Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 аргументов в пользу B2B Show

Третья специализированная выставка промо-индустрии B2B Show состоится 22-24 февраля в Киеве, в выставочном центре "АККО Интернешнл". Почему нельзя пропустить это событие?

1. Промо-продукция от ведущих поставщиков и производителей – лидеры отрасли объединяются здесь! Организаторы выставки – отраслевая Ассоциация «АВІРСУ», как представители промо-индустрии знают, как сделать выставку, полезную для отрасли, потому что сами в ней участвуют.

2. На B2B Show нет лишних посетителей. Посетители B2B Show не отвлекают и ничего не собирают, как «засланные гонцы». Сюда приходят с конкретными целями.

3. Рекламная кампания выставки строится точечно: приглашаются только целевые посетители. Бесплатный пригласительный может получить только компания, имеющая непосредственное отношение к промо-индустрии, по предварительной аккредитации. Акценты: наружная реклама – 10-15%, Интернет, социальные сети, партнерские отношения – 30%, персональные рассылки и личные коммуникации (почтовые – 7 тыс. адресов и электронные – порядка 8 тыс. целевых адресов) – 60%.

4. Комфортная обстановка для проведения переговоров. На стендах посетителей приветствует ТОП-менеджмент компаний-участников. Прямые контакты на уровне «руководитель – руководителю». Есть возможность для business-matchmaking.

5. Международная конференция: 1 день – лидеры мнения мировой промо-индустрии, 2 день – день эффективных маркетинговых коммуникаций, день полезных знаний, 3 день – день Effect PROMO, практикумы.

6. Профессиональные и заслуженные награды для лучших и самых эффективных маркетинговых решений с помощью подарков – конкурс Effect PROMO Professional.

7. PROMO Defile - единственный в мире показ мод корпоративной и промо-одежды. Это дополнительное промо для компаний, работающих в сфере рекламного текстиля, а также дополнительный интерес со стороны посетителей выставки.

8. Специальные экспозиции, которые привлекают дополнительное внимание к определенным компаниям, брендам и категориям товаров:

• Экспозиция креативных сувениров
• Специальная экспозиция к ЕВРО 2012
• Экспозиция подделок
• Первая в Украине экспозиция промо-продуктов из частных коллекций

Компании-участники выставки могут принять участие во всех экспозициях, а также в конкурсе Effect PROMO БЕСПЛАТНО!

9. Специальные возможности для рекламных и ивент-агентств:
• возможность проведения коммерческих и шоу-презентаций перед качественной аудиторией (конференц-зал, сцена и зона торжественных событий);
• возможность получить заслуженные награды, приняв участие в конкурсе эффективных маркетинговых решений Effect PROMO;
• специальный выставочный формат мини-стенда или возможность расположения в брендированной бизнес-зоне;
• индивидуальные решения в зависимости от задач

10. Видеорепортажи с каждого стенда-участника выставки. Это качественное промо, которое эффективно работает на компанию в течение всего года!

11. Широкий спектр возможностей для дополнительного промо и повышения эффективности:

- возможность размещения любых креативных рекламных решений в отраслевом журнале B2B Digest. Журнал распространяется бесплатно, лично в руки целевой аудитории – всем участникам и посетителям выставки, а также на топовых бизнес-мероприятиях;

- возможность брендирования специальных зон выставки (ресепшн, зона торжественных событий, конференц-зал, специальные экспозиции, бизнес-зоны и др.);

- возможность проведения промо-акций, розыгрышей специальных призов, учреждения собственных номинаций в конкурсе Effect PROMO (для профессионалов и студентов), возможность найти не только новых партнеров, но и кадры;

- возможность проведения специальных мероприятий и совместных с организаторами проектов в рамках выставки (долгосрочные и краткосрочные проекты, промо- и имиджевые активности на вечеринке в честь открытия выставки, партнерство по церемонии награждения конкурса Effect PROMO , призовому фонду и др.).

12. Возможность завязать и укрепить профессиональные контакты в неформальной обстановке (на вечеринке для VIP-гостей, а также на спецпроекте PROMO Defile).

***
Справка

Ассоциация производителей и импортеров рекламно-сувенирной продукции Украины («АВІРСУ») создана в 2008 году, с целью развития рынка рекламно-сувенирной продукции Украины, установления профессиональных стандартов деятельности по производству и реализации рекламно-сувенирной продукции.

В феврале 2009 года организована первая в Украине специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии – B2B show.

В рамках B2B show проходит Международная конференция с участием лидеров мировой индустрии рекламных сувениров.

В 2011 году в рамках выставки B2B show запущен постоянный Конкурс Effect PROMO, демонстрирующий высокие достижения в рекламно-сувенирной отрасли, раскрывающий различные эффекты рекламных и бизнес-подарков.

Конкурс проходит в двух категориях: Effect PROMO Professional (для профессионалов) и Effect PROMO Junior (для студентов).

Выставка B2B show организована совместно с выставочным центром АССО International.

Официальный сайт Ассоциации «АВІРСУ»: www.avirsu.com.ua

Официальные сайты выставки B2B Show: www.b2bshow.com.ua
www.b2b-expo.com.ua

***
"АККО Интернешнл" занимается выставочной деятельностью с 1992 года. В настоящее время входит в тройку лидеров выставочного бизнеса в Украине.

Ежегодно компания проводит более 15 международных выставочных мероприятий, большинство из которых являются ведущими выставками в своих отраслях. Все выставки работают в формате "бизнес для бизнеса".

Компания "АККО Интернешнл” тесно сотрудничает с центральными органами исполнительной власти и ассоциациями Украины и Европы.

Официальный сайт: www.acco.ua

Контактное лицо: Волошина Наталья
Компания: АВІРСУ
Добавлен: 01:38, 07.02.2012 Количество просмотров: 729


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:20, 10.04.2024, Россия916
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 02:14, 10.04.2024, Россия912
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 05:12, 09.04.2024, Россия201
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 05:10, 09.04.2024, Россия170
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 05:05, 09.04.2024, Россия87
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 02:55, 09.04.2024, Россия104
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров отве, RU Creators, 20:58, 05.04.2024, Россия370
RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush, Рекламное агентство IQ, 22:59, 04.04.2024, Россия445
Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на горнолыжных курортах России энергетического напитка Adrenaline Rush с января по март 2021 года.


Интеллектуальный сервис по подбору блогеров от Epicstars войдет в состав партнерских PR-пакетов, Epicstars, 22:51, 04.04.2024, Россия173
Москва, 4 апреля 2024 года


Бизнес-клиенты ведущих российских банков смогут воспользоваться инфлюенс-маркетингом от агентства Epicstars на выгодных условиях, Epicstars, 22:59, 03.04.2024, Россия191
Москва, 3 апреля 2024 года


SMM-агентство «Виноу» совместно с «HATE Agency» проведут в Москве первую конференцию про вертикальные видео, HATE Agency, 22:17, 03.04.2024, Россия88
11 апреля на площадке Centra пройдет первая на рынке конференция, посвященная работе с вертикальными видео. Организаторами выступят SMM-агентство Виноу и HATE Agency.


Компания «Спорт-Проект» пошила костюмы для оренбургских фигуристок, "Спорт-Проект", 07:47, 02.04.2024, Россия73
Компания «Спорт-Проект» пошила костюмы для оренбургских фигуристок


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:01, 20.03.2024, Россия203
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


LG CINEBEAM Q: ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ПРОСМОТР В ФОРМАТЕ 4K И ЭСТЕТИЧНЫЙ ДИЗАЙН, LG Electronics, 20:56, 20.03.2024, Россия101
Представленный на выставке CES 2024, проектор LG CineBeam Q (модель HU710PB) разработан, чтобы дополнить образ жизни пользователей, предлагая максимальную портативность благодаря компактному дизайну с вращающейся на 360 градусов ручкой.


Участники реалити-шоу «Вызов» посетили креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:18, 18.03.2024, Россия231
Всемирный фестиваль молодежи прошел на Федеральной территории «Сириус» и собрал более 20 тысяч участников из разных стран мира. Гости Фестиваля смогли посетить креативное пространство «Новые лица» и мероприятия Молодежного сообщества ВЫЗОВ при спонсорской поддержке Банка ПСБ.


  © 2003-2024 inthepress.ru