Определены финалисты конкурса идей для социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете»
19 августа 2009 года завершился отбор финалистов конкурса социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете», инициированный в мае этого года компанией «Киевстар» при поддержке Всеукраинской Рекламной Коалиции. В short-list вошли 5 работ, подготовленные агентствами: Scholz&Friends, B.I.T.A., 3i-People, Draftfcb, Provid. Победитель будет объявлен в конце августа 2009 года, после очной защиты конкурсных работ. Одна из ключевых задач социальной программы компании «Киевстар» «Безопасность детей в мобильном интернете» – обратить внимание общества на вопросы безопасного использования детьми всемирной паутины, и стимулировать родителей к обучению детей и подростков правильному пользованию мобильного интернета. На протяжении 2-х месяцев все желающие могли зарегистрироваться и прислать на конкурс свои идеи. Оценивало работы жюри конкурса, в состав которого вошли: • исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции Максим ЛАЗЕБНИК, а также представители компании «Киевстар»: • директор по стратегическому маркетингу Тарас ПАРХОМЕНКО; • начальник департамента маркетинговых коммуникаций Антон ЩЕРБИНА; • начальник отдела управления торговыми марками Элеонора ДУКОВА; • начальник департамента услуг мультимедиа Сергей ЛЕЩЕНКО; • начальник департамента бизнес-анализа и маркетингового планирования Тарас РЫБАЛКО; • начальник департамента по корпоративным связям Жанна РЕВНОВА. По мнению жюри, каждая из 22 присланных на конкурс работ отличалась высоким профессионализмом и креативными подходами, однако наиболее соответствующими целям и задачам рекламной компании были признаны идеи рекламных агентств Scholz&Friends, B.I.T.A., 3i-People, Draftfcb и Provid. Победитель конкурса определиться после очной презентации работ-финалистов, в конце августа. Лучший проект будет реализован компанией-победителем до конца 2009 года. Компания «Киевстар» благодарит всех участников конкурса за профессионализм и высокий интерес к социальной проблеме, поднятой в рамках конкурса. Несомненно, рекламная компания станет одним из важнейших этапов программы «Безопасность детей в мобильном интернете».
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».