 |
АСВТ открывает студии видеоконференцсвязи HD
Компания АСВТ – российский оператор связи, объявляет о начале предоставления организациям и частным лицам новой услуги «Аренда студии видеоконференцсвязи (ВКС) высокой четкости (HD)». Данная услуга разработана в рамках стартовавшей весной 2009 года программы АСВТ по расширению пакета предложений в сфере ВКС.
В настоящее время АСВТ открыла две студии ВКС: в центре Москвы (ул. Пречистенка, д. 4) и в Северо-Восточном Административном Округе (ул. Яблочкова, д. 19б); в каждой из них может комфортно разместиться от 15 до 30 участников. Студии АСВТ оборудованы современными программно-аппаратными комплексами, в состав которых входит тщательно отобранное в ходе предварительного тестирования профессиональное оборудование и программное обеспечение ведущих мировых производителей. Особо отметим тщательно продуманный интерьер студий, позволяющий использовать их для самых ответственных переговоров с участием руководителей высшего звена, презентаций международных проектов, проведения социально-значимых конференций, круглых столов и других мероприятий. На столь же высоком уровне находится качество изображения и звука, создающие у участников эффект присутствия за одним переговорным столом.
Обе студии позволяют проводить сеансы многоточечной ВКС с одновременным участием до 24 сторон. При этом эффективность видеосвязи как средства делового общения может быть значительно повышена за счет одновременного показа презентаций и видеоматериалов, демонстрации схем, таблиц, документов, а также изображений, создаваемых любым ПО на экране компьютера. Подчеркнем, что стабильную передачу видеопотоков высокой четкости обеспечивает подключение студий к высокопроизводительной мультисервисной транспортной сети компании АСВТ.
Напомним, что компания АСВТ имеет многолетний опыт предоставления высококачественных услуг ВКС для крупных государственных и коммерческих заказчиков. Вместе с тем, в настоящее время круг потенциальных пользователей видеоконференцсвязи значительно расширился. Одни предприятия привлекает возможность оптимизировать расходы, сократив командировки и шире применяя надомную работу. Другие, – прежде всего, крупные территориально-распределенные организации – идут дальше, все чаще используя ВКС как основной механизм корпоративных коммуникаций в управленческой деятельности, дистанционном обучении, взаимодействии с партнерами и клиентами.
Естественно, качественная надежная система ВКС высокой четкости требует мощной специализированной инфраструктуры, развертывание которой для многих заказчиков неприемлемо из-за нехватки времени, средств и необходимости модернизации телекоммуникационной сети. Оптимальным решением является именно аренда видеостудий, позволяющих в любой момент получить ВКС и сопутствующие услуги как гарантированный сервис, и при этом полностью контролировать расходы. Именно поэтому компания АСВТ уверена, что новая услуга «Аренда студии видеоконференцсвязи высокой четкости» будет востребована и станет для многих организаций и частных лиц входным билетом в мир современной видеосвязи.
Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематические услуги связи и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети радиотелефонной связи «РусАлтай».
Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.
За дополнительной информацией обращаться:
Пилипчук Владимир, Заместитель генерального директора ОАО «АСВТ» тел. (495) 744-55-77 E-mail: pvg@asvt.ru
Контактное лицо: Анна
Компания: АСВТ
Добавлен: 20:18, 17.09.2009
Количество просмотров: 859
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия450 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия467 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |