 |
За 11 месяцев 2011 года в ЦОКах ОАО «Курскрегионэнергосбыт» реализовано более 4,2 тысяч приборов учета энергоресурсов
С начала года в Центрах обслуживания клиентов и участках компании реализовано 4 206 единиц приборов учета электрической энергии и корпусов к ним, а также 1 077 единиц модульной аппаратуры. Только в ноябре 2011 года курянами приобретено 544 прибора учета и 247 защитных автомата. По мнению покупателей, одними из основных достоинств реализуемых сбытовиками электросчетчиков является относительно низкая стоимость продукции и возможность экономить на оплате за электроэнергию при использовании многотарифного учета «день - ночь». Сегодня в ассортименте ОАО «Курскрегионэнергосбыт» значатся высокоточные однофазные (одно- и многотарифные счетчики «день-ночь») и трехфазные (многотарифные) приборы учета электрической энергии. Все приборы учета, предлагаемые в точках продаж ОАО «Курскрегионэнергосбыт», перепрограммированы с учетом нововведения – отмены перехода на зимнее время, что позволяет счетчикам корректно фиксировать данные дневного и ночного потребления. В ближайшей перспективе линейка реализуемой в ЦОКах ОАО «Курскрегионэнергосбыт» продукции расширится за счет приборов учета воды, устройств защиты двигателей, необходимых для систем водоснабжения на селе, а также многофункциональных устройств защиты от перепадов напряжения, находящих применение в быту и мелкомоторном секторе. Сотрудничество с крупнейшей энергосбытовой компанией региона, имеющей разветвленную сеть представительств практически во всех крупных населенных пунктах Курской области, оказалось выгодным и перспективным не только для изготовителей электротехнической продукции, но и для покупателей, получивших возможность приобретать качественные товары по выгодной цене. В настоящее время компания продолжает переговоры с отечественными и зарубежными производителями электрооборудования. По словам генерального директора ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Сергея Токарева, основной задачей в реализации данного направления является максимально возможное расширение списка поставщиков электрооборудования при сохранении выгодных для курян цен.
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 22 Центра обслуживания клиентов во всех районах Курской области). Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»
Контактное лицо: Анатолий Дроган
Компания: ОАО «Курскрегионэнергосбыт»
Добавлен: 09:44, 08.12.2011
Количество просмотров: 652
| Газификация объектов Министерства Обороны, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:12, 28.03.2026, Россия83 |  |
| В ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России
(по ЦВО) продолжается работа по оптимизации систем теплоснабжения военных городков центрального военного округа |
| Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 19:01, 28.03.2026, Россия66 |
| Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ». |
|
 |