 |
Ай Ти Скан выпустил доступный комплект программного обеспечения и оборудования для быстрой автоматизации управления складом
Компания «Ай Ти Скан» объявила о выводе на рынок комплекта профессионального программного обеспечения и специализированного оборудования WMS Kit Batch, предназначенного для комплексной автоматизации складского учета и управления ключевыми складскими операциями.
WMS Kit Batch будет интересен организациям, стремящимся обеспечить быструю автоматизацию материального учета на складе с применением наиболее современных складских технологий, без значительных расходов и трудозатрат.
Разработчики полагают, что новый комплект для автоматизации склада будет востребован в секторе малого и среднего рынка благодаря низкой для своего сегмента стоимости, выгодной лицензионной политике, а также возможности самостоятельного быстрого запуска на складе. В состав комплекта WMS Kit Batch входят: • Система управления складом Warehouse Management Suite на базе 1С 8.0,8.1 в облегченной комплектации (с использованием бесплатной СУБД Microsoft SQL Server 2005 Express Edition); • Унифицированный, не требующий дополнительных модификаций, интерфейс интеграции с «1С Управление торговлей 8», обеспечивающий автоматическую синхронизацию справочников и документов между системами; • Индустриальный бэтч-терминал Cipher 8300L-2MB, аккумулятор + интерфейсная подставка USB; • Термо-трансферный принтер этикеток Godex EZ-1100+.
Функциональность облегченной версии системы управления складом, входящей в комплект, позволяет внедрить технологию адресного хранения и штрих-кодирования, обеспечить эффективный учет товара, обеспечить безошибочность выполнения основных складских операций за счет применения терминалов сбора данных, вести партионный учет, контроль сроков годности, проводить выборочную инвентаризацию без остановки работы склада.
Выполняется поддержка управления подбором заявок со склада с применением различных оптимизационных алгоритмов по заданиям на терминалы сбора данных. Обеспечивается независимость от экспертных знаний комплектовщиков и возможность оценки производительности труда персонала.
Для установки системы управления складом и оборудования от пользователя не требуется наличия специализированных знаний за счет простоты подключения бэтч-терминалов и наличия настроенного инсталляционного пакета, а интуитивный интерфейс позволяет быстро освоить работу с системой. Открытость программного обеспечения и наличие встроенного бесплатного генератора отчетов должны исключить расходы на владение системой.
Контактное лицо: Евтеев Сергей
Компания: Ай Ти Скан
Добавлен: 16:55, 12.08.2009
Количество просмотров: 749
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия140 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия144 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия149 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия87 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |