Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фабрика «Роникон» снова в «Школе ремонта»!

Это два абсолютно разных по стилистике и даже по духу проекта, которые объединяет только одно – желание создать уют и комфорт для их хозяев. И эта задача была успешно выполнена профессиональными дизайнерами с помощью мастеров «Школы ремонта» и продукции фабрики мебели «Роникон».

Фантастическая мебель для фантастического интерьера

Первый проект - настоящая игра фантазии дизайнера Ольги Тумаковой, воплотившей в жизнь мечты хозяина комнаты о собственном кинозале. Хозяин комнаты большой любитель фантастических фильмов и во многом новый интерьер походит именно на обстановку из современной фантастики. Много стекла, хромированных деталей, максимально удобная и комфортная мебель, и фишка всего интерьера - собственный кинозал.



Мебель «Роникон» стала идеальным фоном, на котором разворачиваются основные события нашего интерьера. Специально для этого «фантастического» проекта специалистами фабрики «Роникон» была сконструирована и изготовлена простая и одновременно максимально удобная и функциональная мебель. Космический серо-серебристый цвет мебели стал основой для всей цветовой гаммы. Этот ультра современный оттенок замечательно подходит для нашей комнаты, подчеркивая общий выбранный стиль интерьера.

Мы постарались учесть все интересы нашего героя передачи. И специально для него были сделаны шкафы для одежды, письменный стол для работы и стеллажи, где можно разместить все его любимые фильмы и книги. Теперь у хозяина комнаты точно все всегда будет под рукой.

Романтика 22-х квадратных метров

Второй проект, который выйдет в эфир 3 октября, был посвящен созданию романтической атмосферы в однокомнатной квартире для влюбленной пары. Идея для интерьера была подсказана самими хозяевами квартиры. Это настоящая романтическая история двух близких и в тоже время двух абсолютно непохожих людей, которые вместе еще более интересные, непредсказуемые и даже чуточку волшебные. В этом и заключается основная идея стиля «романтический фьюжн», в котором и был выполнен интерьер для этой передачи.



Идей романтики пронизано в интерьере абсолютно все, включая мебель Фабрики «Роникон», изготовленную для этой передачи. С одной стороны мебель должна была сформировать общее впечатление об интерьере, а с другой она имеет огромное практическое значение в нашем интерьере.

Шкафы конструировались специально таким образом, чтобы в них можно было разместить все вещи наших героев. И теперь у каждого из них есть свой шкаф. Не придется путаться где, чьи вещи лежат.

В шкафах были предусмотрены специальные отделения под верхнюю одежду и полочки для более легких вещей. Установлен пантограф – это мебельный лифт внутри шкафа. Теперь не надо тянуться к верхней штанге, чтобы достать любимую вещь, достаточно легко потянуть за ручку, и она опустится прямо к вам в руки. Это еще и экономит пространство внутри шкафа. Очень удобно и практично.

Также была установлена специальная полочка над кроватью. Конструкция очень изящная и легкая. И на этой полке можно разместить множество нужных мелочей, например любимые книги или фотографии.

Вся мебель выполнена в бело-фиолетовых тонах. Это тоже фьюжн. По отдельности эти цвета просто белый и фиолетовый, но их сочетание тут же усиливает эффект и придает мебели свой шарм и очарование.

Центральной и самой привлекательной частью и мебели и всего интерьера является, конечно же, фотопечать на фасаде шкафа – площадь Сан Марко в Венеции. Между прочим, это авторский снимок одного из модных фотографов. Это еще один подарок нашим влюбленным. Площадь Святого Марка - одно из самых романтичных мест на Земле, куда стремятся попасть многие влюбленные. Романтика и волшебная атмосфера этого места переносится и к нам, сюда в нашу комнату. Теперь наши герои всегда смогут насладиться романтической атмосферой Италии, не выходя из своей спальни.

«С каждым разом проекты программы «Школа ремонта» становятся все интереснее и с точки зрения выбираемых стилей и с точки зрения воплощения проектов в реальность. И приятно осознавать, что продукция Фабрики «Роникон» может стать украшением для любого стиля в интерьере от хай-тек до романтики, что мы успешно продемонстрировали в этих двух выпусках программы. Приглашаем всех, кто хочет окунуться в романтическую атмосферу Венеции посмотреть очередной выпуск программы «Школы ремонта» на канале ТНТ, 3 октября.», - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

Подробности смотрите в «Школе ремонта» на канале ТНТ 3 октября в 10:00 часов утра!

Мебелизуй фантазию вместе с «РОНИКОН»!

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.shkaf.ru/cat/fantasticheskaja_mebel_dlja_fantasticheskogo_interera/

Андрей Рудецких, PR менеджер
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: arudetskih@ronikon.ru

Контактное лицо: Андрей Рудецких, PR менеджер
Компания: Фабрика мебели "Роникон"
Добавлен: 13:38, 02.10.2009 Количество просмотров: 2305


В депо Печора зародилась новая традиция, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:03, 09.05.2026, Россия774
Сервисное локомотивное депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметило приближающийся День Победы спортивными достижениями.


Восточный вектор развития, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:39, 08.05.2026, Россия140
Первые четыре месяца 2026 года Ханты-Мансийский филиал ПАО НК «РуссНефть» завершает с опережением бизнес-плана по добыче нефти.


На Восточно-Каменном месторождении продолжается обновление производственной инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 23:34, 08.05.2026, Россия122
Нефтепромысел снова в центре производственной программы Ханты-Мансийского филиала «РусНефти». Из 65 скважин, запланированных на 2026 год, 56 будет пробурено именно здесь.


СТЭЗ стал частью ведущего объединения работодателей Московской области, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:23, 05.05.2026, Россия133
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») крупный производитель импортозамещающего электротехнического оборудования, чьи коммерческие интересы представляет НПО "ООО "АвалонЭлектроТех", получил свидетельство о вступлении в Московский областной союз промышленников и предпринимателей (МОСПП) — региональное объединение работодателей (РОР).


Более 7000 школьников стали участниками «Города профессий АПК “Я в Агро”» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:17, 05.05.2026, Россия110
На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.


«Швабе» поддержал профессиональный мастер-класс по первой помощи с использованием автоматических наружных дефибрилляторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:04, 05.05.2026, Россия173
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова поддержал публичное мероприятие по обучению правилам первой помощи в условиях современной городской среды. Участники мастер-класса оттачивали навыки сердечно-легочной реанимации с использованием новейшего автоматического наружного дефибриллятора АНД А25 производства УОМЗ.


Ученый Алтайского ГАУ стала автором монографии, посвященной пищевой промышленности региона в годы Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:27, 01.05.2026, Россия509
В канун 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вышла в свет научная монография к.и.н., доцента, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета Светланы Бондаренко «Пищевая промышленность Алтайского края в годы Великой отечественной войны 1941-45 гг.


Счетчик Тепловодомер ВСХ-15 IP68 вошел в топ счетчиков от экспертов газеты «Комсомольская правда» в 2026 году, ООО "Водомер", 22:03, 28.04.2026, Россия385
Интернет-проект «ВЫБОР ЭКСПЕРТОВ» («Комсомольская правда») опубликовал рейтинг трех лучших приборов учета холодной воды в 2026 году. В перечень включен счетчик холодной воды торговой марки Тепловодомер / Водомер — модель ВСХ-15 в исполнении со степенью защиты IP68.


Компания «Водомер» подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2015, ООО "Водомер", 21:33, 28.04.2026, Россия202
Эксперты центра по сертификации Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001 ООО «УКМС» оценили результативность функционирования системы менеджмента качества ООО «Водомер», проанализировали выполнение требований нормативной документации, проверили соблюдение производственных процессов на всех этапах — от закупки сырья до отгрузки готовой продукции.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:31, 28.04.2026, Россия169
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Саратовский филиал «РуссНефти» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, ПАО НК РуссНефть, 21:29, 28.04.2026, Россия157
Саратовский филиал «РуссНефти» принимает участие в специализированных мероприятиях по привлечению квалифицированных кадров


Российский производитель НЕОСКАН выпустил рентгенотелевизионные интроскопы для транспортных объектов, АРМО-Системы, 21:18, 28.04.2026, Россия128
Новые двухпроекционные интроскопы от НЕОСКАН


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», Алтайский государственный аграрный университет, 21:17, 28.04.2026, Россия140
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 20:45, 28.04.2026, Россия94
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Печорские школьники «примерили» железнодорожные профессии, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:52, 20.04.2026, Россия283
В сервисном локомотивном депо Печора компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная профориентационная акция «Неделя без турникетов».


  © 2003-2026 inthepress.ru