Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты проектного менеджмента Петербурга и Москвы вновь соберутся на Днях управления проектами ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ, платиновый партнер компании Oracle, проводит традиционное осеннее мероприятие - Дни управления проектами. В 2011 году они состоятся в Москве (24-25 ноября) и Санкт-Петербурге (1-2 декабря). Мероприятие пройдет при поддержке Московского отделения PMI.

Дни управления проектами ПМСОФТ – ежегодное мероприятие, которое эксперты ГК ПМСОФТ проводят в нескольких городах страны. Дни УП направлены на освещение вопросов интеграции эффективных инструментов и перспективных разработок, уникальных решений и различных методов управления, в программу мероприятия традиционно входят выступления профессионалов и экспертов компаний-заказчиков.

Мероприятие 2011 года расширит свой формат и пройдет при поддержке Московского отделения PMI (Project Management Institute), одного из главных органов сертификации менеджеров проектов, старейшей российской профессиональной ассоциации в области управления проектами.
«Сегодня PMI объединяет профессионалов, связывающих свою деятельность с управлением проектами, разрабатывает стандарты в различных областях УП, проводит профессиональную сертификацию, - рассказывает Алексей Арефьев, президент московского отделения PMI. – Поддержка Дней управления проектами ПМСОФТ стала для нас логичным шагом. Мы представим участникам мероприятия первое русскоязычное издание одного из важнейших стандартов в области управления – «Стандарта управления портфелями проектов», которое может стать действенным источником полезных сведений для российских специалистов, занятых управлением портфелями проектов в самых разных отраслях и применяющих современные программные продукты, поддерживающие стандарты PMI».

«Формат Дней управления проектами разработан таким образом, чтобы позволить ведущим специалистам ГК ПМСОФТ поделиться с участниками мероприятия уникальными знаниями и многолетним опытом создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности, рассказать о такой концепции как «Управление Проектами под ключ», - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - В рамках Дней УП пройдет анализ «best practices» — лучших примеров внедрения за последний год, будут рассмотрены цели и результаты проектов, проблемы и методы их решения, причины успеха и возможности применения наработанных «рецептов» на предприятиях участников наших Дней УП».

В программе мероприятия запланированы выступления представителей реального бизнеса, мастер-классы и консультации ведущих специалистов ГК ПМСОФТ, деловая игра «Проектные офисы» на базе ПО Oracle Primavera P6, круглые столы для сектора ОПК/ВПК.
Вниманию участников будут представлены демонстрационные стенды «Типовое решение для проектирования» и «Типовое решение для капитального строительства», показывающие работу информационной системы управления проектами, настроенной в соответствии с методической документацией типового решения.

К участию в Днях управления проектами приглашаются руководители компаний и холдинговых структур, руководители функциональных подразделений и инвестиционных департаментов, представители офисов управления проектами и методологических центров, менеджеры проектов, директора по ИТ, HR-менеджеры, руководители центров повышения квалификации и корпоративных центров обучения.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте www.pmsoft.ru, заполнив регистрационную форму, по электронной почте: event@pmsoft.ru, или по телефону (495) 232-1100, тел./факс: (499) 238-1098.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ, Oracle Platinum Partner, предлагает решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания стала первым и в течение 15 лет единственным поставщиком решений Primavera в странах СНГ и Балтии. Компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов создав по сути Первый Центр компетенции в этой области, применяющий интеграционные решения на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, SYNCHRO и других.
Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
www.pmsoft.ru

Справка об Институте Управления Проектами (PMI)
Project Management Institute (PMI) - международный Институт управления проектами, основанный в 1969 г. в США, в настоящее время превратился в ведущую организацию, объединяющую профессионалов в области проектного менеджмента во всём мире. PMI объединяет около 290 000 членов из 160 стран мира.
Созданное в 1998 году, Московское отделение PMI помогает развивать профессионализм менеджеров проектов в России, содействуя обмену опытом, навыками и знаниями членов сообщества. Сегодня Московское отделение объединяет более 500 человек – профессионалов, связывающих свою деятельность с управлением проектами и представляющих широкий круг отраслей.
www.pmi.ru

Контактное лицо: pr-служба
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 19:06, 17.11.2011 Количество просмотров: 781


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия192
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия244
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия242
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия242
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия244
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия287
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия245
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия241
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия79
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия243
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия238
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия239
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия250
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия242
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия259
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru