 |
В Центре обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» открылась выставка детских рисунков, посвященных электробезопасности
В Центре обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» проходит выставка рисунков по теме «Это опасное электричество». В экспозиции представлены работы воспитанников Знаменской школы-интерната, в которых ребята рассказывают о том, чего следует избегать в обращении с электричеством и правилах поведения вблизи энергообъектов.
– Чувствуется серьёзный труд и усердие, с которым юные авторы подошли к делу. Тема нешуточная, а вот подход к ней у ребят оказался удивительно творческим, – отметили первые посетители выставки – представители орловских СМИ. – Некоторые художники решили не ограничиваться изображением и сопроводили и без того живые картинки поучительными стишками.
Выставка рисунков по теме «Это опасное электричество» – одна из многих познавательных акций, которые проводит филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», чтобы помочь детям лучше запомнить правила поведения вблизи энергообъектов. 22 октября энергетики планируют провести в Знаменской школе-интернате занятия по энергобезопасности.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Добавлен: 10:32, 21.10.2009
Количество просмотров: 837
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия83 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |