 |
«Техэксперт» выпустил электронный справочник для пищевой промышленности
Напомним, что электронная система «Техэксперт: Пищевая промышленность» появилась в январе 2009 года и стала первой новинкой Консорциума «Кодекс». Она помогает принимать взвешенные решения по успешному функционированию и развитию предприятий пищевой промышленности. Продукт содержит необходимую специалистам различных отделов нормативно-техническую и справочную информацию.
Более 4500 нормативных документов, в том числе ГОСТы, СанПиНы, ГН, МУ, МУК, федеральные законы, постановления высших органов власти, а также отраслевых министерств и ведомств, почти 500 образцов и форм деловых документов, масштабная подборка решений судов по делам с участием предприятий пищевой промышленности - все это электронная система «Техэксперт: Пищевая промышленность».
В ответ на замечания и предложения пользователей продукта в сентябре в систему добавлены два новых раздела, содержащих необходимую специалистам справочную информацию: «Предприятия и организации пищевой промышленности» и «Каталоги оборудования для пищевой промышленности».
Подобрать необходимые компоненты, сравнить технические характеристики оборудования от различных производителей помогут каталоги и перечни промышленного оборудования, используемого в процессе производства, упаковки, хранения и транспортировки пищевой продукции.
Облегчить и ускорить процесс поиска поставщиков и партнеров позволяет информация, представленная в разделе «Предприятия и организации пищевой промышленности». Здесь Вы найдете краткую информацию о компаниях, работающих в данной отрасли: адреса, телефоны, краткое описание сферы деятельности и предоставляемых продуктов и услуг.
Пресс-центр Консорциума «Кодекс»
Контактное лицо: Фурсова Мария
Компания: Консорциум Кодекс
Добавлен: 18:26, 08.09.2009
Количество просмотров: 940
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |