Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определены финалисты конкурса идей для социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете»

19 августа 2009 года завершился отбор финалистов конкурса социальной рекламы «Безопасность детей в мобильном интернете», инициированный в мае этого года компанией «Киевстар» при поддержке Всеукраинской Рекламной Коалиции. В short-list вошли 5 работ, подготовленные агентствами: Scholz&Friends, B.I.T.A., 3i-People, Draftfcb, Provid. Победитель будет объявлен в конце августа 2009 года, после очной защиты конкурсных работ.
Одна из ключевых задач социальной программы компании «Киевстар» «Безопасность детей в мобильном интернете» – обратить внимание общества на вопросы безопасного использования детьми всемирной паутины, и стимулировать родителей к обучению детей и подростков правильному пользованию мобильного интернета.
На протяжении 2-х месяцев все желающие могли зарегистрироваться и прислать на конкурс свои идеи. Оценивало работы жюри конкурса, в состав которого вошли:
• исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции Максим ЛАЗЕБНИК,
а также представители компании «Киевстар»:
• директор по стратегическому маркетингу Тарас ПАРХОМЕНКО;
• начальник департамента маркетинговых коммуникаций Антон ЩЕРБИНА;
• начальник отдела управления торговыми марками Элеонора ДУКОВА;
• начальник департамента услуг мультимедиа Сергей ЛЕЩЕНКО;
• начальник департамента бизнес-анализа и маркетингового планирования Тарас РЫБАЛКО;
• начальник департамента по корпоративным связям Жанна РЕВНОВА.
По мнению жюри, каждая из 22 присланных на конкурс работ отличалась высоким профессионализмом и креативными подходами, однако наиболее соответствующими целям и задачам рекламной компании были признаны идеи рекламных агентств Scholz&Friends, B.I.T.A., 3i-People, Draftfcb и Provid.
Победитель конкурса определиться после очной презентации работ-финалистов, в конце августа. Лучший проект будет реализован компанией-победителем до конца 2009 года.
Компания «Киевстар» благодарит всех участников конкурса за профессионализм и высокий интерес к социальной проблеме, поднятой в рамках конкурса. Несомненно, рекламная компания станет одним из важнейших этапов программы «Безопасность детей в мобильном интернете».

Контактное лицо: Дмитрий Горовой, PR-менеджер агентства CLEVER Group
Компания: "Киевстар"
Добавлен: 10:42, 20.08.2009 Количество просмотров: 872


Артист TheWitcheryCat анонсировал выход мотивационного сингла «Мечта» о преодолении жизненных трудностей, MSA, 21:20, 28.04.2026, Россия70
Музыкальный проект TheWitcheryCat (Данил Епанчин) выпускает трек «Мечта». Это личная история артиста о поиске пути после внезапного увольнения по здоровью, ипотеке и вере в успех вопреки обстоятельствам. Релиз запланирован на 15 мая 2026 года.


Продвижение медицинского сайта — особенности и эффективные шаги, Пресс-служба, 22:06, 21.04.2026, Россия755
20 апреля 2026 специалисты компании Инженеры Продаж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 00:21, 21.04.2026, Россия282
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия244
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия279
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия222
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия222
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия176
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия419
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия148
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия186
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия705
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия585
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия585
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия209
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


  © 2003-2026 inthepress.ru