 |
РКСС приняла участие в Байкальском экономическом форуме-2011
Главной темой форума стала государственная политика развития Байкальского региона и Дальнего Востока и перспективы интеграции и сотрудничества со странами Азиатско-тихоокеанского региона. На БЭФ, в частности, обсуждались ключевые вопросы развития телекоммуникационной отрасли. В рамках форума была организована выставка инновационных проектов, в которой приняли участие Госкорпорация «Ростехнологии», фонд «Сколково», компания «РУСАЛ» и др. РКСС познакомила участников БЭФ со своей деятельностью на общей выставочной экспозиции ГК “Ростехнологии” на стенде ОАО “Росэлектроника”. Стенд ОАО “Росэлектроника” посетил генеральный директор ГК “Ростехнологии” Сергей Чемезов, а также руководство Иркутской области во главе с губернатором Дмитрием Мезенцевым. Байкальский экономический форум – один из крупнейших деловых форумов России. В его работе принимают участие первые лица российского государства, а также представители отечественной бизнес-элиты, зарубежных государств. Организаторы форума – Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство регионального развития России, Министерство экономического развития и торговли России и Администрация Иркутской области. Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте http://www.baikalforum.ru.
О компании “Российская корпорация средств связи” ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.pkcc.ru.
Контактное лицо: Ольга Калинина
Компания: РКСС
Добавлен: 14:20, 19.09.2011
Количество просмотров: 805
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия299 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия414 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |