Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline приняла участие в ежегодной премии в области жилой недвижимости Urban Awards 2011

09 декабря 2011 года

Softline стала партнером ежегодной премии в отрасли строительства и недвижимости Urban Awards 2011, которая прошла в конце ноября текущего года в Москве в Swiss Hotel Красные холмы. Цель участия компании в Премии – презентация крупнейшим застройщикам и агентствам недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга отраслевого решения «Недвижимость», разработанного Softline на базе Microsoft Dynamics CRM 2011.

Премия Urban Awards по праву считается самым авторитетным событием на рынке недвижимости, ежегодно собирающим топ-менеджеров отрасли. Основная задача Премии – содействие формированию и развитию российских стандартов качества девелопмента объектов жилой недвижимости и, тем самым, повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка жилой недвижимости.

Для успешного развития и сохранения лидирующих позиций в условиях конкурентной борьбы на рынке риэлторам, агентствам и застройщикам необходимо выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Компания Softline, лучший партнер Microsoft в номинации «Строительство и недвижимость» по итогам конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2010-2011, приняла участие в Премии Urban Awards 2011 с разработанным специально для участников рынка строительства и недвижимости отраслевым решением на базе Microsoft Dynamics CRM, позволяющим повысить эффективность маркетинга, продаж и документооборота по объектам недвижимости.

Для Softline участие в мероприятии такого масштаба – это, с одной стороны, возможность лучше понять тенденции развития рынка Real Estate, а с другой – возможность укрепить долгосрочные, взаимовыгодные отношения с крупнейшими застройщиками и риэлторами Москвы.

В этом году Премия состояла из 2 частей: деловой программы Urban Summit – закрытого делового завтрака для топ-менеджеров компаний в сфере жилой городской недвижимости, в рамках которого приглашенные участники на высоком уровне обсудили актуальные проблемы отрасли и варианты их решения, и светского мероприятия – собственно церемонии награждения, собравшей более 300 первых лиц и топ-менеджеров девелоперских компаний, финансовых структур, строительных и архитектурных компаний, СМИ, представителей власти и общественных организаций, а также компаний, оказывающих профессиональные услуги на рынке городской недвижимости.

На деловом завтраке в неформальной обстановке обсуждались актуальные вопросы и идеи для развития собственного бизнеса и рынка жилой недвижимости в целом. Мероприятие состояло из нескольких блоков тем, таких как международный опыт градостроительства, расширение или перенос столиц, комплексное освоение территорий и мн. др.

В рамках блока «Эффективные технологии продаж» прозвучал доклад заместителя генерального директора компании Softline Алексея Ерошина на тему «Повышение эффективности продаж с помощью современного IT-решения». В своем докладе Алексей осветил проблемы построения эффективной системы взаимодействия с клиентами на рынке строительства и недвижимости; затронул вопросы выполнения плана продаж меньшим штатом на меньшем объеме входящих звонков за счет высокого win-rate, проблемы сохранения доверия клиента на этапе сопровождения сделки, а также рассказал о лучших практиках работы с клиентами в отраслевом решении Softline – «Недвижимость».

Лучшие объекты рынка жилой городской недвижимости были названы во время торжественной церемонии награждения победителей III ежегодной премии Urban Awards 2011, которая прошла 24 ноября в Бальном зале Конференц-центра Swissotel Красные холмы. Softline была удостоена права вручить ГК NBM награду в номинации «Девелопер года». Премию, а также специальный подарок от компании – базовую версию отраслевого решения «Недвижимость» – вручила победителю менеджер по развитию CRM-проектов Softline Татьяна Старкова.

«Возможность участвовать в данном мероприятии является для компании признанием организаторами заслуг Softline по внедрению CRM-систем в недвижимости и высокую важность данного решения для бизнеса застройщиков», – отмечает заместитель генерального директора компании Softline Алексей Ерошин.

«Мы благодарим компанию Softline за участие в Премии в качестве партнера.
Одна из основных задач мероприятия – содействие в развитии стандартов качества на российском рынке жилой недвижимости. Сегодня для успешного развития и сохранения лидирующих позиций в условиях конкурентной борьбы на рынке риэлторам, агентствам и застройщикам как никогда важно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Отраслевое CRM-решение компании Softline также содействует данному развитию, позволяя повысить эффективность маркетинга, продаж и документооборота по объектам недвижимости», – говорит Ольга Хасанова, руководитель Премии Urban Awards и Urban Summit.
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 16:55, 09.12.2011 Количество просмотров: 996


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия184
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия180
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия172
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия172
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия166
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия83
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия191
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия143
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru