 |
Делитесь эмоциями, наслаждайтесь и творите, используя новые устройства HP Photosmart с сенсорным экраном
Москва, 17 сентября 2009 г. – Компания HP представляет новую серию принтеров Photosmart для домашних пользователей. Благодаря сенсорной технологии TouchSmart управлять устройством печати смогут все члены вашей семьи – достаточно всего лишь легких прикосновений к экрану. Серия HP Photosmart была дополнена моделями HP Photosmart C4683; HP Photosmart C4783; HP Photosmart; HP Photosmart with Wireless; HP Photosmart Plus; и устройством HP Photosmart Premium. Новая серия устройств HP Photosmart превратила принтер из многофункционального устройства в настоящий центр творчества и развлечений, которым может пользоваться вся семья.
Легкость использования Новые принтеры HP Photosmart обладают широкой функциональностью, при этом процесс их установки и эксплуатации максимально облегчен. Среди ключевых особенностей новых моделей: • Чтобы распечатать фотографии, достаточно перетащить их из любой папки на компьютере в мини-приложение HP Photo Print на боковой панели Windows Vista или Windows 7. После этого мини-приложение может произвести интеллектуальную обработку и обрезку изображений для соответствия формату фотобумаги, благодаря чему процесс обработки и печати становится быстрым и приятным. • Приложение HP Smart Web Printing помогает пользователям экономить чернила и бумагу за счет совмещения нескольких веб-страниц на одном печатном листе. Пользователи могут печатать только те части документа, которые им необходимы. • Многие принтеры из новой серии HP Photosmart оснащены встроенными средствами для беспроводных соединений, что обеспечивает гибкость в подключении устройства в любой точке дома и использование его всеми членами семьи. Пользователи Apple iPhone™ или iPod touch™ могут наслаждаться беспроводной печатью фотографий, используя приложение HP iPrint Photo, первую в своем роде программу, доступную бесплатно на Apple App Store.
HP Photosmart C4683 и HP Photosmart C4783 Принтеры HP Photosmart C4683 и HP Photosmart C4783 – многофункциональные системы печати, которые делают процесс домашнего сканирования, копирования и печати простым и удобным. Благодаря цветным дисплеям с сенсорной системой управления HP TouchSmart пользователи могут легко просматривать и печатать фотографии, веб-страницы и ежедневные документы. Система HP Photosmart C4783 обладает возможностью беспроводного подключения, обеспечивая еще большую функциональность. Сенсорная система управления HP TouchSmart представляет собой 3,7-сантиметровый цветной экран с сенсорными кнопками, обеспечивающими легкость навигации и управления процессом печати. Данные принтеры также используют интегрированные печатающие головки (IPH), которые обеспечивают надежность устройств и качество печати.
HP Photosmart и HP Photosmart Wireless HP Photosmart – компактный принтер, обеспечивающий легкость в обращении благодаря 3,7-сантиметровому цветному дисплею с сенсорной системой управления TouchSmart. Пользователь может легко просматривать, печатать, копировать или сканировать фотографии и документы без подключения к ПК. HP Photosmart Wireless обладает таким же набором функций, но в дополнение обладает встроенным модулем Wi-Fi.
HP Photosmart Plus МФУ HP Photosmart Plus All-in-One – это готовое решение для печати, сканирования и копирования, которое позволяет потребителям легко печатать фотографии, содержимое веб-страниц и ежедневные документы, используя беспроводную сеть. Полнофункциональный сенсорный экран TouchSmart данного принтера обладает диагональю в 6,1 см и позволяет потребителям редактировать и печатать непосредственно с МФУ без включения компьютера.
HP Photosmart Premium МФУ HP Photosmart Premium All-in-One отличается удобством и легкостью использования благодаря наличию большого 8,9- сантиметрового экрана TouchSmart. Пользователи могут просматривать, редактировать и печатать фотографии высокого качества из онлайн-альбома Snapfish,используя всего лишь экран устройства. HP Photosmart Premium оснащен встроенными модулями Wi-Fi, Bluetooth® и адаптером локальных сетей для единообразного подключения ноутбуков, ПК и мобильных устройств. Также HP Photosmart Premium обладает функцией двухсторонней печати, что приводит к значительной экономии средств и бумаги. МФУ HP Photosmart, созданные с учетом заботы об окружающей среды, сертифицированы ENERGY STAR® и позволяют снизить энергопотребление более чем на 25% по сравнению с предыдущими моделями.
О компании HP Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru. HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России. Более подробная информация и новости, посвященные этому событию, российской истории НР и знаковым продуктам четырех последних десятилетий, а также конкурсы и викторины на специальном юбилейном сайте www.hp40.ru.
Контактное лицо: Хисамов Тауфик
Компания: Hewlett-Packard
Добавлен: 20:13, 17.09.2009
Количество просмотров: 681
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия363 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия364 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия369 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |