Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ростове-на-Дону «ЭЛСО Энергосбыт» и BAXI определили победителей пятого этапа Чемпионата по картингу

В середине июня в Ростове-на-Дону компании «ЭЛСО Энергосбыт» и BAXI провели среди своих партнеров пятый этап Чемпионата по картингу «Гонки до Италии». Очередной этап Чемпионата посетили не только партнеры из Ростовской области и Ставропольского края, но и приехали коллеги из Дагестана, Ингушетии, Калмыкии.

Пятый этап Чемпионата «Гонки до Италии» посетило порядка 40 представителей компаний-партнеров BAXI и «ЭЛСО Энергосбыт». Большая часть гостей принимала активное участие в гонке и самоотверженно боролась за звание чемпиона.

Перед началом заездов с приветственным словом выступил Агарин Сергей, представитель компании BAXI по Южному федеральному округу, и Алексей Мишуков, заместитель коммерческого директора компании «ЭЛСО Энергосбыт». Представители компаний рассказали о правилах участия в Чемпионате «Гонки до Италии» и дали старт пятому этапу.

«Картинг центр Картленд» находится на территории бывшего завода«Ростсельмаш»: огромные промышленные помещения, стены, расписанные граффити, посреди гоночной трассы – зона для скейт-бордистов с рампами и трамплинами, – все это придавало свой колорит мероприятию.

Чемпионат начался с семи общих заездов. В каждом заезде участвовало по четыре пилота, которые стартовали в линию. Во второй раунд прошли 16 человек, из которых было сформировано четыре заезда. Из каждого заезда по два лидера прошли в полуфиналы. В первом полуфинале сошлись Сергей Кухарев (ИП Щербак), Руслан Мехдиев (ИП Султанахметов), Александр Федоров и Алексей Чернышев (Сантехгаз). На протяжении трети гонки шла равная и жесткая борьба между тремя участниками заезда, в результате чего не выдержал карт у Сергея Кухарева, ему пришлось сойти с дистанции, а в финал прошли Руслан Мехдиев и Александр Федоров. В качестве небольшой компенсации компания BAXI вручила Сергею утешительный приз.

Второй полуфинал стал настоящей дуэлью двух организаций – фирмы Паритет и ИП Дахкильгов, поскольку в нем принимало участие по два представителя от каждой компании. Достаточно уверенно первым и вторым пришли Алексей Ярославцев (Паритет) и Магамед Дахкильгов.

В финале сошлись действительно лучшие, на протяжении первых кругов пилоты шли плотной группой, однако постепенно Алексей Ярославцев стал отрываться от шедшего вторым Руслана Махдиева, а тот в свою очередь от Александра Федорова и Магамеда Дахкильгова, которые боролись за третье место до последнего круга.

В итоге, третье место занял Александр Федоров (Сантехгаз, г. Таганрог), вторым стал Руслан Мехдиев (ИП Султанахметов, г. Махачкала), победил Алексей Ярославцев (Паритет, г.Ростов), выигравший все четыре своих заезда.

Ярославцев Алексей объявлен пятым участником супер-финала Чемпионата по картингу, который пройдет в Италии в 2012 году. Чемпионат по картингу «Гонки до Италии» организован крупнейшим мировым производителем отопительного оборудования компанией BAXI и ведущим дистрибутором российского отопительного рынка компанией «ЭЛСО Энергосбыт». Чемпионат, состоящий из семи этапов, проходит в разных городах России. На каждом этапе выявляется победитель, который получает путевку в супер-финал в Италии в 2012 году. Остальные участники гонок также имеют шанс поехать на супер-финал: для этого необходимо набрать наибольшие обороты с «ЭЛСО Энергосбытом» по продаже оборудования BAXI в 2011 году. Информация о компании: Компания «ЭЛСО Энергосбыт» осуществляет оптовые продажи оборудования для систем автономного отопления и водоснабжения и занимается комплектацией систем отопления строительных объектов. «ЭЛСО Энергосбыт» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди дистрибуторов теплотехнического рынка России, Казахстана и Украины. «ЭЛСО Энергосбыт» – официальный дистрибутор ведущих мировых производителей Vaillant, BAXI, Wilo и многих других. Кроме этого, на территории Российской Федерации «ЭЛСО Энергосбыт» осуществляет эксклюзивные поставки ряда продукции известных торговых марок Atlantic, Mectherm, Weller, Kinhil, Ладогаз. Полная информация о Чемпионате на сайте www.elsosbit.ru. Чемпионат по картингу «Гонки до Италии» организован крупнейшим мировым производителем отопительного оборудования компанией BAXI и ведущим дистрибутором российского отопительного рынка компанией «ЭЛСО Энергосбыт». Чемпионат, состоящий из семи этапов, проходит в разных городах России. На каждом этапе выявляется победитель, который получает путевку в супер-финал в Италии в 2012 году. Остальные участники гонок также имеют шанс поехать на супер-финал: для этого необходимо набрать наибольшие обороты с «ЭЛСО Энергосбытом» по продаже оборудования BAXI в 2011 году. Информация о компании: Компания «ЭЛСО Энергосбыт» осуществляет оптовые продажи оборудования для систем автономного отопления и водоснабжения и занимается комплектацией систем отопления строительных объектов. «ЭЛСО Энергосбыт» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди дистрибуторов теплотехнического рынка России, Казахстана и Украины. «ЭЛСО Энергосбыт» – официальный дистрибутор ведущих мировых производителей Vaillant, BAXI, Wilo и многих других. Кроме этого, на территории Российской Федерации «ЭЛСО Энергосбыт» осуществляет эксклюзивные поставки ряда продукции известных торговых марок Atlantic, Mectherm, Weller, Kinhil, Ладогаз.

Контактное лицо: Жиндецкая Дарья
Компания: «ЭЛСО Энергосбыт»
Добавлен: 02:32, 16.07.2011 Количество просмотров: 764


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия179
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия162
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия81
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия75
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия77
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия54
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия47
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия62
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия46
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия55
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия66
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия131
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия133
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru