 |
Конкурс «Дети и родители»: определен состав жюри
Сегодня завершилось формирование состава жюри общероссийского конкурса на лучший видеоролик, который компания «Эталон-Инвест» проводит при поддержке Международного телекинофорума «Вместе».
В жюри вошли: Александр Кондрашов, писатель, редактор отдела «ТелеВедение» «Литературной газеты»; Алексей Погребной, тележурналист, Заслуженный деятель искусств РФ, лауреат госпремий, художественный руководитель киновидеостудии «Вятка» (г.Киров); Артем Высоцкий, корреспондент информационной программы «Вести» телеканала «Россия 1», ВГТРК; Даниил Селедчик, генеральный директор «Эталон-Инвест»; Антон Евдокимов, председатель совета директоров «Эталон-Инвест», вице-президент Группы компаний «Эталон».
Напомним, что для участия в конкурсе «Дети и родители», главным призом которого является поездка в Ялту на Международный телекинофорум «Вместе», нужно снять на видеокамеру или мобильный телефон ролик о том, как родители с детьми строят дом, и разместить его на странице конкурса: http://www.ivi.ru/special/etalon-invest/ Прием работ ведется до 25 июля включительно.
«Нам уже прислали работы на тему строительства песчаных замков, шалашей, игрушечных домов для животных и даже о постройке дачи, — комментирует Ирина Черникова, руководитель отдела маркетинга и рекламы «Эталон-Инвест». — Некоторые ролики сделаны очень профессионально, приятно, что участники подошли к заданию с энтузиазмом и изобретательностью».
Все ролики конкурсантов доступны для открытого голосования на сайте ivi.ru до 25 июля 2011 г. 10 финалистов, набравшие наибольшее количество голосов, перейдут во 2-й тур конкурса, где за дело возьмется профессиональное жюри, которое и определит победителя и призеров.
У победителя будет возможность побывать с 27 августа по 31 августа в Ялте на телекинофоруме «Вместе», и познакомиться с известными режиссерами и актерами, звездами телевидения и кинематографа из разных стран. Участникам, занявшим 2 и 3 место, подарят ЖК телевизор и видеокамеру соответственно. Десятка финалистов конкурса «Дети и родители» получит дисконтные карты с отличной скидкой на приобретение квартир в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» и другие ценные призы.
Информация о компании Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы. Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам. www.etalon-invest.com
Информация о телекинофоруме: Международный телекинофорум "Вместе" ежегодно проводится в Ялте. Впервые был проведен в 2000 году. Международный телекинофорум "Вместе" призван способствовать росту профессионального уровня тележурналистов и кинематографистов, расширению и укреплению творческих контактов. Также его целью является содействие двустороннему и многостороннему сотрудничеству в области телевидения и кинематографии стран-участниц СНГ, других государств, участию телеорганизаций в мировом информационном пространстве. Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ.
Контактное лицо: Анна Алексеева
Компания: «Эталон-Инвест»
Добавлен: 22:26, 22.07.2011
Количество просмотров: 1376
| "Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:00, 09.12.2025, Россия91 |
| Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном. |
| SAYMYNAME FASHION SHOW состоялся в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:40, 08.12.2025, Россия167 |
| 29 ноября в ТРЦ «Нора» прошло SAYMYNAME FASHION SHOW – яркое событие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного показа роскошных вечерних нарядов и стильных прет-а-порте образов, созданных для тех, кто ценит эстетику, утончённость и современные тренды. |
| Концерт «Музыка при свечах» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:02, 04.12.2025, Россия450 |
| 5 декабря в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится уникальное событие – первая атмосферная инструментальная программа при свечах, созданная специально для того, чтобы погрузить гостей в мир живой музыки и особого настроения. |
| Музыкальный концерт оркестра BB BAND в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:33, 03.12.2025, Россия455 |
| 22 ноября в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное событие, которое подарило всем присутствующим заряд позитива и наслаждение от живого исполнения! Главная сцена торгового центра превратилась в эпицентр музыкального праздника благодаря яркому выступлению духового оркестра BB BAND. |
| Творческая мастерская ко Дню матери в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:17, 01.12.2025, Россия259 |
| В преддверии одного из самых тёплых и нежных праздников – Дня матери –торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении увлекательного творческого мастер-класса для своих маленьких посетителей. Мероприятие, посвящённое созданию подарков для самых любимых, состоится 30 ноября в 14:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Нора». |
| Семейный мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Упс… Приплыли!», ТРЦ Нора, 15:22, 28.11.2025, Россия353 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится мероприятие для всей семьи – показ всеми любимого мультфильма «Упс… Приплыли!». Погрузиться в мир увлекательных приключений и доброго юмора смогут все желающие 27 ноября в 18:00. |
| Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 15:16, 28.11.2025, Россия375 |
| Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии
(МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить
грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей
ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской
режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии. |
|
 |