Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Певица Ёлка даст первый сольный концерт в «Олимпийском»!

Прошедший 2011 г. стал для Ёлки поистине переломным – новый виток в творчестве, новый образ, новые песни и хиты, и в итоге заслуженное признание и миллионы поклонников. Большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей прошлого года. В 2011 году она выпустила четвертый в своей карьере студийный альбом «Точки расставлены». Аншлаг на презентации альбома осенью прошлого года еще раз подтвердил популярность певицы.

Основные хиты альбома - «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя» очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов, в том числе чарта Top-Hit по количеству ротаций на московских и региональных радиостанциях. Теперь у тебя есть возможность – услышать всё в живом исполнении. И не только уже знакомые песни – специально для концерта на главной музыкальной площадке страны Ёлка подготовит новые композиции и лично представит их.

В концерте обязательно примут участие и специальные гости! Кроме этого, готовятся и другие необыкновенные задумки в преддверие стильного, ожидаемого, масштабного концерта! Он станет поистине ярким событием и удивит не только тех, кто придет впервые, но и тех, кто уже был на презентации альбома – им будет, что увидеть!

Еще одна особенность этого концерта – он пройдет на северной части арены «Олимпийского» и будет рассчитан всего на 4000 человек. Более камерная обстановка, живой звук и уютная атмосфера позволит на 100% прочувствовать творчество Ёлки.

Выступление Ёлки в «Олимпийском» - это первый концерт в новом для этой площадки конфигурации, которая получила название - зал «Север» (арена делится на 2 части – «юг» и «север»). Уникальные возможности «Олимпийского» позволяет проводить на его арене не только широкомасштабные шоу, рассчитанные на 15 000 – 35 000 чел., но и более камерные, клубные концерты на 3 000 – 6 500 чел.

Контактное лицо: Евгения
Компания: СК "Олимпийский"
Добавлен: 16:51, 10.02.2012 Количество просмотров: 734


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия184
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия80
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия171
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия58
18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине.


Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия159
При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня.


В Музее почтовой связи Челябинской области открылась выставка фронтовой открытки к Дню Победы, Почта России, 00:06, 09.05.2026, Россия1014
В Музее почтовой связи Челябинской области начала работу праздничная экспозиция, приуроченная к 9 Мая.


9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия954
9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн». Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию.


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия361
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия213
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия133
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия141
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия169
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 00:28, 18.04.2026, Россия220
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА в Москве (м. Курская) вновь станет центром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший в России фестиваль барбекю, откроет новый сезон огня, вкуса и энергии.


В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия598
Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку.


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:03, 11.04.2026, Россия480
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


  © 2003-2026 inthepress.ru