Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Оскар» красивого бизнеса

15 декабря 2011 года прекрасная половина человечества получит подсказку, как выбрать лучший салон красоты – именно в этот день состоится оглашение и чествование лауреатов премии «Национальный приз - 2011» среди косметологических салонов и клиник по всей России.

Торжественная церемония вручения Национального Приза в области профессиональной косметологии – яркое событие в мире индустрии красоты. Ведущие специалисты в этой области, представители государственных органов власти, общественных организаций в сфере красоты и здоровья, руководители российских изданий о косметологии ежегодно собираются вместе, чтобы чествовать лауреатов Национального Приза.

Основной целью премии «Национальный Приз» является выявление из огромного числа салонов красоты тех, кто в своей практике внедряет и применяет новые технологии, оказывает качественные услуги, отвечает современным требованиям и не останавливается на достигнутом. Номинанты премии проходят строгий отбор, затем тщательно оцениваются экспертным и попечительским советами, в состав которых входят руководители комитета по здравоохранению Госдумы РФ, руководители общественной палаты при Президенте РФ, ведущие специалисты и практики индустрии красоты, руководители профильных изданий.

В прошлом году церемонию посетили известные ученые и специалисты в области косметологии, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья, представители медицинской элиты, руководители общественных организаций и государственных органов власти, представители профильных средств массовой информации. Также на церемонии вручения Национального Приза присутствовали теле- и радиоведущая Елена Малышева, певица Илона Броневицкая, заслуженный артист России Алексей Глызин. Знаменитые фигуристы, обладатели вышей награды Олимпийских игр и многократные чемпионы мира и Европы Андрей Букин и Наталья Бестемьянова поделились своими впечатлениями: «Такие мероприятия как «Национальный Приз» важны абсолютно в любой деятельности, будь то спорт или медицина. Они дают возможность развиваться, стремиться к новым высотам и достигать их. Это как «Оскар» в кинематографе».

В эти дни общероссийская программа «Национальный Приз в области профессиональной косметологии» стартует в 3-й раз. В адрес организационного комитета поступают заявки на участие от косметологических салонов и клиник из разных уголков России и ближнего зарубежья. Лауреатами будут признаны лучшие из лучших по оценке ведущих российских экспертов в косметологии. Их имена будут оглашены на торжественной церемонии вручения «Национального Приза 2011», которая состоится 15 декабря в Москве. Они и станут обладателями заветной статуэтки «Дива», символа Приза.

Национальный Приз - это не только ежегодная премия в области профессиональной косметологии, это знак качества, позволяющий клиентам сориентироваться в море услуг красивого бизнеса и выбрать салон или клинику, деятельность которых получила признание и высокую оценку независимых экспертов и ведущих специалистов в области косметологии.

Справочная информация

«Национальный Приз в области профессиональной косметологии» был учрежден в 2009 году. Организаторами являются – НП «Межрегиональное Профессиональное Косметологическое Объединение» и ГК «Бизнес-Консалт». Проект «Национальный Приз» – это общероссийская программа, направленная на выявление лучших предприятий индустрии красоты, оказывающих услуги в сфере косметологии.

Первая торжественная церемония вручения Национального Приза состоялось в сентябре 2009 года в лучшем отеле города Сочи – «Маринс Парк Отель».

Вторая церемония вручения Национального Приза («Национальный приз 2010») состоялась в одном из культовых мест Москвы, жемчужине архитектуры прошлого века, здании Royal Hall Центрального московского ипподрома.

Контакты:

Анастасия Кузнецова

тел.: (499) 726-04-83 (Москва)

Ксения Шарова

тел.: (812) 320-99-09 (Санкт-Петербург)

E-mail:mpko-mos@estetik.ru
Сайт: www.priz.kracota.com

Контактное лицо: Анастасия Кузнецова
Компания: «Национальный Приз в области профессиональной косметологии»
Добавлен: 19:07, 25.07.2011 Количество просмотров: 1045


Виды инвестиций: основные направления и особенности SEO-заголовок: Виды инвестиций: основные направления и особенности, Пресс-служба, 22:19, 11.08.2025, Россия42
10 августа 2025 года специалисты компании Экспобанк подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своей работы


Артисты Cirque du Soleil представят первое в России камерное цирковое шоу Le Vertige, I.R.I.N.A_PR, 22:15, 11.08.2025, Россия35
6 сентября — состоится НОВАЯ ГЛАВА в развитии ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА!


Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия287
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным.


Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:57, 07.08.2025, Россия236
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере.


Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:54, 07.08.2025, Россия168
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое.


В Саратовском филиале «РуссНефти» нацелены на результат, ПАО НК «РуссНефть», 22:54, 07.08.2025, Россия138
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» постоянно ведется работа по повышении эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях.


IDЕНТИФИКАЦИЯ ВОРА: ВТОРОЙ СЕЗОН РЕАЛИТИ-РАЗОБЛАЧЕНИЯ «НАЙДИ ПО ID» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 22:53, 07.08.2025, Россия355
Что делать, если боишься смотреть в экран собственного телефона? Куда обращаться, когда идет травля в интернете? И как найти того, кто за всем этим стоит? Ответы — в новом сезоне реалити


Актер из Полевского снялся в главной роли в спортивной драме, Онлайн-кинотеатр PREMIER, 17:45, 06.08.2025, Россия227
В онлайн-кинотеатре PREMIER состоялась цифровая премьера спортивной драмы «Больше чем футбол» — фильма о том, как спорт может открыть дорогу в новую жизнь и объединить самых разных людей ради одной цели. Одну из ключевых ролей в проекте исполнил Василий Коковин — актер родом города Полевского из Свердловской области.


Когда примеры вдохновляют…, Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 17:45, 06.08.2025, Россия230
В новом номере журнала «Россия и мир: научный диалог» (№ 4 (2024) опубликована коллективная статья молодых исследователей — студентов и магистрантов РАНХиГС, РУДН и МГЛУ. Материал подготовлен в рамках проекта Национального исследовательского института развития коммуникаций «Россия сегодня и в будущем: факторы привлекательности».


Коллектив Novotel Екатеринбург Центр помогает озеленять город, Marins Group, 12:46, 05.08.2025, Россия252
Команда Novotel Екатеринбург Центр в четвёртый раз приняла участие в озеленении города – сотрудники традиционно высаживали рассаду в питомнике. Здесь молодые кусты и деревья подрастают, а позже их пересаживают в парки и другие общественные пространства Екатеринбурга.


Marins Park Hotel Новосибирск – место, где сбываются мечты!, Marins Park Hotel, 19:24, 03.08.2025, Россия86
Новосибирск – город с особой атмосферой, где переплетаются современность и вековые сибирские традиции. Здесь улицы наполнены историей, а украшают их необычные архитектурные сооружения. А знаете ли вы, что Новосибирск – это еще и место исполнения желаний?


Фестиваль волшебных огней в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 19:23, 03.08.2025, Россия95
Ростов-на-Дону в буквальном смысле засиял! С 29 мая по 14 сентября в городе проходит международная выставка «Фестиваль волшебных огней». Если вы только заселились в Marins Park Hotel Ростов и уже вечером хотите где-то погулять, то вам лучше сразу отправиться в парк имени Октябрьской Революции.


Мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота прошли в Нижнем Новгороде, Marins Group, 18:00, 31.07.2025, Россия354
27 июля вся страна отмечала праздник под Андреевским флагом ‒ День Военно-Морского Флота России. Торжественные мероприятия прошли и в Нижнем Новгороде. Организаторами выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Нижегородской области при поддержке Администрации Нижнего Новгорода и компании «Союз Маринс Групп».


Праздник «С днём рождения, чародеи!» в ТРЦ «Нора» оставил незабываемые эмоции июльским именинникам, ТРЦ Нора, 17:59, 31.07.2025, Россия355
26 июля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось празднование «Дня именинника» под волшебным названием «С днём рождения, чародеи!».


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия344
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


  © 2003-2025 inthepress.ru