Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НАТАЛЬЯ ЖИЛЬЦОВА НАЗНАЧЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА «НЕЗАВИСИМОСТЬ-ФИНСЕРВИС»

Компания «Независимость-Финсервис» представлена на рынке с 2002 года и в настоящее время оказывает клиентам в Москве, Екатеринбурге и Уфе широкий спектр услуг, включая кредитование, страхование, лизинг, экспертную оценку и управление автопарками. Благодаря большому числу надежных партнеров «Независимость-Финсервис», клиенты Группы компаний «Независимость» могут выбрать подходящий и выгодный вариант КАСКО, приобрести ОСАГО или оформить автомобиль в кредит или лизинг. Широкий перечень проверенных банков повышает вероятность одобрения кредита, а также предоставляет возможность выбора более выгодной процентной ставки для конкретной модели автомобиля. Возможность оформить кредит и страховой полис в одном месте без дополнительных расходов делает процесс покупки автомобиля еще более удобным. Среди корпоративных клиентов Группы компаний «Независимость» наиболее востребованной является услуга управления автопарками, и специалисты «Независимость-Финсервис» являются признанными экспертами в этой области.

В качестве директора направления «Независимость-Финсервис» Наталья Жильцова будет отвечать за стратегическое планирование, разработку и реализацию плана развития и расширения продуктовой линейки направления «Независимость-Финсервис», а также осуществлять контроль за соблюдением стандартов бизнес-процессов. Кроме того, в число задач Натальи будут входить оптимизация расходов, построение эффективной системы взаимодействия между подразделениями, оптимизация результатов текущей деятельности и внедрение комплекса мер по повышению эффективности бизнеса.

«Диверсифицированная структура бизнеса является одним из ключевых конкурентных преимуществ Группы компаний «Независимость» и позволяет нам предоставлять клиентам полный комплекс услуг, от продажи автомобиля до оформления страхового полиса и послегарантийного сервисного обслуживания. Я уверен, что назначение Натальи Жильцовой на должность Генерального директора «Независимость-Финсервис» даст новый импульс для выхода компании на новые рынки и расширения спектра предлагаемых нами продуктов», - говорит Оскар Ахмедов, Главный управляющий директор Группы компаний «Независимость».

«В 2012 году наиболее привлекательными для потребителей будут специальные кредитные программы, которые официальные дилеры будут предлагать совместно с производителями автомобилей. В этой ситуации стратегическим преимуществом компании «Независимость-Финсервис» станет большой выбор компаний-партнеров и возможность предоставить клиентам разнообразные программы кредитования, в том числе и на приобретение автомобилей с пробегом. На рынке автострахования также стоит ожидать изменений, связанных требованиями нового законодательства, согласно которым страховые компании обязаны увеличить уставной капитал. Компания «Независимость-Финсервис», являясь одним из ведущих аналитиков и экспертов в отрасли, регулярно изучает ситуацию на рынке и, при необходимости, пересмотрит список компаний-партнеров, чтобы и дальше обеспечивать своим клиентам широкий выбор стабильных компаний и выгодных продуктов. Мы уверены, что наличие проверенных партнеров и десятилетний опыт работы в этой области позволят компании в наступившем году продемонстрировать уверенный рост», - говорит Наталья Жильцова, директор бизнес-направления «Независимость-Финсервис».

Наталья Жильцова окончила Московский Государственный Университет Управления, факультет экономики и управления в машиностроении. Наталья занимала позицию генерального директора страхового центра «ПАРТНЕР», а с 2009 года являлась Директором по розничным продажам в страховой компании «ОРАНТА».

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам широкий спектр услуг и осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского региона России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Независимость»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (данные журнала «АвтоБизнесРевю»). В 2010 году выручка компании выросла на 21% и составила 30,7 млрд рублей. Группа компаний «Независимость» входит в ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России по версии журнала Forbes. В 2011 году компания завоевала премию «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов».

Контактное лицо: Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
Компания: Группа компаний «Независимость»
Добавлен: 19:39, 31.01.2012 Количество просмотров: 979


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия173
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия78
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия75
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия46
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия117
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия146
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия268
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия327
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия190
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Как айдентика превращает бизнес в бренд, Пресс-служба, 23:00, 09.12.2025, Россия99
05 декабря 2025 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ТОП-10 инструментов для цифрового документооборота в компании (от хранения до подписания), Пресс-служба, 21:16, 08.12.2025, Россия169
04 декабря 2025 года специалисты компании Nopaper подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Аскона, 21:27, 08.12.2025, Россия196
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


Более четырехсот детских сладких подарков отправляются в подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России в преддверии Нового Года, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:16, 08.12.2025, Россия147
В преддверии Нового года, Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России дарит волшебство детям своих работников.


Вклад с пополнением и снятием: как выбрать выгодный вариант в 2025 году, Пресс-служба, 21:28, 03.12.2025, Россия269
03 декабря 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор куда надежнее отдать деньги взамен на надежду получить их обратно.


Ампулы для лица: что это такое и как их правильно использовать в уходе, Пресс-служба, 21:20, 03.12.2025, Россия182
02 декабря 2025 года специалисты компании "Лету" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2025 inthepress.ru