Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Центральному офису компании Резиденс Групп исполнился один год.

Ровно год назад 1 июня 2010 года. Агентство недвижимости Резиденс Групп сообщило широкому кругу пользователей о переезде центрального представительства в новый офис в г. Помориe по адресу: Болгария, г. Поморие ул. Профессор. Стоянов 40, рядом с Райфайзен Банк.
Сразу после открытия своего нового офиса в г. Поморие Агентство недвижимости Резиденс Групп стало одним из лидеров в области продажи недвижимости в регионе. Офис компании обеспечивает клиентов полной информацией о спросе и предложениях по недвижимости как в Поморье, так и по всему побережью Болгарии.
Итогом года работы нового офиса Резиденс Групп стало упрочение авторитета компании на рынке недвижимости Болгарии, рост объемов продаж по всем видам недвижимости, расширение клиентской базы. Выполнена основная задача компании: помочь своим клиентам в приобретении недвижимости в Болгарии по приемлемым ценам.
Специально к празднованию года работы нового офиса, специалисты компании разработали для клиентов новую услугу «бесплатный тур по объектам недвижимости Болгарии».
«Наша задача, предоставить Вам полную и ясную картину ситуации на рынке недвижимостью в стране, дать Вам возможность прочувствовать дух и быт Болгарии, ее перспективу и направление развития. Показать наибольшее количество недвижимости, отвечающей Вашим требованиям», - прокомментировал директор ООО "Резиденс Груп” Живко Меразчиев. Индивидуальный тур составляется по запросу клиента и корректируется в зависимости от пожеланий. Обыкновенно, для этого необходимо от 3 до 5 дней, в зависимости от количества объектов. План поездки включает: встречу в аэропорту; размещение в гостинице; встречу в офисе, обсуждение поездки; осмотр недвижимости, выбор квартиры и резервация; отправка из аэропорта.
Информация о компании
Агентство недвижимости Резиденс Групп болгарская компания, специалист по продаже и управлению недвижимостью, основной целью которой является предоставление услуг по купле- продаже и обслуживанию недвижимости., со штаб-квартирой в г. Поморие, Болгария и представительства в г. Москве.
"Резиденс Групп” предлагает полный спектр консалтинговых, брокерских и юридических услуг при покупке, продаже и аренде. В нашем офисе в г. Поморие специалисты компании предоставят своевременную и точную информацию по объектам недвижимости
Компания представляет интересы болгарских застройщиков без посредников, Резиденс Групп продаёт и управляет недвижимостью на территории Республики Болгария, консультирует по вопросам приобретения и инвестирования в недвижимость, сопровождает сделки купли-продажи, оказывает визовую поддержка и организует смотровые туры.
Компания сотрудничает с самыми крупными и надежными болгарскими застройщиками и очень тщательно относится к выбору предлагаемых к продаже объектов, сочетая критерии инвестиционной привлекательности и минимального риска вложений.
По всем вопросам связанным с покупкой собственности в Болгарии пожалуйста обращайтесь к нам email: info@residencegroup-bg.com или заходите на сайт http://residencegroup-bg.com.
ООО Резиденс Груп - центральный офис в Болгарии.
8200 г. Поморие - ул. Профессор Стоянов 40
тел/факс: +35969623013, моб:+359878571162
сайт: www.residencegroup-bg.com
мейл: info@residencegroup-bg.com
skype: residencegroup
представительство в России:
Адрес: 115682, г. Москва, ул. Кустанайская, дом 11., тел:
+7(495)344-26-07, +79266335872
пресс-служба компании Резиденс Групп

Контактное лицо: пресс-служба компании Резиденс Групп
Компания: Резиденс Групп
Добавлен: 19:07, 14.06.2011 Количество просмотров: 1112


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия399
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия485
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия196
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия103
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия214
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия406
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия187
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия180
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия270
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия532
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия334
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия345
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия253
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия297
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия857
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


  © 2003-2026 inthepress.ru