 |
В «Рязаньэнерго» завершили работу комиссии по проверке готовности производственных отделений к ОЗП
С 30 сентября по 15 октября в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работали комиссии по проверке готовности производственных отделений к работе в осенне-зимний период 2009-2010 гг.
Комиссии оценили объем и качество работ, проведенных в рамках реализации ремонтной программы, а также в рамках специальных мероприятий по подготовке к работе в ОЗП 2009-2010 гг. Проверено выполнение работ по обеспечению надежных схем электроснабжения потребителей, состояние устройств автоматики, готовность систем связи и телемеханики, проведены тренировки оперативно-ремонтного персонала.
Проверены готовность диспетчерских и оперативных служб производственных отделений, оборудования и автотранспорта к работе в условиях низких температур и при внештатных ситуациях, оснащение персонала необходимыми средствами индивидуальной защиты и спецодеждой. Отработаны мероприятия по взаимодействию производственных отделений с местными органами власти, ГОиЧС.
В ходе работы комиссий не было выявлено условий, препятствующих выдаче паспортов готовности. Все четыре производственных отделения получили эти документы по результатам проведенных проверок.
21-23 октября в филиале «Рязаньэнерго» будет проведен заключительный этап проверки готовности филиала «Рязаньэнерго» к ОЗП 2009-2010 гг. – работа межрегиональной комиссии, в состав которой войдут представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья», филиала «Рязаньэнерго», Рязанского РДУ, региональных управлений - Ростехнадзора и ГОиЧС. При положительном заключении комиссии филиалу «Рязаньэнерго» будет вручен паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период.
СПРАВКА
«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".
ОАО «МРСК Центра и Приволжья», единая операционная компания, является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.10.2009г. находятся: 262,152 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 107 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1541 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.
Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Добавлен: 17:05, 20.10.2009
Количество просмотров: 960
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия77 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия164 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
| «Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 06:58, 29.06.2026, Россия178 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП). |
|
 |