Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки»: ипотека Инвестторгбанка в ЖК «Богородский» под 11%

Микрорайон «Богородский» (г. Щелково) получил аккредитацию в Инвестиционном торговом банке. Ставка по кредиту в рублях составляет 11%. Срок рассмотрения кредитной заявки для клиентов «МИЭЛЬ» – один рабочий день. Девелопером проекта является группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп», партнер по реализации – компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

Для клиентов «МИЭЛЬ-Новостройки», приобретающих квартиру в микрорайоне «Богородский», действуют специальные условия ипотечного кредитования Инвестиционного торгового банка.
Для покупателей квартир в уже построенных корпусах 1 и 2 дома №10 ставка по кредиту в рублях составляет 11% годовых вне зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса. Для покупателей квартир в строящихся корпусах 11 и 12 ставка по кредиту в рублях до регистрации прав собственности составит 12,5-13,5%. После регистрации прав собственности – 11%.
Главной особенностью ипотечной программы Инвестторгбанка является одобрение кредитной заявки клиента в течение одного рабочего дня и на основании скана анкеты, которая подается в электронном виде. Еще одно удобство программы – готовность банка рассмотреть выдачу кредита на основании скана анкеты другого банка. Это позволяет клиенту направить документы сразу в два банка.
После одобрения заявки клиент может подать документы в любой из 20 офисов банка на территории Москвы. Окончательное решение принимается в течение двух рабочих дней. Комиссия за выдачу кредита не взимается. Возможно привлечение до трех созаемщиков, не обязательно являющихся родственниками. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Подтверждение дохода возможно справкой 2НДФЛ или по форме банка.

В августе этого года началось заселение первых домов проекта комплексной застройки – микрорайона «Богородский» в г. Щелково. Строительство 1 и 2 корпусов дома 10 в мкр. «Богородский» началось во 2 квартале 2010 года. В апреле этого года корпуса были построены и переданы в эксплуатацию. В настоящее время монтаж завершен, ведутся внутренние отделочные работы, идет выдача ключей и заселение. Начато строительство детского сада.
В построенных корпусах 1 и 2 компания «МИЭЛЬ-Новостройки» осуществляет продажу однокомнатных квартир, площадью от 44,6 кв. м, по цене от 2,8 млн рублей и двухкомнатных квартир, метражом от 71,1 кв. м, стоимостью от 3,8 млн рублей.
В строящихся корпусах 11 и 12 можно приобрести однокомнатные квартиры, площадью от 29,7 кв. м за 1,9 млн рублей; двухкомнатные метражом от 44,12 кв. м по цене 2,5 млн рублей и трехкомнатные квартиры от 77 кв. м стоимостью от 3,7 млн рублей.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: МИЭЛЬ-Новостройки
Добавлен: 01:17, 04.11.2011 Количество просмотров: 930


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия134
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия231
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия619
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия209
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия174
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия452
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия446
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия245
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия130
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия291
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия263
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия172
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия271
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия243
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия693
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru