 |
Группа Lama даст живой концерт на открытии нового «ЭКО-маркета» в Киеве
Праздник для покупателей начнется с самого утра, ведь первые 500 клиентов, которые совершат покупку на сумму больше 150 грн, получат в подарок продуктовый набор от «ЭКО-маркета».
Поздравить «ЭКО-маркет» с грандиозным открытием нового супермаркета приедет популярная украинская группа Lama. Специально для покупателей «ЭКО-маркета» музыканты дадут живой концерт, во время которого исполнят и любимые хиты, и совсем новые песни. Также, перед входом в супермаркет среди всех покупателей в течение дня будут разыгрываться подарочные сертификаты от «ЭКО-маркета» на 100, 150 и 200 грн.
Кроме этих призов, во время праздничного открытия «ЭКО-маркета» на Жилянской пройдет розыгрыш среди покупателей трех путевок: в Карпаты, Чехию и Египет (на 2 человека каждая). Шанс получить в подарок путевку появится у всех покупателей, которые 27 января сделают покупку на 150 грн и больше.
Детальные условия всех розыгрышей Вы можете узнать на web-сайте www.eko.com.ua . «ЭКО-маркет» в день праздничного открытия порадует не только низкими ценами, но и супер-акциями во всех категориях товаров. Особенно широкий выбор акционных предложений планируют собственные производственные цеха нового маркета: мясной и рыбный, пекарня, кондитерская, кулинария. Приходите 27 января на открытие нового «ЭКО-маркета» и вы получите не только выгодные покупки, но и гарантированно хорошее настроение.
23 января 2012 года
Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 86 супермаркетов в 26 городах Украины. Новый супермаркет в Киеве стал 85-ым магазином Сети. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет», press@eko.com.ua
Контактное лицо: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»
Компания: ЭКО-маркет
Добавлен: 18:05, 26.01.2012
Количество просмотров: 732
Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия134 |
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. |
Достопримечательности рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:00, 17.05.2025, Россия137 |
Рядом с загородным комплексом «Тропикана Парк» есть несколько необычных мест, которые понравятся и взрослым, и детям. Если вам не хватает приключений, пора отправляться в увлекательное путешествие по окрестностям. |
Проведите День Победы в Москве! , Marins Park Hotel, 22:03, 14.05.2025, Россия253 |
Скоро вся страна будет праздновать 80-летие Победы в Великой Отечественной Войне. В столице ожидаются масштабные мероприятия, предлагаем вам посетить некоторые из них. |
Мероприятия в честь 80-летия Великой Победы проходят в Нижнем Новгороде, Marins Group, 21:51, 14.05.2025, Россия65 |
День Победы в Великой Отечественной войне вот уже восемьдесят лет объединяет поколения и целые народы. Память о подвигах и мужестве тех, кто много лет назад ценой жизни, страшных лишений и огромных потерь защитил Родину, навсегда сплотила граждан страны. Во всех городах в эти дни проходят мероприятия, посвящённые 80-летию Великой Победы. |
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия70 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
|
 |