 |
Международный Инвестиционный Форум Севастополя
16-17 сентября 2011 года в Севастополе состоится Международный Инвестиционный Форум, целью которого является презентация возможностей региона, демонстрация наиболее крупных инвестиционных проектов и обсуждение условий и перспектив работы иностранных компаний на территории города.
Севастополь – это одновременно и курортный город, и уникальная площадка для развития бизнеса. Благодаря его месторасположению, мягкому климату и исторической ценности для многих культур, город с каждым годом привлекает все больше туристов, что делает его идеальным местом для развития гостиничного, туристического и рекреационного бизнеса. В то же время, Севастополь – это промышленный регион и является широким полем деятельности для инвесторов, которых интересуют такие сектора, как недвижимость, судостроение и судоремонтный бизнес, транспорт и логистика, альтернативная энергетика, полезные ископаемые, виноделие и многие другие.
Инвестиционный Форум призван стать ежегодной международной платформой для диалога представителей власти и бизнеса, которая будет содействовать улучшению инвестиционного климата, экономическому развитию и повышению конкурентоспособности региона. Кроме этого, одной из основных задач Форума является демонстрация реальных инвестиционных проектов, чему будут способствовать туры непосредственно на объекты.
Предварительно Программа Форума будет разбита на блоки: - Стратегия развития региона и перспективы ведения бизнеса в Севастополе. - Энергетика. - Транспорт, порт, логистика. - Источники финансирования проектов и особенности работы с инвестором. - Международные проекты Евросоюза. - Коммерческая и индустриальная недвижимость. - Туризм. К участию в Форуме приглашаются: представители иностранного и украинского бизнеса; аудиторские, юридические и консалтинговые компании; девелоперы коммерческой и жилой недвижимости, агенты и консультанты; производители энергетического сектора; международные финансовые организации; операторы портов; иностранные коммерческие банки и отечественные финансово-кредитные учреждения; международные гостиничные сети и др.
Организаторы: Севастопольская городская государственная администрация, Севастопольский городской совет, Фонд «Севастополь», Севастопольская Торгово-промышленная палата и Севастопольский институт банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины (СИБС УАБС НБУ). Технический организатор: Conference House.
Место проведения: Севастопольский институт банковского дела.
Ознакомиться с дополнительной информацией, предварительной программой, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте www.ch.kiev.ua или по тел. +38 044 541 1838.
Контактное лицо: Анастасия Полинкова
Компания: Conference House
Добавлен: 22:25, 22.07.2011
Количество просмотров: 976
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия63 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия122 |  |
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов. |
Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия260 |  |
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире. |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия99 |  |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
НКК провела демо-день «САРУС+ Композиты», НКК, 22:18, 05.06.2025, Россия236 |
Специалисты «Национальной компьютерной корпорации» продемонстрировали возможности импортонезависимого ПО для проектирования и подготовки производства изделий из полимерных композиционных материалов ведущим предприятиям страны. |
|
 |