Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фабрика «Роникон» снова в «Школе ремонта»!

Это два абсолютно разных по стилистике и даже по духу проекта, которые объединяет только одно – желание создать уют и комфорт для их хозяев. И эта задача была успешно выполнена профессиональными дизайнерами с помощью мастеров «Школы ремонта» и продукции фабрики мебели «Роникон».

Фантастическая мебель для фантастического интерьера

Первый проект - настоящая игра фантазии дизайнера Ольги Тумаковой, воплотившей в жизнь мечты хозяина комнаты о собственном кинозале. Хозяин комнаты большой любитель фантастических фильмов и во многом новый интерьер походит именно на обстановку из современной фантастики. Много стекла, хромированных деталей, максимально удобная и комфортная мебель, и фишка всего интерьера - собственный кинозал.



Мебель «Роникон» стала идеальным фоном, на котором разворачиваются основные события нашего интерьера. Специально для этого «фантастического» проекта специалистами фабрики «Роникон» была сконструирована и изготовлена простая и одновременно максимально удобная и функциональная мебель. Космический серо-серебристый цвет мебели стал основой для всей цветовой гаммы. Этот ультра современный оттенок замечательно подходит для нашей комнаты, подчеркивая общий выбранный стиль интерьера.

Мы постарались учесть все интересы нашего героя передачи. И специально для него были сделаны шкафы для одежды, письменный стол для работы и стеллажи, где можно разместить все его любимые фильмы и книги. Теперь у хозяина комнаты точно все всегда будет под рукой.

Романтика 22-х квадратных метров

Второй проект, который выйдет в эфир 3 октября, был посвящен созданию романтической атмосферы в однокомнатной квартире для влюбленной пары. Идея для интерьера была подсказана самими хозяевами квартиры. Это настоящая романтическая история двух близких и в тоже время двух абсолютно непохожих людей, которые вместе еще более интересные, непредсказуемые и даже чуточку волшебные. В этом и заключается основная идея стиля «романтический фьюжн», в котором и был выполнен интерьер для этой передачи.



Идей романтики пронизано в интерьере абсолютно все, включая мебель Фабрики «Роникон», изготовленную для этой передачи. С одной стороны мебель должна была сформировать общее впечатление об интерьере, а с другой она имеет огромное практическое значение в нашем интерьере.

Шкафы конструировались специально таким образом, чтобы в них можно было разместить все вещи наших героев. И теперь у каждого из них есть свой шкаф. Не придется путаться где, чьи вещи лежат.

В шкафах были предусмотрены специальные отделения под верхнюю одежду и полочки для более легких вещей. Установлен пантограф – это мебельный лифт внутри шкафа. Теперь не надо тянуться к верхней штанге, чтобы достать любимую вещь, достаточно легко потянуть за ручку, и она опустится прямо к вам в руки. Это еще и экономит пространство внутри шкафа. Очень удобно и практично.

Также была установлена специальная полочка над кроватью. Конструкция очень изящная и легкая. И на этой полке можно разместить множество нужных мелочей, например любимые книги или фотографии.

Вся мебель выполнена в бело-фиолетовых тонах. Это тоже фьюжн. По отдельности эти цвета просто белый и фиолетовый, но их сочетание тут же усиливает эффект и придает мебели свой шарм и очарование.

Центральной и самой привлекательной частью и мебели и всего интерьера является, конечно же, фотопечать на фасаде шкафа – площадь Сан Марко в Венеции. Между прочим, это авторский снимок одного из модных фотографов. Это еще один подарок нашим влюбленным. Площадь Святого Марка - одно из самых романтичных мест на Земле, куда стремятся попасть многие влюбленные. Романтика и волшебная атмосфера этого места переносится и к нам, сюда в нашу комнату. Теперь наши герои всегда смогут насладиться романтической атмосферой Италии, не выходя из своей спальни.

«С каждым разом проекты программы «Школа ремонта» становятся все интереснее и с точки зрения выбираемых стилей и с точки зрения воплощения проектов в реальность. И приятно осознавать, что продукция Фабрики «Роникон» может стать украшением для любого стиля в интерьере от хай-тек до романтики, что мы успешно продемонстрировали в этих двух выпусках программы. Приглашаем всех, кто хочет окунуться в романтическую атмосферу Венеции посмотреть очередной выпуск программы «Школы ремонта» на канале ТНТ, 3 октября.», - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

Подробности смотрите в «Школе ремонта» на канале ТНТ 3 октября в 10:00 часов утра!

Мебелизуй фантазию вместе с «РОНИКОН»!

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.shkaf.ru/cat/fantasticheskaja_mebel_dlja_fantasticheskogo_interera/

Андрей Рудецких, PR менеджер
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: arudetskih@ronikon.ru

Контактное лицо: Андрей Рудецких, PR менеджер
Компания: Фабрика мебели "Роникон"
Добавлен: 13:38, 02.10.2009 Количество просмотров: 2282


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия162
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 23.12.2025, Россия184
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия299
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Коммунальщики Алтайского края провели модернизацию котельных военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:18, 19.12.2025, Россия327
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке 12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.


Со знаком отличия: более сотни специалистов предприятий «Швабе» удостоены высоких наград, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:48, 17.12.2025, Россия207
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:48, 17.12.2025, Россия207
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


В Алтайском ГАУ прошли мастер-классы для школьников в рамках конкурса на знание темы органической продукции Фонда «Органика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:28, 17.12.2025, Россия147
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра


«Аленка» — Марка №1 в России!, "Объединенные кондитеры", 17:28, 17.12.2025, Россия124
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».


Новое изобретение ученых Алтайского ГАУ поможет предотвратить массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:23, 17.12.2025, Россия69
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.


Ученый АГАУ представила результаты реализации гранта Губернатора Алтайского края на Совете по развитию биотехнологий, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:59, 13.12.2025, Россия347
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.


В Алтайском ГАУ прошел пятый выпуск «Школы фермера», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 13.12.2025, Россия320
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке


Предприятие «Швабе» присоединится к созданию образовательного машиностроительного кластера Свердловской области, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:56, 13.12.2025, Россия348
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ стал лауреатом бизнес-премии «Твердые Знаки-2025», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 20:47, 13.12.2025, Россия363
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.


«Аленка» номинирована в конкурсе Комсомольской Правды «50 легендарных брендов», Объединенные кондитеры, 19:56, 13.12.2025, Россия173
Известный российский кондитерский бренд «Аленка» номинирован на конкурс «50 легендарных брендов» Издательства «Комсомольская Правда».


Проект оптимизации строительства из Ханты-Мансийска отмечен на конкурсе новаторов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:02, 09.12.2025, Россия180
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».


  © 2003-2025 inthepress.ru