 |
В «Рязаньэнерго» прошла очередная акция «Эстафета Знамени Победы»
В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершился второй этап историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы». Мероприятие, направленное на сохранение преемственности поколений и увековечение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне, организовано ОАО «Холдинг МРСК» и проводится во всех дочерних компаниях предприятия второй год подряд.
Первый этап «Эстафеты Знамени Победы» взял старт в 2010 году в честь 65-й, юбилейной, годовщины Победы. Второй начался 5 мая 2011 года и приурочен к памятным датам 9 Мая и 70-летию начала войны.
Напомним, что очередная веха патриотической акции в «Рязаньэнерго» стартовала 6 мая в рамках праздничных мероприятий с участием ветеранов, работавших ранее на предприятии, руководства и сотрудников филиала, членов Советов ветеранов и молодежи. Одна из точных копий официального символа Победы, хранящегося в Центральном музее Вооруженных сил, была доставлена в Управление «Рязаньэнерго» и торжественно вручена энергетикам для демонстрации.
С 11 по 30 мая копия Знамени Победы совершила эстафету по Производственным отделениям и РЭСам филиала. Так сотрудники «Рязаньэнерго» смогли прикоснуться к героической истории нашей страны, отдать дань уважения и благодарности тому поколению, которое ценой своей жизни восстановило мир на земле. Отныне копия реликвии России будет храниться филиале, и ее почетное шествие по филиалу станет ежегодной традицией.
СПРАВКА
«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.
Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.
Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 20:06, 09.06.2011
Количество просмотров: 877
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия67 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия51 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия763 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |