 |
Руководители таксопарков оценили эффективность работы систем мониторинга и управления транспортом компании «М2М телематика» - BusinessNavigator®
Семейство систем мониторинга и управления транспортом компании «М2М телематика» - BusinessNavigator®, все чаще используется в секторе пассажирских перевозок, в том числе и среди компаний, предоставляющих услуги такси. Помимо экономических преимуществ, которые таксомоторные парки получают от внедрения спутниковой навигации, системы BusinessNavigator® имеют и важную социальную составляющую.
Благодаря системам мониторинга и управления транспортом существенно повышается уровень безопасности пассажиров, а работа водителей становится более дисциплинированной за счет соблюдения скоростных режимов. У автотранспортных компаний появляется возможность более качественного предоставления услуг населению, что, в свою очередь, позволяет увеличивать количество клиентов.
Семейство систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® предназначено для оптимизации работы корпоративного парка транспортных средств. Системы обеспечивают непрерывный мониторинг транспорта при небольших эксплуатационных расходах за счет использования современных технологий спутниковой ГЛОНАСС/GPS навигации, мобильной беспроводной связи и профессионального навигационно-связного оборудования.
Внедрение систем BusinessNavigator® помогают автотранспортным фирмам контролировать и экономить расход топлива. Уровень экономии составляет от 12% до 27%. Система мониторинга пассажиропотока, которую многие коммерческие перевозчики внедряют дополнительно, позволяют наиболее эффективно планировать и маршруты (получение оперативной информации о дорожных пробках и видоизменение маршрута).
Системы мониторинга и управления транспортом компании «М2М телематика» внедрены в ведущих российских коммерческих и автотранспортных предприятиях отрасли пассажирских перевозок: ООО «ГЕМА-БАС» (г. Москва), МУП «Горэлектротранс» (г. Барнаул), единая служба такси г. Братска, ГАУ Саратовской области «Управление пассажирских перевозок», МУ «Управление городского транспорта» (г. Сочи), Некоммерческое партнерство «перевозчиков пассажиров» (г. Вологда), «Новотранс» (г. Череповец), ОАО «Транспортная компания» (Южно-Сахалинск) и многие другие.
По результатам внедрения системы BusinessNavigator® компания «М2М телематика» получает положительные отзывы практически от каждого партнера. В частности, компания произвела оснащение парка автотранспортных средств общественной организации независимых транспортных работников г. Жуковский (такси г. Жуковский) системой BN-City® (входит в семейство BusinessNavigator®). По словам председателя «ООНРТ» Сергея Рязанова, использование системы мониторинга и управления транспортом BN-City® позволило предприятию решить ряд проблем, связанных с обслуживанием автопарка, повышением качества обслуживания клиентов, перепробегом и пр. «Благодаря системе BN-City® существенно оптимизирован наш бизнес-процесс. Получена серьезная положительная отдача как в фиксации прибыли и уменьшению издержек, так и в увеличении числа клиентов», - комментирует Сергей Рязанов.
Контактное лицо: Воробушкова Елена
Компания: М2М телематика
Добавлен: 11:17, 14.08.2009
Количество просмотров: 1006
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия134 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия132 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия140 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |