
На АО «Заинский сахар» при участии профсоюза сформировали инициативную группу, которая будет заниматься зоозащитными проектами.


Проект настольной экономической игры ТРИ ЖИЗНИ» стартовал на Planeta.ru: начался сбор средств на развитие уникальной игровой вселенной!, GAME BEST HOBBY, 22:30, 05.03.2026, Россия246
Старейшая и самая популярная в России краудфандинговая платформа Planeta.ru официально приняла в работу проект настольной экономической Игры «ТРИ ЖИЗНИ» - стартовал сбор средств на его реализацию. Инициатива, объединяющая элементы настольной игры и интерактивного повествования, уже привлекла внимание сообщества любителей интеллектуальных развлечений.


Фонд «Милосердие» собрал идеи от жителей Белгородчины, Урала, Алтая и Липецка, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:16, 05.03.2026, Россия170
Завершился онлайн сбор заявок 2026 года от соискателей грантов программы «Стальное дерево», которая поддерживает социальные инициативы активных жителей.


Фонд «Милосердие» поддержит лучшие социальные проекты активных жителей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:59, 27.02.2026, Россия169
До 28 февраля открыт прием заявок участников конкурсного отбора программы поддержки социальных инициатив «Стальное дерево».


Фонд «Милосердие» передал малообеспеченным семьям более 230 тонн продуктов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:18, 25.02.2026, Россия480
Более 230 тонн детского питания безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие» малообеспеченным семьям из Липецкой, Белгородской, Московской и Ленинградской областей.


Активити парк «ДвижОК» и детский клуб «Страна радости» запускают совместный благотворительный проект, Активити парк Движок, 11:40, 22.02.2026, Россия506
Активити парк «ДвижОК» и детский развивающий клуб «Страна радости» объявляют о начале партнерства, целью которого является поддержка детей и создание дополнительных возможностей для активного и радостного отдыха.


  © 2003-2026 inthepress.ru