 |
Красбыт: новая линейка лакокрасочных материалов для отделки древесины.
Москва, 25 августа 2009
Компания КРАСБЫТ, российский производитель лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения, представила новую линейку лакокрасочной продукции, предназначенной для защитно-декоративной отделки древесины.
Новая линейка материалов разработана для эффективной и долговечной защиты конструкций из хвойных и лиственных пород дерева, шпона, фанеры, ДВП, МДФ, ДСП и ХДФ внутри и снаружи помещений: стен, крыш, дверей, оконных рам, лестниц, полов, плинтусов, веранд, террас, мостиков, беседок, заборов, лодок.
Линейка включает в себя лакокрасочные материалы, отвечающие всем современным требованиям к составам для отделки древесины: тонирующую пропитку на основе алкидного лака «ВУД-ПРО», полиуретановый лак «ВУД-ЛАК», эмаль на акриловой основе с добавлением антисептиков «ВУД-ЭМАЛЬ».
Главное назначение линейки «ВУД» – обеспечить надежную защиту деревянных конструкций, продлить срок их эксплуатации, подчеркнуть естественную текстуру такого уникального природного материала, как древесина.
Своей приоритетной задачей компания КРАСБЫТ считает удовлетворение растущих потребностей клиентов в соответствии с современными тенденциями в области производства лакокрасочной продукции, поэтому расширение и совершенствование ассортимента предлагаемой продукции - стратегическое направление развития компании.
«В процессе производства материалов «ВУД» применяются опробованные на практике передовые технологии ведущих отечественных и зарубежных производителей ЛКМ, - отмечает Александр Шустриков, директор по маркетингу компании КРАСБЫТ. – Мы ожидаем, что новая линейка материалов для древесины будет пользоваться такой же популярностью, как и другие основные линейки нашей продукции – лакокрасочные материалы для бетона и металла, а по своим техническим и эксплуатационным характеристикам - даже конкурировать с зарубежными аналогами».
Компания КРАСБЫТ организует поставку продукции в любую точку России и приглашает региональных дилеров для взаимовыгодного сотрудничества.
О компании КРАСБЫТ
Компания КРАСБЫТ – российский производитель высококачественных лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения. КРАСБЫТ предлагает полный ассортимент лакокрасочных материалов для ремонта и защиты бетонных, металлических и деревянных поверхностей: кремнийорганические, акриловые, алкидные, полиуретановые, эпоксидные краски, лаки, эмали, грунт-эмали, грунтовки, антикоррозийные покрытия, шпатлевки, а также строительные материалы специального назначения – такие, как герметики для бетона, огнезащитная краска и другие. Особое место в ассортиментной линейке продукции занимают наливные полы - монолитные полимерные покрытия для полов промышленного и гражданского назначения. Преимущества продукции компании КРАСБЫТ – всегда высокое качество, безопасность, долговечность, соответствие растущим требованиям, конкурентоспособные цены. Своей основной задачей компания КРАСБЫТ считает обеспечение решения ремонтно-строительных задач своих клиентов, выступая в качестве надежного производителя, опытного поставщика и компетентного консультанта в области лакокрасочных материалов для объектов промышленного и гражданского назначения в нефтегазовой, судостроительной, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической отраслях, а также для объектов военной промышленности, предприятий автосервиса, учреждений здравоохранения, образования, объектов культурного наследия и социального назначения.
Получить дополнительную информацию можно в офисе компании КРАСБЫТ, а также на сайте http://krasbit.ru/.
Контактное лицо: Чирков Дмитрий
Компания: Красбыт
Добавлен: 15:57, 25.08.2009
Количество просмотров: 815
| Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия99 |
| ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров. |
| ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия135 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением. |
| Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 11:10, 10.11.2025, Россия131 |
| Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз. |
| Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:28, 10.11.2025, Россия127 |  |
| На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах. |
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия643 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
|
 |