Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

фотоконкурс от xvatit.com

Молодёжный интеренет-портал Xvatit.com проводит очередной фотоконкурс "Туссе, Музе и Колбасе"

Интернет-портал wwwXvatit.com уже давно зарекомендовал себя как совершенно новый, безаналоговый молодёжный ресурс. Популярность его так велика, что 5 июня 2009 года по итогам всеукраинского рейтинга-конкурса "Бренд Року", сайт был удостоен премии "Открытие года". Посетители так же отмечают большое количество эксклюзивных статей, множество интересного материала. "Фишкой" сайта является уникальный раздел - "Гипермаркет знаний" - это вся школа в одном месте!

Блог-бастер Xvatit снова радует своих посетителей и проводит Фотоконкурс "Туссе, Музе и Колбасе". Ведь Xvatit объединяет самых креативных и современных людей, у каждого из которых есть своё хобби и увлечения. Участники конкурса присылай своё самое яркое фото, где они активно проводят время: альпинизм, картинг, танцы… всего и не перечислить! А зачем? Ведь все они уже в конкурсе, подробно рассказывают о своём образе жизни и высылают самую драйвовую фотографию

Победителей конкурса ждут незабываемые сюрпризы - каждую неделю развлекательный комплекс "Блокбастер" присуждает победителю подарочный сертификат на двоих на посещение одного из самых популярных развлечений на выбор:
- Экстремальный аттракцион "Скай парк"
- "Роллердром"
- Клуб "Настольного тенниса".

Правила конкурса:
1. Участником конкурса может быть каждый зарегистрированный пользователь портала xvatit.com.

2. Для участия в конкурсе нужно выслать своё фото хорошего качества. На фото должен быть только ты, без посторонних лиц. Главное условие конкурса - твоё фото должно быть драйвовым, передающим позитивное настроение.
Запрещено:
- размещать чужие фото;
- фото, противоречащие моральным принципам сайта xvatit.com.

3. Также напиши текст в несколько предложений на тему: "Туссе, музе и колбасе", опиши своё фото и расскажи про самый незабываемый момент (вечеринку, прыжок с парашютом, лучшую игру в пейнт-бол...). Фото и текст высылай на адрес market@xvatit.com с пометкой "Конкурс".
Не забудь выслать свой ник на сайте, а так же имя, каким ты хочешь подписать своё фото и свою контактную информацию.

После модерации информация будет размещена на сайте в альбоме конкурса в течение суток.

4. Победители конкурса определяются по итогам голосования. Рейтинг отображается сразу на сайте, так что никакого подвоха!

5. Награждение победителей происходит каждую неделю в понедельник. По вопросам конкурса и получения подарков обращайтесь по
тел. 248-72-84 или email: reklama@xvatit.com
Контактное лицо - Елена


Контактное лицо: naumenko A
Компания: Xvatit.com
Добавлен: 23:43, 15.08.2009 Количество просмотров: 689


Мастер-класс от известного гитариста Евгения Финкельштейна, ИП Смирнов Иван Иванович, 05:45, 22.07.2025, Россия164
Уникальная возможность погрузиться в мир гитарного искусства


ТРЦ «Нора» приглашает детей в школу юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 06:20, 20.07.2025, Россия218
19 июля в 14:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится Школа юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты».


В ТРЦ «Нора» выступит «Юность» – кавер-группа с летним настроением!, ТРЦ Нора, 06:19, 20.07.2025, Россия226
18 июля в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится музыкальный концерт, который подарит посетителям незабываемые эмоции.


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 23:43, 19.07.2025, Россия127
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия434
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия237
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия255
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия98
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия260
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия164
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 23:31, 08.07.2025, Россия426
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Отметьте праздник День семьи, любви и верности вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:13, 07.07.2025, Россия436
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью приглашает провести идеальный семейный день, где каждый найдёт занятие по душе. Будь то гастрономическое путешествие по миру на фуд-корте или выгодные покупки с разнообразным досугом.


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:44, 05.07.2025, Россия396
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия405
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия266
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


  © 2003-2025 inthepress.ru