 |
Учет «Амперсенд» на платформе 1С: Предприятие
Завершено внедрение программного продукта 1С: Управление торговлей 8 в ООО «Амперсенд» для автоматизированного ведения торгово-складского учета на платформе 1С: Предприятие 8
Автоматизация торгового и складского учета проведена в компании «Амперсенд» специалистами «1С:ВДГБ» с помощью внедрения программного продукта 1С: Управление Торговлей 8 — одного из типовых решений системы программ 1С: Предприятие 8.
Общество с ограниченной ответственностью «Амперсенд» занимается розничной продажей аккумуляторов, батарей, блоков питания и адаптеров для персональных компьютеров производителей любых марок.
Для обеспечения наиболее эффективного управления предприятием и повышения качества ведения торгово-складского учета, руководство компании «Амперсенд» приняло решение о внедрении программного решения 1С: Управление торговлей 8.
Выбор программы 1С: Управление торговлей 8 из линейки типовых решений 1С был обусловлен тем, что данное универсальное прикладное решение позволяет автоматизировать любые виды торговых операций, и оказывает реальную помощь управленцам всех уровней компании. Так, программа позволяет вести управленческий учет по торговому предприятию в целом, и в ней реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения необходимых аналитических отчетов.
Программный продукт 1С: Управление торговлей 8 помогает решать в торговой компании «Амперсенд» следующие первостепенные задачи: - управление продажами и поставками; - планирование продаж и закупок; - управление складскими запасами; - управление заказами покупателей; - регулирование отношений с клиентами; - анализ товарооборота предприятия; - анализ цен и управление ценовой политикой; - мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
В информационной базе прикладного решения регистрируются как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Программный продукт 1С: Управление торговлей 8 автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Дополнительные сервисные возможности включают веб-приложения «Удаленный склад» и «Управление заказами».
Прикладное решение 1С: Управление торговлей 8 рассчитано на любые виды торговых операций. Реализованы все возможные функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.
Конфигурация 1С: Управление торговлей 8 внедрена без существенных изменений. Специалистами «1С:ВДГБ» проведены установка, демонстрация и начальное обучение работе с 1С. Компания «Амперсенд» в данный момент находится на информационно-технологической поддержке.
Источник: сайт Торгуем24 (http://torguem24.ru/introduction/index.php?ELEMENT_ID=11719)
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Торгуем24
Добавлен: 19:04, 01.02.2012
Количество просмотров: 665
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия308 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия300 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия171 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия208 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |