Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Информзащита» представила на выставке Infosecurity 2009 уникальный комплекс по защите персональных данных

С 29 сентября по 01 октября 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 6-ая крупнейшая выставка по информационной безопасности Infosecurity Russia 2009. Стенд группы компаний «Информзащита» объединил сразу две компании: интегратора в области информационной безопасности — компанию «Информзащита» и разработчика программных и аппаратных средств — компанию «Код Безопасности».
В рамках выставки на стенде Группы компаний прошел пресс-брифинг, посвященный анонсу уникальных программных средств защиты персональных данных. Генеральный директор компании «Код Безопасности» Александр Ширманов рассказал о новом комплексе программных средств, направленных на защиту персональных данных граждан в соответствии с законом «О защите персональных данных». Принимая во внимание новые требования государственных регулирующих органов специалистами компании «Код Безопасности» были разработаны программные продукты, пока не имеющие аналогов на российском рынке. Более подробную информацию о новых продуктах можно получить на сайте компании «Код безопасности» http://www.securitycode.ru/
Компания «Информзащита» в этом году представила на выставке комплексные услуги по защите персональных данных, защите виртуальных инфраструктур, аутсорсингу информационной безопасности, управлению идентификационными данными, доступом и правами пользователей, инцидентами информационной безопасности, рисками информационной безопасности и услуги в рамках PCI Compliance.
В течение всей выставки на стенде Группы компаний специалисты компаний «Информзащита» и «Код безопасности» читали доклады, посвященные самым актуальным темам рынка ИБ: предотвращение угроз в корпоративной сети, безопасность виртуальных инфраструктур, защита от DDoS-атак, защита персональных данных, комплексная защита информации от несанкционированного доступа, управление инцидентами и т.д.
Кроме этого специалисты Группы компаний принимали активное участие в программе конференции, которая проходила в рамках выставки Infosecurity 2009. Михаил Емельянников, директор по развитию бизнеса компании «Информзащита», провел два круглых стола «Интернет как поле конкурентных битв» и «Безопасность в виртуальной среде: Технологии обеспечения. Почему традиционных средств недостаточно». Генеральный директор компании «Код безопасности» Александр Ширманов принял участие в Конкурсе новых продуктов «Львы и Гладиаторы» с анонсом нового программного продукта Security Code TrustAccess, предназначенного для защиты от несанкционированного доступа сетевых ресурсов информационной системы. Кроме этого специалисты компании «Информзащита» выступили с докладами на 4-х круглых столах.
Наталия Тесакова, директор по маркетингу Группы компаний «Информзащита» и директор по маркетингу компании–интегратора «Информзащита» так прокомментировала участие в выставке: «В выставке Infosecurity Группа компаний участвует не первый год. В этом году на выставке на корпоративном стенде активно работали две компании группы: ИБ-интегратор и компания-разработчик средств защиты информации «Код безопасности». Хочется отметить, что большую клиентскую аудиторию собрали выступления специалистов и партнеров компаний в рамках ежедневных конференций на корпоративном стенде. Доклады были посвящены как продуктовым новинкам «Кода безопасности», так и новым услугам интегратора по безопасности — компании «Информзащита». Кроме этого, выставка стала прекрасной площадкой, для демонстрации нового корпоративного стиля Группы компаний, рестайлинг которого был завершен в сентябре этого года».
«Группа компаний представила на выставке-конференции полную и всестороннюю картину нашего видения сегодняшнего состояния рынка информационной безопасности, — заявил директор по развитию бизнеса компании «Информзащита» Михаил Емельянников. — Все значимые мероприятия деловой программы проходили с участием наших специалистов, компания «Код безопасности» представила на суд профессионалов принципиально новые разработки, аналога которым на российском рынке нет. Более пятисот посетителей стендов Группы компаний только за первые два дня выставки, количество слушателей презентаций на стенде — наглядное подтверждение лидерства группы компаний в этом сегменте российской экономики и интереса к решениям, которые мы предлагаем клиентам».

Контактное лицо: Шубина Варвара
Компания: Информзащита
Добавлен: 17:19, 07.10.2009 Количество просмотров: 627


Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия87
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania.


Оптимизация затрат на ТО: новая программа «Сервисный сертификат» для владельцев грузовиков FORLAND, FORLAND, 18:06, 28.03.2025, Россия87
В феврале АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор коммерческих автомобилей FORLAND в России, запустило новую услугу — программу сервисных сертификатов «Комфорт», которая поможет владельцам техники FORLAND более эффективно управлять расходами на техническое обслуживание грузовиков


Сотрудники Росгвардии задержали дебошира в магазине, Управление Росгвардии по Орловской области, 18:00, 28.03.2025, Россия71
​Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в сетевом магазине Заводского района областного центра.


В 2024 году в Тамбовской области досрочно вышли на пенсию 334 многодетные мамы, ОСФР по Тамбовской области, 18:02, 28.03.2025, Россия36
Многодетные мамы имеют право досрочно выйти на пенсию. Для этого у них должен быть страховой стаж не менее 15 лет, а размер индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК) составлять не менее 30.


«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия51
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%.


HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия51
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке.


«DатаРу Технологии» добавила в линейку беспроводного оборудования решения с поддержкой технологий ИИ, ДатаРу, 17:12, 28.03.2025, Россия51
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку беспроводного оборудования, добавив в нее решения с использованием искусственного интеллекта (ИИ).


Конструкторское бюро цифровых технологий обеспечило поставку программного продукта АИС «Цифра» консалтинговому агентству Московской области, ооо "КБЦТ", 17:12, 28.03.2025, Россия51
Конструкторское бюро цифровых технологий (КБЦТ) успешно завершило поставку лицензий на собственный программный продукт АИС «Цифра» региональной консалтинговой компании. Внедрение данной системы направлено на оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов в сфере цифровых технологий, обработки больших данных и искусственного интеллекта.


Автоматизация контроля качества и больше удобства в обновленной Речевой аналитике от BSS, BSS, 17:10, 28.03.2025, Россия52
В обновленной версии Речевой аналитики BSS появился автоматический расчёт планов и прогнозов нагрузки на контролёров качества. Также автоматизирован новый тип задач «Аудит контролёров», добавлены расширенные отчеты, показывающие выполнение плана работ и количество переработок в детализации по контролёрам отдела качества контакт-центра.


Портал врача от компании «Нетрика Медицина» приобрел новые интеллектуальные функции и полностью адаптирован к работе на отечественном системном программном обеспечении, Нетрика, 17:10, 28.03.2025, Россия50
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») выпустила масштабное обновление сервиса «N3.Портал врача», с помощью которого работники медицинских учреждений получают удобный и быстрый доступ к сведениям о пациентах в режиме онлайн.


Новый выпуск «Инфобеза со вкусом»: гармония вкуса и пользы от продуктов питания и ИТ-решений, Газинформсервис, 17:07, 28.03.2025, Россия49
Смотрите на ТВ-канале «Большой эфир», в социальных сетях и на YouTube-канале компании «Газинформсервис» новый выпуск шоу об информационной безопасности и кулинарии — «Инфобез со вкусом». Гостем проекта стал Владимир Степанов, Первый заместитель Председателя Совета директоров Группы компаний (ГК) «Аквариус».


Специалисты Банка ЗЕНИТ приняли участие в конференции Websoft.Практика, ПАО Банк ЗЕНИТ, 16:40, 28.03.2025, Россия45
Сотрудники Отдела обучения, оценки и развития персонала Банка ЗЕНИТ Кузьмина Екатерина и Королева Наталья представили проект «Обновление внешнего вида Портала обучения посредством Редактора веб-страниц» на конференции Websoft.Практика.


«Кит-системс» объявляет о сотрудничестве с «Аладдин Р.Д.», Кит-систепмс, 17:07, 28.03.2025, Россия50
Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании «Аладдин Р.Д.».


Toshiba TV знакомит с будущим развлечений с помощью ИИ-процессора, Toshiba TV, 17:06, 28.03.2025, Россия38
REGZA Engine ZRi – в основе телевизоров Toshiba Z670NE с диагональю 100 дюймов


Акция «Вода России» стартовала в исторических регионах: первые уборки прошли в тёплых регионах страны, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 17:05, 28.03.2025, Россия39
Волонтеры открывают новый сезон экологических акций: в 2025 году акция "Вода России" охватит рекордное количество береговых линий в новых регионах страны. Что ждет участников в этом году?


  © 2003-2025 inthepress.ru