Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Femme Fest-2011 – лучший праздник для женщин!

C 11 по 13 ноября в Центральном Манеже пройдет Второй
Международный женский фестиваль Femme Fest-2011.

Femme Fest – это яркое и удивительное событие московской осени – фестиваль для женщин и о женщинах. В самом центре Москвы, под крышей легендарного Манежа, на три дня появится уютный дом, маленький мир, где каждая из гостей найдет то, что ей по душе.
Посетительниц фестиваля ожидает калейдоскоп мастер-классов, ток-шоу, творческих встреч и развлекательных программ. Вместе с тем на фестивале будет возможность поговорить на важные и волнующие темы, обсудить животрепещущие вопросы, а также - просто помечтать о чем-то очень хорошем и воплотить свою мечту в реальность.
Специально для мам, которым не с кем оставить малыша, на фестивале будет работать целых два фестивальных «детских сада», где ваши дети смогут отдохнуть, развлечься и даже открыть в себе новые таланты. Специально для самых маленьких гостей фестиваля будут проводиться творческие мастерские, занятия «весёлым английским» и «говорим правильно», и, конечно, подвижные и развивающие игры.
Приводите с собой и пап. Специально для родителей будут организованы консультации с психологами, на которых можно будет узнать много нового про своего ребенка, а также получить советы по воспитанию.
Специализированные журналы для молодых и будущих мам также подготовили ряд мастер-классов, консультаций, развивающих игр для детей и приятные подарки.
А пока ваши дети будут находиться под чутким присмотром профессиональных педагогов и психологов, вы сможете немного отдохнуть, развеяться и посвятить время себе.
Любительниц кулинарных изысков, неутомимых экспериментаторов на кухне, пребывающих в неустанном поиске совершенного вкуса, и тех, кто грезит однажды открыть свой уютный ресторанчик, ожидает разнообразная кулинарная программа.
В «гардеробе» пройдёт череда мастер-классов, посвящённых моде и стилю, а также тенденциям зима-лето 2012. В «комнате отдыха» состоятся литературные чтения, танцевальные мастер-классы и занятия по актёрскому мастерству. В «спальне» выступят психологи, сексологи и врачи. А в «гостиной» вас ожидают ток-шоу, выступления артистов и творческие встречи с известными людьми.
Среди ведущих мастер-классов будут: историк моды Александр Васильев, стилист Джулия Фрозен, телеведущий Михаил Плотников, психологи Елена Новосёлова и Мария Забурмах , Ирина Хакамада с презентацией книги «Дао жизни» и многие другие яркие личности.
Подробную программу фестиваля Femme Fest и пул ведущих смотрите на сайте www.femmefest.ru
Встретимся на Femme Fest-2011 – главном событии московской осени!

Контактное лицо: Екатерина Пузакова
Компания: Рекламное агентство OMi
Добавлен: 17:31, 02.11.2011 Количество просмотров: 860


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Фестивале-акции Алтайского края в рамках Молодежной эстафеты «Вместе мы строим мир»!, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:23, 15.04.2025, Россия145
В Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи прошел Фестиваль-акции объединенных искусств в командном творчестве молодежи Алтайского края в рамках Молодежной международной эстафеты-2025 «Вместе мы строим мир!»


На фестивале в Берлинской филармонии вновь звучит русская музыка, PANTONALE, 10:23, 15.04.2025, другие страны161
На Международном фестивале аккордеона в Берлине впервые прозвучало произведение трагически погибшего русского композитора Владислава Золотарева - "Мартин Иден".


Участники фестивального движение «Дети России» в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 20:59, 09.04.2025, Россия76
С 27 по 29 марта в Нижнем Новгороде состоялся масштабный международный конкурс–фестиваль «Алиса» в рамках общественного фестивального движения «Дети России».


Архитектура в серии видеороликов «Моя Карелия», Физическое лицо, 20:45, 09.04.2025, Россия131
Сегодня мы рады представить вам первый ролик проекта «Моя Карелия. Серия мультимедийных материалов о родном крае».


«Мгновения Серебряного века»: шедевры русской музыки ожили в театре «Русская песня», МузАртМедиа, 23:28, 04.04.2025, Россия152
В Московском Государственном академическом театре «Русская песня» состоялся концерт «Мгновения Серебряного века», который стал третьим по счету событием мультимедийного цикла «Исторические концерты – XXI век».


Сексолог против суеверий: ТНТ покажет просветительскую комедию «Про это самое» с Денисом Власенко, ООО "ГП СПБ", 23:25, 04.04.2025, Россия166
14 апреля в 21:00 на ТНТ состоится премьера нового комедийного сериала «Про это самое» – смелой и забавной истории о молодом сексологе, который возвращается в родное село, чтобы сломать многовековые табу и мифы о «том самом». В главной роли – Денис Власенко


Кира Воропаева снова на экране!, ООО "ГП СПБ", 23:23, 04.04.2025, Россия144
Звезда сериала «Не родись красивой» сыграла в детективной драме на PREMIER


Алтайский ГАУ завоевал Гран-при XXVIII краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 04.04.2025, Россия143
1 апреля завершился XXVIII краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025»


Ко Дню машиниста компания «ЛокоТех-Сервис» представила модернизированный электровоз, ЛокоТех, 23:07, 04.04.2025, Россия116
Комплексный апгрейд электровоза ВЛ80С-1524 провели по заказу ОАО «РЖД» на базе сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Презентация проходила в СЛД «Юдино-Казанский» в рамках мероприятий ко Дню машиниста.


Стартовал прием заявок на архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, Archcontest, 23:03, 04.04.2025, Россия96
10 марта 2025 стартовал международный архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, организованный платформой Archcontest, с призовым фондом 3000 евро.


«ЧЕ!» НАЧИНАЕТ РЕВИЗИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА! В ЭФИРЕ СУПЕРПРЕМЬЕРА — «ПРОВЕРИМ ВСЁ»!, Телеканал «ЧЕ!», 18:03, 28.03.2025, Россия633
Среда обитания человека переходит под надзор настоящих профессионалов!


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия114
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия100
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Фонд «Милосердие» поддерживает центры народных ремесел в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:43, 28.03.2025, Россия153
Волонтерские проекты фонда «Милосердие» помогают сохранять народные ремесла и приобщать людей разных поколений к бесценным секретам прикладного творчества.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия306
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


  © 2003-2025 inthepress.ru