Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мебельная фабрика «Домино» освоила выпуск новой продукции.

До конца года 2009 года основной стратегической целью компании является увеличение объема производства, а также повышение качества выпускаемой мебели. В настоящий момент при изготовлении корпусной мебели компания "Домино" использует новинки мировых и отечественных производителей, в частности фурнитуру мирового лидера в производстве аксессуаров для корпусной мебели фирмы «RAUM+».
В настоящий момент компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, начиная от производства корпусной мебели по индивидуальным проектам, заканчивая комплексом сопутствующих услуг: точные замеры помещения специальным оборудованием, сборка и монтаж мебели, на основе замеров и разработанного проекта мебели.
«Производство новой мебели стало закономерным и планомерным этапом развития и становления нашей компании. По данным статистики, за последний год в России появилась около 30 видов новой фурнитуры, сочетаний материалов или стилистических решений. Это в свою очередь, предъявляет жесткие требования к гибкости производства и его оснащенности современным оборудованием, а также профессиональному уровню работы специалистов компании», - говорит руководитель компании «Домино» Удалов П.Е.
В программе мебели на заказ покупателей ожидают следующие новинки: значительно расширяется гамма цветов. Появились два новых цвета «Дуб шемони светлый» и «Дуб шемони темный». Эти цвета являются самым модным тенденциями в мебельном сезоне 2009 года. Теперь при заказе мебели по индивидуальному проекту клиент может выбрать наиболее подходящий цвет готового изделия из 25 предлагаемых оттенков. также, компания «Домино» предлагает своим клиентам новую ультрамодную и надежную фурнитуру от немецких производителей.
Как рассказали специалисты компании «Домино», - «в настоящий момент модными мировыми тенденциями в дизайне мебельных гарнитуров является сочетание натуральных природных материалов (металл, дерево, камень), со свободой пространства в интерьере. Новинка 2009 года, освоенная нашей компанией является шпонированный пластик. Он изготавливается по специальной технологии для прочных поверхностей, когда натуральный древесный шпон прессуется на пластик».

О компании «Домино»:

Фабрика «Домино» занимается производством корпусной мебели на протяжении 8 лет. (http://www.domino-mebel.ru) В настоящий момент компания является одним из лидеров российского рынка по изготовлению современной корпусной мебели. Руководство компании и ее ведущие специалисты принимают участие в крупных специализированных мебельных выставках, предлагая покупателям современные решения в области
производства корпусной мебели. Компания «Домино» осуществляет полный цикл производства от разработки индивидуального проекта и замеров, до сборки готовой мебели и ее последующая установка .
Для того, чтобы сделать заказ в компании «Домино» необходимо позвонить по телефону +7(495)759-13-30 и вызвать замерщика в удобное для вас время, после чего:
1.Замерщик сделает эскиз по желанию заказчика, и рассчитает стоимость готового изделия. Предоплата составляет 30% от стоимости изделия. Выезд замерщика по Москве осуществляется бесплатно.
2. Производство мебели занимает 7-12 рабочих дней. Специалисты компании заранее оговариваю о дне и времени доставки готовой мебели.
3. Доставка осуществляется в рабочее время в течении дня. После доставки мебели, оплачивается оставшуюся стоимость договора.
4.Стоимость сборки составляет 10% от суммы договора.

Узнать подробнее о новой продукции, а также выбрать готовую мебель можно на нашем сайте http://domino-mebel.ru.

Контактное лицо: Евгений Подскребышев, менеджер по работе с персоналом
Компания: «Домино»
Добавлен: 18:26, 10.08.2009 Количество просмотров: 1665


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия53
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия436
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия115
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия80
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия151
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:50, 28.10.2025, Россия178
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, FORLAND, 17:49, 28.10.2025, Россия261
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 16:25, 28.10.2025, Россия105
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия258
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 09:57, 22.10.2025, Россия645
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:39, 21.10.2025, Россия218
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия655
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия591
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия376
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


  © 2003-2025 inthepress.ru