 |
Softline снижает цены на весь софт Microsoft
Сегодня, 24 сентября, компания Softline (www.softline.ru) объявила о беспрецедентном снижении цен на весь спектр программного обеспечения компании Microsoft. Акция, которая продлится до конца текущего года, позволит клиентам Softline покупать софт Microsoft по самым низким на рынке ценам.
Softline – Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, – что позволяет компании предлагать своим клиентам оптимальные цены на программное обеспечение.
Снижение цен до конца года предоставит настоящим и потенциальным клиентам Softline возможность купить полный спектр программного обеспечения Microsoft по самым низким ценам на рынке софта. Предложение действительно как для физических, так и для юридических лиц.
Для того чтобы наглядно представить, насколько снизилась цена на ПО в Softline, приведем сравнительные расценки на некоторые позиции программного обеспечения Microsoft «до» и «во время» акции:
– Windows Vista Business Russian DVD: $248/ $233;
– Office 2007 Russian: $414 / $389;
– Office Professional 2007 Russian: $518/$487.
Акция проходит на территории России.
О компании Softline: Softline – ведущая компания в сфере лицензирования программного обеспечения в России, странах СНГ и Монголии, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО. Softline предлагает полный спектр услуг – выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение. Компания представлена сетью представительств в основных городах России, стран СНГ и Монголии. По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий", а также 18-ое - в рейтинге крупнейших ИТ-компанний России CNews100.
Контактная информация для прессы: Лариса Бочарова Руководитель регионального отдела маркетинга компании Softline в СЗФО: 197101, Санкт-Петербург, ул. Бол. Монетная, д. 16, корпус 5, литер “Е”, оф. 202 Тел.: +7(812) 336-44-46 Skype: LarisaB_sl e-mail: LarisaB@softline.ru www.softline.ru/spb
Контактное лицо: Стуканова Дарья
Компания: Softline, представительство в СЗФО
Добавлен: 12:30, 24.09.2008
Количество просмотров: 1175
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия101 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия113 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |