 |
В Киеве начала свою работу выставка «Строительство и Архитектура 2008, осень»
Крупнейшая в Украине отраслевая строительная выставка пройдет по таким направлениям: • Проектирование, строительство • Инвестиции и недвижимость • Коттеджные городки • Кровля и изоляция • Фасады, окна и двери • Отопление, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование • Покрытия для полов, декор стен и потолков • Керамика и сантехника • Освещение, электрооборудование • Инструмент • Бетон. Монолитное строительство • Дорожная и строительная техника
Также в рамках выставки пройдет целый ряд мероприятий – семинаров, конференций и презентаций, на которых участники и посетители выставки могут ознакомиться с последними тенденциями на рынке строительства и недвижимости, получить ответы на свои вопросы от специалистов, обсудить актуальные вопросы и обменяться опытом.
Например, 26 сентября 2008 г. уже в третий раз состоится День Маркетинга (Marketing Day) в рамках выставки «Строительство и Архитектура».
Тема Дня Маркетинга в этом году - "Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: что реально работает на рынке строительства и недвижимости".
День Маркетинга состоится 26 сентября 2008 г. (третий день работы выставки), - павильон № 1, конференц-зал № 3, начало в 10-30. Вход свободный (для посетителей выставки).
25 сентября 2008 г.
Организаторы Дня Маркетинга: оргкомитет выставки "Строительство и Архитектура" и компания Publicity Creating. При поддержке: Украинской Ассоциации маркетинга.
Контактное лицо: Ирина Карпенко
Компания: Publicity Creating
Добавлен: 18:53, 25.09.2008
Количество просмотров: 823
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия85 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия474 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия622 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |