 |
«М2М телематика» открыла Региональный Диспетчерский Центр в Республике Башкортостан
Новый Региональный Диспетчерский Центр (РДЦ) компании «М2М телематика» открылся в Уфе. Партнером ведущего российского телематического оператора и разработчика программного обеспечения на базе ГЛОНАСС/GPS стала компания «М2М Баштелематика».
На торжественном открытии РДЦ специалисты «М2М Баштелематики» представили вниманию руководителей предприятий Республики ГЛОНАСС/GPS-решения для различных секторов рынка, а также рассказали о перспективах развития спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС.
В рамках открытия была продемонстрирована работа систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator®, предназначенных для повышения прибыльности транспортных компаний.
Представители «М2М Баштелематики» провели переговоры по интеграции ГЛОНАСС/GPS-решений с оборудованием, производимым на Уфимском заводе микроэлектроники «Магнетрон». Соглашения, достигнутые с руководством предприятия «Магнетрон», будут способствовать продвижению ГЛОНАСС/GPS- устройств на массовом рынке.
За первую неделю работы РДЦ «М2М Баштелематика» на грузовых автомобилях ряда коммерческих предприятий Республики было установлено телематическое оборудование компании «М2М телематика», а также датчики контроля уровня жидкости, контроля работы навесных механизмов и устройство голосовой связи. Телематическое оборудование компании «М2М телематика» позволит клиентам РДЦ не только отслеживать передвижение автомобилей в режиме он-лайн, но и в любой момент времени связываться с водителями, например, в случае, возникновения нештатных ситуаций.
Специалисты «М2М Баштелематики» в скором времени проведут несколько обучающих семинаров для студентов Башкирского Государственного Университета (БГУ), на которых подробно расскажут учащимся о технологиях российской навигационной системы ГЛОНАСС как важной стратегической составляющей экономики России.
Краткая справка «М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.
Контактное лицо: Бочарова Оксана
Компания: M2M телематика
Добавлен: 13:27, 07.09.2009
Количество просмотров: 1141
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия132 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия139 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия140 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия154 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |