Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МОНЕ» «Нежный кокон» на «Alternative Hair Show»

Команда «МОНЕ» подарила зрителям шоу-иллюзию «Нежный кокон».

Музыка – «Cosmic love» («Florence and the Machine»)

Женственность
Сексуальность
Нежность

Так же, как и в жизни, женщина в шоу МОНЕ живет в разных образах.
Она страдает от двойственности своей души…
Она пытается разорвать кокон и превратиться в прекрасное создание...Словно бабочка…
От напряжения к легкости, от покорности к сексуальности, от зажатости к свободе - МОНЕ ведет по пути превращения темного кокона в прекрасное создание...
Танец в коконе олицетворяет страдания женской души...
Кокон - это всего лишь иллюзия современной женщины, скрывающая за собой истинное женское начало...

Совершенная
Счастливая
Красивая

Именно этот образ женщины близок МОНЕ

Команда стилистов «МОНЕ» приняла участие в «Alternative Hair Show» по приглашению основателя шоу и всемирно известного топ-стилиста Тони Риццо. Александр Глушков, президент салонов «МОНЕ»: «Провести «Alternative Hair Show» в Москве и помочь детям замечательно. Мы показали зрителю свое альтернативное видение моды…»

Ведущими мероприятия стали Динара Сафина и Вадим Белов.
Мероприятие посетили Татьяна Навка, Андрей Бартенев, Виктория Лопырева, Екатерина Волкова, Олеся Судзиловская, Юлия Началова, Павел Соколов, Дана Борисова, Аслан Ахмадов, Наталья Рагозина, Анжелика Агурбаш и др.

«Alternative Hair Show» – крупнейший международный благотворительный проект, созданный для поддержки детей, больных лейкемией. Начиная с 1983 года, шоу ежегодно проводится в Лондоне, неизменно привлекая внимание мировой общественности. «Alternative Hair Show» – не просто демонстрация умения работы с волосами. Это альтернативный подход к привычным образам, экспериментальная площадка для признанных стилистов, готовых расширять рамки наших представлений о прическах. Темой «Alternative Hair Show Russia 2011» стала «ILLUSION» («Иллюзия»).

В мероприятии приняли участие известные на международном уровне мастера и команды: Carlo Bay, Filippo Sepe, Klaus Peter Ochs, Mario Krankl, Tigi Creative Team, Sanrizz, Sassoon и др. Помимо «МОНЕ», Россию на шоу представили команда Дмитрия Винокурова, мастера «Persona Lab», стилисты «Revlon professional Ambassadors» и «Dream Team Dolores».

В финале мероприятия основатель шоу Тони Риццо и топ-стилист Дмитрий Винокуров - организатор «Alternative Hair Show» в России – объявили о том, что в рамках мероприятия было собрано 6.000.000 (шесть миллионов) рублей. Все эти средства, собранные от продажи билетов и сопутствующей продукции «Alternative Hair Show» фондом «Мы – с тобой!», будут перечислены в фонды «Подари жизнь!» и «Leukaemia & Lymphoma Research» для помощи детям, больным лейкемией, и на развитие исследований в этой области.

Контактное лицо: Екатерина Янковская
Компания: Consulta Int
Добавлен: 21:26, 04.10.2011 Количество просмотров: 787


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия247
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия1912
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия200
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия441
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия374
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия218
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия276
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


От идеи до реализации: молодые соотечественники представят проекты в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 13:51, 25.08.2026, Россия344
С 21 по 26 августа в Москве пройдет V Проектный акселератор для молодежного крыла российской зарубежной диаспоры. Шесть команд-победителей получат финансовую и организационную поддержку в реализации своих культурно-гуманитарных инициатив.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК РуссНефть, 13:40, 25.08.2026, Россия223
ПАО НК «РуссНефть» регулярно поддерживает значимые культурные проекты


Наследие обретает голос: стартует VI Всероссийский фестиваль музыкальных традиций «Хранимые Веками», Культурный Код, 13:34, 25.08.2026, Россия276
. Всероссийский фестиваль «Хранимые веками» вновь распахивает двери! Стартовала заявочная кампания шестого сезона, которая продлится до конца лета – до 31 августа. Возможность заявить о себе получат все: и профессиональные артисты, и самодеятельные авторы и исполнители, представляющие самые разные, даже отдаленные, уголки нашей страны.


В Кабардино-Балкарии прошла акция «Каникулы с Росгвардией», Управление Росгвардии по Кабардино - Балкарской Республике, 13:24, 25.08.2026, Россия239
В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с ребятами из республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга».


Акция «Твой дизайн с нами» в ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 13:21, 25.08.2026, Россия158
Твой дизайн с нами 22 августа, 13001800, ТРЦ Нора купи футболку, получи бесплатную вышивку. 1 этаж, сцена.


Малиновая вечеринка в ТРЦ "Нора", ТРЦ "Нора", 14:01, 14.08.2026, Россия240
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный.


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия245
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия108
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


  © 2003-2026 inthepress.ru