 |
Красбыт: новая линейка лакокрасочных материалов для отделки древесины.
Москва, 25 августа 2009
Компания КРАСБЫТ, российский производитель лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения, представила новую линейку лакокрасочной продукции, предназначенной для защитно-декоративной отделки древесины.
Новая линейка материалов разработана для эффективной и долговечной защиты конструкций из хвойных и лиственных пород дерева, шпона, фанеры, ДВП, МДФ, ДСП и ХДФ внутри и снаружи помещений: стен, крыш, дверей, оконных рам, лестниц, полов, плинтусов, веранд, террас, мостиков, беседок, заборов, лодок.
Линейка включает в себя лакокрасочные материалы, отвечающие всем современным требованиям к составам для отделки древесины: тонирующую пропитку на основе алкидного лака «ВУД-ПРО», полиуретановый лак «ВУД-ЛАК», эмаль на акриловой основе с добавлением антисептиков «ВУД-ЭМАЛЬ».
Главное назначение линейки «ВУД» – обеспечить надежную защиту деревянных конструкций, продлить срок их эксплуатации, подчеркнуть естественную текстуру такого уникального природного материала, как древесина.
Своей приоритетной задачей компания КРАСБЫТ считает удовлетворение растущих потребностей клиентов в соответствии с современными тенденциями в области производства лакокрасочной продукции, поэтому расширение и совершенствование ассортимента предлагаемой продукции - стратегическое направление развития компании.
«В процессе производства материалов «ВУД» применяются опробованные на практике передовые технологии ведущих отечественных и зарубежных производителей ЛКМ, - отмечает Александр Шустриков, директор по маркетингу компании КРАСБЫТ. – Мы ожидаем, что новая линейка материалов для древесины будет пользоваться такой же популярностью, как и другие основные линейки нашей продукции – лакокрасочные материалы для бетона и металла, а по своим техническим и эксплуатационным характеристикам - даже конкурировать с зарубежными аналогами».
Компания КРАСБЫТ организует поставку продукции в любую точку России и приглашает региональных дилеров для взаимовыгодного сотрудничества.
О компании КРАСБЫТ
Компания КРАСБЫТ – российский производитель высококачественных лакокрасочных материалов общестроительного, бытового и специального назначения. КРАСБЫТ предлагает полный ассортимент лакокрасочных материалов для ремонта и защиты бетонных, металлических и деревянных поверхностей: кремнийорганические, акриловые, алкидные, полиуретановые, эпоксидные краски, лаки, эмали, грунт-эмали, грунтовки, антикоррозийные покрытия, шпатлевки, а также строительные материалы специального назначения – такие, как герметики для бетона, огнезащитная краска и другие. Особое место в ассортиментной линейке продукции занимают наливные полы - монолитные полимерные покрытия для полов промышленного и гражданского назначения. Преимущества продукции компании КРАСБЫТ – всегда высокое качество, безопасность, долговечность, соответствие растущим требованиям, конкурентоспособные цены. Своей основной задачей компания КРАСБЫТ считает обеспечение решения ремонтно-строительных задач своих клиентов, выступая в качестве надежного производителя, опытного поставщика и компетентного консультанта в области лакокрасочных материалов для объектов промышленного и гражданского назначения в нефтегазовой, судостроительной, энергетической, машиностроительной, пищевой, фармацевтической отраслях, а также для объектов военной промышленности, предприятий автосервиса, учреждений здравоохранения, образования, объектов культурного наследия и социального назначения.
Получить дополнительную информацию можно в офисе компании КРАСБЫТ, а также на сайте http://krasbit.ru/.
Контактное лицо: Чирков Дмитрий
Компания: Красбыт
Добавлен: 15:57, 25.08.2009
Количество просмотров: 864
| «Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия154 |  |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. |
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия97 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
| Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия154 |
| 🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета. |
| Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия1014 |
| Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru. |
| Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия414 |  |
| Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу. |
|
 |