Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline приняла участие в ежегодной премии в области жилой недвижимости Urban Awards 2011

09 декабря 2011 года

Softline стала партнером ежегодной премии в отрасли строительства и недвижимости Urban Awards 2011, которая прошла в конце ноября текущего года в Москве в Swiss Hotel Красные холмы. Цель участия компании в Премии – презентация крупнейшим застройщикам и агентствам недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга отраслевого решения «Недвижимость», разработанного Softline на базе Microsoft Dynamics CRM 2011.

Премия Urban Awards по праву считается самым авторитетным событием на рынке недвижимости, ежегодно собирающим топ-менеджеров отрасли. Основная задача Премии – содействие формированию и развитию российских стандартов качества девелопмента объектов жилой недвижимости и, тем самым, повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости.

Для успешного развития и сохранения лидирующих позиций в условиях конкурентной борьбы на рынке риэлторам, агентствам и застройщикам необходимо выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Компания Softline, лучший партнер Microsoft в номинации «Строительство и недвижимость» по итогам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2010-2011, приняла участие в Премии Urban Awards 2011 с разработанным специально для участников рынка строительства и недвижимости отраслевым решением на базе Microsoft Dynamics CRM, позволяющим повысить эффективность маркетинга, продаж и документооборота по объектам недвижимости.

Для Softline участие в мероприятии такого масштаба – это, с одной стороны, возможность лучше понять тенденции развития рынка Real Estate, а с другой – возможность укрепить долгосрочные, взаимовыгодные отношения с крупнейшими застройщиками и риэлторами Москвы.

В этом году Премия состояла из 2 частей: деловой программы Urban Summit – закрытого делового завтрака для топ-менеджеров компаний в сфере жилой городской недвижимости, в рамках которого приглашенные участники на высоком уровне обсудили актуальные проблемы отрасли и варианты их решения, и светского мероприятия – собственно церемонии награждения, собравшей более 300 первых лиц и топ-менеджеров девелоперских компаний, финансовых структур, строительных и архитектурных компаний, СМИ, представителей власти и общественных организаций, а также компаний, оказывающих профессиональные услуги на рынке городской недвижимости.

На деловом завтраке в неформальной обстановке обсуждались актуальные вопросы и идеи для развития собственного бизнеса и рынка жилой недвижимости в целом. Мероприятие состояло из нескольких блоков тем, таких как международный опыт градостроительства, расширение или перенос столиц, комплексное освоение территорий и мн. др.

В рамках блока «Эффективные технологии продаж» прозвучал доклад заместителя генерального директора компании Softline Алексея Ерошина на тему «Повышение эффективности продаж с помощью современного IT-решения». В своем докладе Алексей осветил проблемы построения эффективной системы взаимодействия с клиентами на рынке строительства и недвижимости; затронул вопросы выполнения плана продаж меньшим штатом на меньшем объеме входящих звонков за счет высокого win-rate, проблемы сохранения доверия клиента на этапе сопровождения сделки, а также рассказал о лучших практиках работы с клиентами в отраслевом решении Softline – «Недвижимость».

Лучшие объекты рынка жилой городской недвижимости были названы во время торжественной церемонии награждения победителей III ежегодной премии Urban Awards 2011, которая прошла 24 ноября в Бальном зале Конференц-центра Swissotel Красные холмы. Softline была удостоена права вручить ГК NBM награду в номинации «Девелопер года». Премию, а также специальный подарок от компании – базовую версию отраслевого решения «Недвижимость» – вручила победителю менеджер по развитию CRM-проектов Softline Татьяна Старкова.

«Возможность участвовать в данном мероприятии является для компании признанием организаторами заслуг Softline по внедрению CRM-систем в недвижимости и высокую важность данного решения для бизнеса застройщиков», – отмечает заместитель генерального директора компании Softline Алексей Ерошин.

«Мы благодарим компанию Softline за участие в Премии в качестве партнера.
Одна из основных задач мероприятия – содействие в развитии стандартов качества на российском рынке жилой недвижимости. Сегодня для успешного развития и сохранения лидирующих позиций в условиях конкурентной борьбы на рынке риэлторам, агентствам и застройщикам как никогда важно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Отраслевое CRM-решение компании Softline также содействует данному развитию, позволяя повысить эффективность маркетинга, продаж и документооборота по объектам недвижимости», – говорит Ольга Хасанова, руководитель Премии Urban Awards и Urban Summit.
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 16:55, 09.12.2011 Количество просмотров: 947


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия106
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия105
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия106
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия118
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия78
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия87
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия85
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия53
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия159
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия153
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия146
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru