 |
XIV международный конкурс барменов Finlandia Vodka Cup открыт!
В этом году 14-ый по счету конкурс впервые пройдет в режиме online. С 24 октября текущего года любой бармен России может принять участие в конкурсе и побороться за главный приз в 25 тысяч долларов США. К тому же любой интернет-пользователь может проголосовать за своего любимого бармена и выиграть приз за самое активное голосование - поездку в Лапландию в качестве члена жюри в финальном состязании самых лучших барменов мира.
В этом году мировой чемпионат барменов Finlandia Vodka Cup пройдет в два этапа. Первый этап пройдет в режиме online. Бармен из любой части мира может зарегистрироваться на сайте Finalndia Vodka www.finlandia.com, выложить рецепт и фотографию готового коктейля на основе водки Finlandia.
Рецепт каждого коктейля будет рассмотрен, отобран и оценен международным жюри. Поклонники коктейлей могут принять участие в голосовании, чтобы поддержать понравившийся рецепт или полюбивщегося бармена. Сделать это можно будет также на сайте www.finlandia.com. Голоса болельщиков будут прибавлять дополнительные баллы барменам-участникам и увеличивать их шансы на победу.
9 декабря будет объявлен список победителей из 20 стран мира и все они поедут в Финляндию, чтобы принять участие в финале конкурса.
Второй этап, финал международного конкурса Finlandia Vodka Cup, будет проходить в Финляндии с 31 января по 2 февраля 2012 года.
«Главный приз в 25 тысяч долларов США станет отличной возможностью для любого бармена, чтобы открыть новый этап в профессиональной жизни», считает бренд-менеджер Finlandia Vodka в России Дарья Иванова. «Мы очень надеемся, что российские бармены хорошо проявят себя как в отборочном туре, так и в финале. В этом году наш конкурс впервые проводится в режиме online и для нас это своего рода эксперимент. Но мы рассчитываем, что это не только позволит большему количеству барменов принять участие в конкурсе, но и внесет свой вклад в развитие барной и коктейльной культуры в нашей стране».
О бренде: FINLANDIA VODKA – это премиальная водка, которая производится в Финляндии с 1970 года. Для производства используется натуральная родниковая вода ледникового происхождения. Спирт производится на основе шестирядного ячменя, произрастающего только в Финляндии с применением ультрасовременного метода непрерывной дистилляции, поэтому дополнительная фильтрация не требуется. Новая уникальная бутылка, получившая название «Тающий лед» была создана известным финским дизайнером Харри Коскиненом. Водка обладает нейтральным, мягким вкусом и является импортной водкой №1 в России.
О бренде:
FINLANDIA VODKA – это премиальная водка, которая производится в Финляндии с 1970 года. Для производства используется натуральная родниковая вода ледникового происхождения. Спирт производится на основе шестирядного ячменя, произрастающего только в Финляндии с применением ультрасовременного метода непрерывной дистилляции, поэтому дополнительная фильтрация не требуется. Новая уникальная бутылка, получившая название «Тающий лед» была создана известным финским дизайнером Харри Коскиненом. Водка обладает нейтральным, мягким вкусом и является импортной водкой №1 в России.
Контактное лицо: Александр Ондар
Компания: Finlandia Vodka
Добавлен: 18:06, 25.10.2011
Количество просмотров: 772
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия455 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия341 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
| «Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия434 |
| Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств. |
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия213 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия208 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия345 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
|
 |