Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "СпецКлючТорг" приняла участие на выставке "Автофорум-2011".

С 09 июня по 12 июня 2011 года компания "СпецКлючТорг" приняла участие в выставке "Автофорум-2011".
«Автофорум» – это ежегодное мероприятие, проводимое в Нижнем Новгороде. На этом раз выставка проходила на Нижегородской Ярмарке. Идея форума заключается в том, чтобы показать все лучшее, что есть в автомобильном движении. Каждый день выставки имел свою тематику, в первый день проходило шоу лучших аэрографов Нижнего Новгорода, каждый желающий мог бесплатно поучаствовать и получить оригинальный рисунок на глазах у публики.
Главная экспозиционная часть «Автофорума» включила в себя пять специализированных выставочных проектов.
Более 100 фирм и компаний из зарубежных стран и России предложили вниманию гостей Ярмарки автомобили марок Mitsubishi, Volkswagen, Mazda, Suzuki, Scania, Hyundai, Maxus, Ford, КамАЗ, АвтоВАЗ. Также широко была представлена продукция Нижегородского региона - компании ГАЗ. Данная фирма известна своими микроавтобусами, грузовиками, автобусами, а также легковыми автомобилями.
Компания ООО "СпецКлючТорг" представила на выставке весь ассортимент продукции. Это привело к расширению партнерских связей, а также благодаря участию на «Автофоруме 2011», компания смогла заключить выгодные сделки.
«Участие в выставке позволило нам существенно расширить наши партнерские и клиентские связи, в будущем мы также планируем принимать участие в мероприятиях подобного плана», - отметил директор Янин Игорь Владимирович.
В будущих планах компании ООО "СпецКлючТорг" проведение акций и скидок для клиентов, обо всех интересующих подробностях можно узнать на сайте http://www.sp-kluch.ru/
О компании:
Фирма ООО "СпецКлючТорг" - лидер на нижегородском рынке по продаже инструмента для ремонта автомобилей. Фирма основана в 1995 году. За это время у компании сложился широкий круг постоянных клиентов, как среди торгующих организаций, так и предприятий, непосредственно занимающихся ремонтом и обслуживанием автомобилей. Широкий выбор товаров (более 4000 наименований) и консультация опытных менеджеров помогут клиентам в полной мере удовлетворить спрос на инструмент и приспособления для ремонта автомобилей. Фирма ООО "СпецКлючТорг", идя навстречу клиентам, постоянно расширяет свой ассортимент, стараясь в полной мере удовлетворить потребности своих покупателей. Гибкая ценовая политика позволяет работать как с крупными, оптовыми фирмами, так и с розничными покупателями. А ассортимент фирмы входит специнструмент для ремонта автомобилей.
Контактная информация:
ООО "СпецКлючТорг"
Контактное лицо: Директор: Янин Игорь Владимирович
Адрес: 603152, г.Нижний Новгород, ул.Ларина,д.10
Телефон (факс): 831 462-57-94, тел: 466-56-25;
e-mail : sp-kluch@mail.ptl.ru;
Адрес сайта: http://www.sp-kluch.ru/

Контактное лицо: Янин Игорь Владимирович
Компания: ООО "СпецКлючТорг"
Добавлен: 16:40, 18.08.2011 Количество просмотров: 638


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия130
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия112
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия397
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru