INFOPRINT SOLUTIONS COMPANY объявляет о внедрении комплекса решений TRANSPROMO В России
МОСКВА – 04 сентября 2009 г.: Компания InfoPrint Solutions Company, совместное предприятие IBM и Ricoh, объявляет о запуске новой технологии для промышленной печати высоко персонифицированных финансовых и информационных документов - TransPromo в России.
Комплексное решение TransPromo от InfoPrint Solutions Company основано на следующих принципах: маркетинговое исследование и консультация на начальном этапе внедрения программы TransPromo, обработка и анализ данных компании-клиента, а также экспертиза в программном обеспечении, технологиях и оборудовании.
Документы, напечатанные с помощью программы TransPromo, являются представителями нового поколения финансовых и информационных документов с повышенной степенью персонификации, а также с широкими возможностями размещения рекламных материалов.
Технология TransPromo направлена на оптимизацию результатов в первую очередь маркетинговой деятельности компаний путем передачи клиентам адресных сообщений по всем маркетинговым и операционным каналам, таким как печатная продукция, прямые почтовые рассылки, электронная почта и другие Интернет-средства.
Участники рынка могут значительно улучшить коммерческие результаты и повысить эффективность коммуникаций с клиентами за счет объединения персонализированных рекламных материалов с обязательными для прочтения документами, например выписками и квитанциями. Что в свою очередь доказала недавняя экспериментальная программа InfoPrint, проведенная совместно с HYPERLINK "http://www.bestwestern.com/" Best Western International. В рамках проекта, направленного на повышение лояльности клиентов к отелям Best Western, участники тестируемой группы получали подготовленные по технологии TransPromo от InfoPrint обязательные для прочтения документы с интегрированными персонализированными рекламными материалами. Участники контрольной группы получали традиционную рекламную рассылку. В результате из числа получателей TransPromo в программе зарегистрировалось на 15 % участников больше, чем в контрольной группе, на 39 % больше остановились в отелях Best Western и пробыли там на 34 % дольше. Группа TransPromo получила на 30 % выше приращенной выручки.
Также новый подход TransPromo является шагом в сторону экологичности. Печатая фон выписки и рекламный материал выборочно и по требованию, TransPromo сокращает производственные затраты. «Встроенные» рекламные материалы также изменяют восприятие потребителей, обеспечивая их большую заинтересованность в распечатывании корреспонденции и лучшую реакцию на рекламу.
«InfoPrint Solutions заинтересована в предоставлении комплексных и передовых решений TransPromo Solutions для своих клиентов, — говорит Бенуа Шателард, первый вице-президент и генеральный директор InfoPrint Solutions EMEA. —Используя собственные технологии TransPromo, мы предоставляем наработки, рекомендации и практические знания, помогающие улучшить коммерческие результаты и эффективность, а также наладить более тесные взаимоотношения с клиентами, которые особенно важны при нынешней ситуации на рынке».
Комплекс решений TransPromo от InfoPrint InfoPrint 5000 – это ультрасовременная, полноцветная рулонная струйная импульсно-капельная печатная система с высоким качеством печати даже на больших скоростях. С InfoPrint 5000 компании могут применять цветную печать для того, чтобы повысить привлекательность и эффективность сообщений TransPromo. Помимо этого, новые модели InfoPrint 5000 поддерживают новую архитектуру управления цветом AFP Color Management Architecture (CMA), что гарантирует точную и однородную цветопередачу.
InfoPrint Pro C900AFP – новейшая модель из семейства промышленных принтеров InfoPrint Pro C900, использующая технологию Advanced Function Presentation (AFP). Она ориентирована на пользователей, переходящих с монохромной печати на цветную, а также для тех, кто решил внедрить систему TransPromo, позволяющую размещать персонализированные данные и информацию на финансовых документах, таких как выписки и счета. Продукт предназначен для центров обработки данных, сервисных бюро и компаний, занимающихся почтовой рассылкой. Новая модель будет также интересна клиентам, уже использующим технологию AFP.
Более подробную информацию по InfoPrint Pro C900AFP можно получить на веб-сайте: HYPERLINK "http://www.infoprintsolutionscompany.com/internet/wwsites.nsf/vwWebPublished/print_ipproc900home_us" http://www.infoprintsolutionscompany.com/internet/wwsites.nsf/vwWebPublished/print_ipproc900home_us
В число программных решений InfoPrint TransPromo входит система InfoPrint ProcessDirector (IPPD), которая обеспечивает масштабируемое Workflow для управления выводом, и менеджер печати InfoPrint Manager (IPM), который способствует оптимизации вывода аналитики из баз данных, и созданию дизайна, структуры документов и прямую передачу маркетинговой информации из одного централизованного комплекса программных решений. Также этот комплекс объединяет ведущие программные решения в сфере анализа данных, дизайна и структуры документов, от партнеров Prinova, Mapping, StreamServe и Exstream.
TransPromo Consulting Practice
Международная служба InfoPrint TransPromo Consulting Practice предлагает профессиональные услуги, которые помогут оценить и проанализировать существующие инфраструктуры маркетинговых кампаний, анализа данных и печати. Также она предоставит рекомендации для создания эффективной и продуктивной среды TransPromo. Помимо этого, расширенная команда технического обслуживания InfoPrint, о которой недавно было объявлено, может помочь встроить все новые программные и аппаратные средства в существующую ИТ-инфраструктуру и обеспечить впоследствии их первоклассную поддержку, дабы вы могли добиться максимального успеха при помощи решений TransPromo.
Подробные сведения о комплексе решений InfoPrint TransPromo, вы также можете найти по адресу HYPERLINK "https://www.infoprint.com/transpromo" https://www.infoprint.com/transpromo. Подробные сведения о TransPromo вы можете найти на сайтах HYPERLINK "http://www.the-dma.org/" www.the-dma.org/ , HYPERLINK "http://store.infotrendsresearch.com/product_p/82828.htm" http://store.infotrendsresearch.com/product_p/82828.htm и HYPERLINK "http://www.cmocouncil.org" www.cmocouncil.org
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».
Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») завершил изготовление опытно-промышленного образца двухступенчатого водоструйного эжектора (ДВЭУ) для энергоблока Нижневартовской ГРЭС (АО «Интер РАО — Электрогенерация»). Работы выполнены в рамках НИОКР, направленной на повышение эффективности и надежности работы конденсационного оборудования крупных электростанций.
26 ведущих производителей некурительной табачной продукции сообщают об угрозе остановки производства в отрасли в обращении к Председателю правительства Михаилу Мишустину
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.