 |
QIWI усовершенствовал оплату ЖКУ Москвы на терминалах
С 12 сентября 2011 года на всех QIWI Терминалах москвичи могут не только оплатить ЖКУ, но и узнать о суммах своих предыдущих начислений за год.
Теперь в любой точке России при оплате коммунальных услуг через QIWI Терминалы, москвичи в процессе оплаты могут сразу получить информацию о своих начислениях за последние 3 месяца, а также увидеть календарь начислений за год с разбивкой по месяцам. Новый функционал QIWI Терминалов значительно экономит время плательщиков и позволяет избегать непредвиденных платежей в конце года.
Но это еще не все. При оплате ЖКУ появилась еще одна удобная возможность: теперь сдачу можно сразу перечислить на счет мобильного телефона. На чеке, полученном после оплаты, будут указаны обе суммы: переведенная в пользу ЖКХ и на счет мобильного телефона.
Ранее на QIWI Терминалах сдача от платежа за жилищно-коммунальные услуги переводилась на счет QIWI Кошелька плательщика, а предыдущие начисления в процессе оплаты можно было посмотреть только за один месяц. Для получения информации по остальным периодом, пользователь должен был вернуться в начало процедуры оплаты и запрашивать данные по начислениям отдельно за каждый месяц.
Контактное лицо: Иван Дорофеев
Компания: QIWI
Добавлен: 18:51, 13.09.2011
Количество просмотров: 800
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия303 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия235 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |