 |
Представители ГК «Миррико» посетили Евразийский форум Kazenergy
Руководители совместного российско-казахстанского предприятия ТОО «Миррико-Каспиан» — генеральный директор Владислав Соколов и директор по развитию бизнеса Абхан Сагиндыков — приняли участие в VI Евразийском форуме Kazenergy, который проводился 4-5 октября 2011 года в Астане. Организатором этого мероприятия выступила Международная выставочная компания ITE GROUP PLC. Модератором выступил известный американский телеведущий и журналист Ларри Кинг.
Форум Kazenergy – самое важное политическое событие в нефтегазовой и энергетической отраслях Казахстана и всего Прикаспийского региона. В этом году он был приурочен к 20-летию независимости Казахстана. Участие в нем приняли более 700 делегатов из 40 стран мира.
В числе главных тем форума были заявлены следующие вопросы: «Устойчивая модель долгосрочного развития нефтегазового и энергетического комплексов – адекватная мировая система энергообеспечения»; «Новые горизонты развития нефтегазовой отрасли: инновации и инвестирование в новые технологии»; «Индустриально-инновационное развитие Казахстана: рост местного содержания».
Представители Группы компаний «Миррико» участвуют в форуме Kazenergy в третий раз. В этом году были проведены встречи с руководителями государственных органов и транснациональных энергетических корпораций. В ходе встреч состоялись презентации ТОО «Миррико Каспиан», созданного ГК «Миррико» совместно с казахстанским Институтом нефтепромысловой химии. В результате была достигнута договорённость о развитии партнерских отношений с международными нефтяными компаниями, ведущими свою деятельность в Казахстане.
На сегодняшний день объединение российских предприятий ГК "Миррико" представлено в нескольких крупных отраслях российской промышленности 6 направлениями деятельности: сервис буровых растворов, нефтепромысловая химия и сервис, химическая обработка скважин, трейдинг химических продуктов для нефтедобычи и бурения, комплексный сервис водооборотных систем, химизация НГП.
Контактное лицо: Эдуард Ибрагимов
Компания: ГК "Миррико"
Добавлен: 18:04, 02.11.2011
Количество просмотров: 903
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия92 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия81 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия790 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |