Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

12 аргументов в пользу B2B Show

Третья специализированная выставка промо-индустрии B2B Show состоится 22-24 февраля в Киеве, в выставочном центре "АККО Интернешнл". Почему нельзя пропустить это событие?

1. Промо-продукция от ведущих поставщиков и производителей – лидеры отрасли объединяются здесь! Организаторы выставки – отраслевая Ассоциация «АВІРСУ», как представители промо-индустрии знают, как сделать выставку, полезную для отрасли, потому что сами в ней участвуют.

2. На B2B Show нет лишних посетителей. Посетители B2B Show не отвлекают и ничего не собирают, как «засланные гонцы». Сюда приходят с конкретными целями.

3. Рекламная кампания выставки строится точечно: приглашаются только целевые посетители. Бесплатный пригласительный может получить только компания, имеющая непосредственное отношение к промо-индустрии, по предварительной аккредитации. Акценты: наружная реклама – 10-15%, Интернет, социальные сети, партнерские отношения – 30%, персональные рассылки и личные коммуникации (почтовые – 7 тыс. адресов и электронные – порядка 8 тыс. целевых адресов) – 60%.

4. Комфортная обстановка для проведения переговоров. На стендах посетителей приветствует ТОП-менеджмент компаний-участников. Прямые контакты на уровне «руководитель – руководителю». Есть возможность для business-matchmaking.

5. Международная конференция: 1 день – лидеры мнения мировой промо-индустрии, 2 день – день эффективных маркетинговых коммуникаций, день полезных знаний, 3 день – день Effect PROMO, практикумы.

6. Профессиональные и заслуженные награды для лучших и самых эффективных маркетинговых решений с помощью подарков – конкурс Effect PROMO Professional.

7. PROMO Defile - единственный в мире показ мод корпоративной и промо-одежды. Это дополнительное промо для компаний, работающих в сфере рекламного текстиля, а также дополнительный интерес со стороны посетителей выставки.

8. Специальные экспозиции, которые привлекают дополнительное внимание к определенным компаниям, брендам и категориям товаров:

• Экспозиция креативных сувениров
• Специальная экспозиция к ЕВРО 2012
• Экспозиция подделок
• Первая в Украине экспозиция промо-продуктов из частных коллекций

Компании-участники выставки могут принять участие во всех экспозициях, а также в конкурсе Effect PROMO БЕСПЛАТНО!

9. Специальные возможности для рекламных и ивент-агентств:
• возможность проведения коммерческих и шоу-презентаций перед качественной аудиторией (конференц-зал, сцена и зона торжественных событий);
• возможность получить заслуженные награды, приняв участие в конкурсе эффективных маркетинговых решений Effect PROMO;
• специальный выставочный формат мини-стенда или возможность расположения в брендированной бизнес-зоне;
• индивидуальные решения в зависимости от задач

10. Видеорепортажи с каждого стенда-участника выставки. Это качественное промо, которое эффективно работает на компанию в течение всего года!

11. Широкий спектр возможностей для дополнительного промо и повышения эффективности:

- возможность размещения любых креативных рекламных решений в отраслевом журнале B2B Digest. Журнал распространяется бесплатно, лично в руки целевой аудитории – всем участникам и посетителям выставки, а также на топовых бизнес-мероприятиях;

- возможность брендирования специальных зон выставки (ресепшн, зона торжественных событий, конференц-зал, специальные экспозиции, бизнес-зоны и др.);

- возможность проведения промо-акций, розыгрышей специальных призов, учреждения собственных номинаций в конкурсе Effect PROMO (для профессионалов и студентов), возможность найти не только новых партнеров, но и кадры;

- возможность проведения специальных мероприятий и совместных с организаторами проектов в рамках выставки (долгосрочные и краткосрочные проекты, промо- и имиджевые активности на вечеринке в честь открытия выставки, партнерство по церемонии награждения конкурса Effect PROMO , призовому фонду и др.).

12. Возможность завязать и укрепить профессиональные контакты в неформальной обстановке (на вечеринке для VIP-гостей, а также на спецпроекте PROMO Defile).

***
Справка

Ассоциация производителей и импортеров рекламно-сувенирной продукции Украины («АВІРСУ») создана в 2008 году, с целью развития рынка рекламно-сувенирной продукции Украины, установления профессиональных стандартов деятельности по производству и реализации рекламно-сувенирной продукции.

В феврале 2009 года организована первая в Украине специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии – B2B show.

В рамках B2B show проходит Международная конференция с участием лидеров мировой индустрии рекламных сувениров.

В 2011 году в рамках выставки B2B show запущен постоянный Конкурс Effect PROMO, демонстрирующий высокие достижения в рекламно-сувенирной отрасли, раскрывающий различные эффекты рекламных и бизнес-подарков.

Конкурс проходит в двух категориях: Effect PROMO Professional (для профессионалов) и Effect PROMO Junior (для студентов).

Выставка B2B show организована совместно с выставочным центром АССО International.

Официальный сайт Ассоциации «АВІРСУ»: www.avirsu.com.ua

Официальные сайты выставки B2B Show: www.b2bshow.com.ua
www.b2b-expo.com.ua

***
"АККО Интернешнл" занимается выставочной деятельностью с 1992 года. В настоящее время входит в тройку лидеров выставочного бизнеса в Украине.

Ежегодно компания проводит более 15 международных выставочных мероприятий, большинство из которых являются ведущими выставками в своих отраслях. Все выставки работают в формате "бизнес для бизнеса".

Компания "АККО Интернешнл” тесно сотрудничает с центральными органами исполнительной власти и ассоциациями Украины и Европы.

Официальный сайт: www.acco.ua

Контактное лицо: Волошина Наталья
Компания: АВІРСУ
Добавлен: 01:38, 07.02.2012 Количество просмотров: 826


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия106
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия364
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия91
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия124
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия653
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия521
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия522
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия147
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия560
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия323
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия893
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия693
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия752
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия638
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия595
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru