 |
Певица Ёлка даст первый сольный концерт в «Олимпийском»!
Прошедший 2011 г. стал для Ёлки поистине переломным – новый виток в творчестве, новый образ, новые песни и хиты, и в итоге заслуженное признание и миллионы поклонников. Большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей прошлого года. В 2011 году она выпустила четвертый в своей карьере студийный альбом «Точки расставлены». Аншлаг на презентации альбома осенью прошлого года еще раз подтвердил популярность певицы.
Основные хиты альбома - «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя» очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов, в том числе чарта Top-Hit по количеству ротаций на московских и региональных радиостанциях. Теперь у тебя есть возможность – услышать всё в живом исполнении. И не только уже знакомые песни – специально для концерта на главной музыкальной площадке страны Ёлка подготовит новые композиции и лично представит их.
В концерте обязательно примут участие и специальные гости! Кроме этого, готовятся и другие необыкновенные задумки в преддверие стильного, ожидаемого, масштабного концерта! Он станет поистине ярким событием и удивит не только тех, кто придет впервые, но и тех, кто уже был на презентации альбома – им будет, что увидеть!
Еще одна особенность этого концерта – он пройдет на северной части арены «Олимпийского» и будет рассчитан всего на 4000 человек. Более камерная обстановка, живой звук и уютная атмосфера позволит на 100% прочувствовать творчество Ёлки.
Выступление Ёлки в «Олимпийском» - это первый концерт в новом для этой площадки конфигурации, которая получила название - зал «Север» (арена делится на 2 части – «юг» и «север»). Уникальные возможности «Олимпийского» позволяет проводить на его арене не только широкомасштабные шоу, рассчитанные на 15 000 – 35 000 чел., но и более камерные, клубные концерты на 3 000 – 6 500 чел.
Контактное лицо: Евгения
Компания: СК "Олимпийский"
Добавлен: 16:51, 10.02.2012
Количество просмотров: 722
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия56 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия176 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
| праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия168 |
| VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
| Рукоделие как мост между народами России, Альянс СО НКО Тюменской области, 22:01, 13.02.2026, Армения200 |  |
| 6 февраля 2026 г. в Ялуторовском Дворце культуры состоялось итоговое мероприятие Регионального конкурса «Инклюзивное рукоделие», посвящённого 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Году героев в Тюменской области. |
|
 |