Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НАТАЛЬЯ ЖИЛЬЦОВА НАЗНАЧЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА «НЕЗАВИСИМОСТЬ-ФИНСЕРВИС»

Компания «Независимость-Финсервис» представлена на рынке с 2002 года и в настоящее время оказывает клиентам в Москве, Екатеринбурге и Уфе широкий спектр услуг, включая кредитование, страхование, лизинг, экспертную оценку и управление автопарками. Благодаря большому числу надежных партнеров «Независимость-Финсервис», клиенты Группы компаний «Независимость» могут выбрать подходящий и выгодный вариант КАСКО, приобрести ОСАГО или оформить автомобиль в кредит или лизинг. Широкий перечень проверенных банков повышает вероятность одобрения кредита, а также предоставляет возможность выбора более выгодной процентной ставки для конкретной модели автомобиля. Возможность оформить кредит и страховой полис в одном месте без дополнительных расходов делает процесс покупки автомобиля еще более удобным. Среди корпоративных клиентов Группы компаний «Независимость» наиболее востребованной является услуга управления автопарками, и специалисты «Независимость-Финсервис» являются признанными экспертами в этой области.

В качестве директора направления «Независимость-Финсервис» Наталья Жильцова будет отвечать за стратегическое планирование, разработку и реализацию плана развития и расширения продуктовой линейки направления «Независимость-Финсервис», а также осуществлять контроль за соблюдением стандартов бизнес-процессов. Кроме того, в число задач Натальи будут входить оптимизация расходов, построение эффективной системы взаимодействия между подразделениями, оптимизация результатов текущей деятельности и внедрение комплекса мер по повышению эффективности бизнеса.

«Диверсифицированная структура бизнеса является одним из ключевых конкурентных преимуществ Группы компаний «Независимость» и позволяет нам предоставлять клиентам полный комплекс услуг, от продажи автомобиля до оформления страхового полиса и послегарантийного сервисного обслуживания. Я уверен, что назначение Натальи Жильцовой на должность Генерального директора «Независимость-Финсервис» даст новый импульс для выхода компании на новые рынки и расширения спектра предлагаемых нами продуктов», - говорит Оскар Ахмедов, Главный управляющий директор Группы компаний «Независимость».

«В 2012 году наиболее привлекательными для потребителей будут специальные кредитные программы, которые официальные дилеры будут предлагать совместно с производителями автомобилей. В этой ситуации стратегическим преимуществом компании «Независимость-Финсервис» станет большой выбор компаний-партнеров и возможность предоставить клиентам разнообразные программы кредитования, в том числе и на приобретение автомобилей с пробегом. На рынке автострахования также стоит ожидать изменений, связанных требованиями нового законодательства, согласно которым страховые компании обязаны увеличить уставной капитал. Компания «Независимость-Финсервис», являясь одним из ведущих аналитиков и экспертов в отрасли, регулярно изучает ситуацию на рынке и, при необходимости, пересмотрит список компаний-партнеров, чтобы и дальше обеспечивать своим клиентам широкий выбор стабильных компаний и выгодных продуктов. Мы уверены, что наличие проверенных партнеров и десятилетний опыт работы в этой области позволят компании в наступившем году продемонстрировать уверенный рост», - говорит Наталья Жильцова, директор бизнес-направления «Независимость-Финсервис».

Наталья Жильцова окончила Московский Государственный Университет Управления, факультет экономики и управления в машиностроении. Наталья занимала позицию генерального директора страхового центра «ПАРТНЕР», а с 2009 года являлась Директором по розничным продажам в страховой компании «ОРАНТА».

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам широкий спектр услуг и осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского региона России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Независимость»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (данные журнала «АвтоБизнесРевю»). В 2010 году выручка компании выросла на 21% и составила 30,7 млрд рублей. Группа компаний «Независимость» входит в ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России по версии журнала Forbes. В 2011 году компания завоевала премию «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов».

Контактное лицо: Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
Компания: Группа компаний «Независимость»
Добавлен: 19:39, 31.01.2012 Количество просмотров: 1041


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия181
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия84
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия738
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия176
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия205
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия174
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия105
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия132
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия125
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия128
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия429
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


От чего зависит цена при аренде микроавтобуса с водителем, Пресс-служба, 22:27, 28.09.2026, Россия196
25 сентября 2026 года специалисты компании Трастбас подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel предлагает билеты на концерт Эда Ширана в Буэнос-Айресе!, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:21, 28.09.2026, Россия152
м


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия131
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия381
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru