 |
«ОБИТ» объявляет акцию «Калейдоскоп интеллектуальных услуг»
Участвуя в акции, при одновременном подключении нескольких интеллектуальных услуг абонент компании «ОБИТ» получает скидки на последующие ежемесячные платежи за них. Подключение таких услуг связи до конца 2009 года будет бесплатным.
Акция рассчитана как на существующую абонентскую базу компании «ОБИТ», так и на потенциальных клиентов. В предложении участвуют услуги: «Бесплатный вызов 8-800», «Запись телефонных переговоров», «Виртуальный факс-сервер – входящий» и «Виртуальный факс-сервер – исходящий». При одновременном подключении любых двух из этих услуг скидка на абонентские платежи составит 10%, трех услуг – 15%, а всех четырех услуг – 25%.
Акция проводится в рамках стратегии оператора по активному продвижению своих виртуальных услуг. В соответствие с планами, прирост выручки за предоставление таких сервисов в 2010 г. должен будет увеличиться в 2 раза по сравнению с текущим годом. Основной акцент при продвижении акции «Калейдоскоп виртуальных услуг» будет делаться на прямые переговоры, также будут задействованы и другие маркетинговые инструменты.
«Уже не первый год мы наблюдаем устойчивое повышение спроса на интеллектуальные услуги связи. Это неудивительно: они значительно упрощают коммуникационные и бизнес-процессы компании. Благодаря этому предприятие существенно экономит временные и материальные ресурсы. Так как во время кризиса оптимизация расходов особенно актуальна, то мы рассчитываем на успех акции по продвижению интеллектуальных услуг», - рассказал генеральный директор компании «ОБИТ» Андрей Гук.
На данный момент, интеллектуальными услугами компании «ОБИТ» пользуются компании СТД «Петрович», «Авто Эксис», «Доминанта Энерджи», «Полиметалл УК», «Инкотек» и другие. Около 2,5% совокупной выручки компании приходится на этот сегмент деятельности.
СПРАВКА О КОМПАНИИ «ОБИТ» ООО «ОБИТ» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Ключевая специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. «ОБИТ» предоставляет услуги городской, междугородной и международной телефонной связи, высокоскоростного доступа к сети Интернет, создания интеллектуальных сетей, построения VPN, организации call – центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования и многие другие. Среди клиентов компании – ОАО «МДМ-Банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Петербургская недвижимость», ОАО «Полиметалл», концерн «Балтийская Газовая Компания», ГК «Лаура», ЗАО «Авто Эксис», ГК «РосПайп», СГ «Югория» сеть гипермаркетов «Метрика», СТД «Петрович», НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, ИНЖЭКОН, а также более 250 бизнес-центров Петербурга. В 2008 году в г. Алматы открыта дочерняя компания ТОО «ОБИТ-Телекоммуникации». С 2009 года компания оказывает услуги связи домашним абонентам Петербурга.
Контактное лицо: Александра Страшевская, менеджер по PR компании «ОБИТ».
Компания: ООО "ОБИТ"
Добавлен: 17:53, 07.10.2009
Количество просмотров: 851
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |