Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline – лучший партнер Citrix 2011 года на территории России и СНГ

28 ноября 2011 года

В октябре 2011 года в Барселоне в рамках ежегодного партнёрского форума «Citrix Summit» Softline объявлена партнером года Citrix и награждена как лучший Solution Advisor 2011 на территории России и СНГ в номинации «Citrix Regional СSA of the Year».

Каждый год форум «Citrix Summit» собирает партнеров Citrix со всего мира. Во время мероприятия вендор представляет свои решения, рассказывает о стратегии развития компании и продуктов, организует технические сессии для специалистов. Программа форума ориентирована на то, чтобы участники получили ценное руководство по достижению важных ИТ-целей благодаря проверенным стратегиям и опыту внедрения в области виртуализации, сетевых и облачных решений от мирового разработчика ПО.

В ходе мероприятия производитель традиционно отмечает своих лучших партнеров, которые внесли наибольший вклад в продажу и поддержку продуктов и услуг Citrix. Сегодня вендор насчитывает свыше 10 000 партнеров из более чем 100 стран мира.

В рамках форума Softline была отмечена компанией Citrix как лучший партнер на территории России и СНГ в номинации «Citrix Regional СSA of the Year», что подтверждает высокие позиции Softline среди мировых организаций на рынке IT-решений и услуг. Статус Citrix Platinum Solution Advisor позволяет Softline предлагать заказчикам всю продуктовую линейку Citrix и подтверждает, что специалисты компании прошли сертификацию, сдав соответствующие экзамены для оказания квалифицированных консультаций и реализации проектов по виртуализации любой сложности.
Помимо статуса Solution Advisor, Softline обладает следующими статусами:
– XenDesktop ELITE Certified – свидетельствует о высоком уровне компетенции компании в области продаж и внедрения Citrix XenDesktop;
– Citrix Authorized Learning Center – дает право проводить обучение специалистов на территории России и СНГ;
– Citrix Service Provider – позволяет предлагать сервис-провайдерам доступ к решениям Citrix по модели аренды.

На настоящий момент Softline – единственная компания на территории России и СНГ с таким набором статусов, которая готова предложить своим заказчикам самый широкий спектр услуг по Citrix.

«Компания Softline непрерывно совершенствует свои компетенции в рамках работы с продуктами Citrix, предлагая заказчикам уникальный на российском рынке набор услуг по виртуализации с нашими продуктами, – отмечает Сергей Поздняков, директор Citrix по России и СНГ. – Учитывая, что компания Citrix работает в России только через партнеров, мы особенно ценим подобный проактивный подход. Более того, именно в развитии наших партнеров мы видим сигналы развития рынка в целом».

«Мы получили высшую награду от Citrix, что явилось достойной оценкой работы команды Softline за прошлый год, в текущем году мы намерены показать еще более высокие результаты по всем направлениям бизнеса Citrix – продажам, проектам, аренде и обучению. Особое внимание будет уделяться развитию бизнеса с облачными сервис-провайдерами, предоставляющими в аренду приложения и рабочие столы», – говорит Руслан Белоусов, генеральный директор Softline.
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Египте (Каир) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 13:55, 28.11.2011 Количество просмотров: 794


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия250
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия275
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия274
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия274
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия276
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия51
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия50
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия81
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия63
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия53
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия61
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия46
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия126
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия40
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru