Компания Cisco высоко оценила системного интегратора iStack
Статус Cisco Premier Certified Partner подтверждает наличие у системного интегратора высококвалифицированной команды специалистов, прошедших обучение и сертифицированных компанией Cisco, а также опыта интеграции базовых решений в областях коммутации и маршрутизации, беспроводных LAN и технологий обеспечения безопасности. Для достижения этого уровня сертификации необходимо пройти курсы подготовки специалистов по продажам и технических специалистов, а также выполнить ряд других базовых требований. Компания Cisco ежегодно привлекает сторонние организации для проведения аудита своих партнеров в целях обеспечения объективной оценки и поддержания установленных ею единых стандартов. Участие в программах сертификации партнеров Cisco позволяет компании iStack (Айстек) совершенствовать и демонстрировать свои компетенции в технологиях, системных решениях и обслуживании. Компания может выполнять проекты различной сложности на любом этапе развития сети - от проектирования до развертывания и конфигурирования. Полученный системным интегратором iStack статус премьер-партнера Cisco подтверждает возможность реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco. Добавим, что компания iStack имеет три специализации Cisco: Advanced Wireless LAN, Express Foundation, Express Unified Communications. Кроме того, iStack - обладатель статуса Cisco Customer Satisfaction Excellence (присваивается партнерам компании Cisco за выдающиеся достижения в сфере обслуживания заказчиков). Компания iStack оказывает полный комплекс услуг: проектирование, поставку, установку, сопровождение и сервисное обслуживание оборудования инженерной инфраструктуры. iStack (ООО «Айстек») 344029, РФ, г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, 2л, офис 319 тел.: +7 (863) 300-16-40, факс: +7 (863) 300-16-44 web: http://www.istack.ru e-mail: info@istack.ru
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.